+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков Порт-Артур ЖК
Строительная компания Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Сергей
07.08.2011 08:00
>>>
#
Олег, че ты паришь? Разрешение и договор у них на МНОГОКВАРТИРНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ со встроенными нежилыми помещениями. Я сам видел и договор мой у них на руках.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег
07.08.2011 08:00
>>>
#
Не вздумайте связываться с этим лохотроном "Севером"!Потеряете деньги,нервы...У них разрешение на строительство общежития,а вам всем впаривают,что разрешение на строительство многоквартирного дома!Проблем не оберетесь потом.Люди,будте умнее!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
03.08.2011 08:00
>>>
#
ну да,долевое участие-всегда связано с риском. мы заключили договор в январе, потом ждали весны с нетерпением (когда же начнется стройка!?). я на сайт иркутского стройнадзора запрос отправляла:что да как. официально ответили: была проверка, работы идут,рабочие приехали. Строят,кстати,китайцы. на форуме начитались всякой гадости,главным образом,от "обманутых вкладчиков",которые деньги отдали,когда еще и разрешения на строительство не было.... на данный момент переживаем,чтобы перепланировку сделали,как нам надо. а вообще обещают к новому году ключи раздавать. ждем.раз в месяц-хоровод вокруг стройки водим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
02.08.2011 08:00
>>>
#
Екатерина, спасибо за ответ! на данный момент ваш пост- единственный позитивный отзыв на форуме. хочется, чтобы вы были правы... сегодня жена ездила смотреть квартиру- в дом не пустили, издали показали, объяснили на словах... ох, чёт я шибко за державу волнуюсь!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
02.08.2011 08:00
>>>
#
Ну насчет 12 блок-секций, это они погорячились...разве что в декабре 2012... по факту: идет строительство первых четырех блоков. смотрели в воскресенье- кирпичом закладывали второй этаж, залито в двух блоках по 3 этажа, в третьем-4,в четвертом-5ый делали. по скорости примерно 2-2,5 этажа в месяц получается.составили бумагу на перепланировку. пока причин для паники не видим..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
01.08.2011 08:00
>>>
#
собираемся приобрести жилье в этом комплексе. нам пообещали, что в конце августа будет аккредитация со сбербанком в смысле ипотеки, а в декабре будут сданы 12 блок-секций. подскажите (ОБЪЕКТИВНО!!!!!) - можно верить этому заявлению по телефону, или нет, и стоит ли доверять свои деньги этой компании.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den
01.08.2011 08:00
>>>
#
Вот и подошел к концу очередной месяц обещаний Север-строя вернуть мне деньги
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MDMA
11.07.2011 08:00
>>>
#
Мда... искренне Вам и большое спасибо. С вашим благожелательством точно все получится.
Еще раз Вам спасибо.
P.S. А куда ведь лучше вот так)))))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мда...
11.07.2011 08:00
>>>
#
Вы бы для справедливости тогда сказали и за тех, которые все свои деньги и положенные %%% получили уже.// я очень рада, что есть такие люди. И что вы строитесь, тоже рада. Я верю, что вы отстроите все 18 домов... не то, что верю, да я ХОЧУ, чтобы вы построились!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MDMA
10.07.2011 08:00
>>>
#
"Не важно и иже с ним"
Вот такие анонимные прятки правда уже осто...ли. Прячетесь под личиной всего русского народа видно, вас в народные депутаты выбрали? Вы бы для справедливости тогда сказали и за тех, которые все свои деньги и положенные %%% получили уже. Только ЭТО ВЕДЬ НЕИНТЕРЕСНО, фиаско и сенсацию с этого не сделаешь.

Уважаемые присутствующие разрешите один анекдот, это не насмешка ни над кем, так для разрядки:
"Заходит пенсионер-бабушка в Сберкассу. А там очередй нет, все окошки работают. Постояла бабуля, поняла, что делать ей тут нечего и пошла в поликлинику скандалить"))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MDMA
10.07.2011 08:00
>>>
#
Уважаемый Андрей.
Строительство ЖК "Порт Артур" было начато в неудачное время, во время кризиса всего строительного рынка Иркутска, да и остальных регионов РФ. Большая часть компаний-застройщиков этого периода не выдержали и их объекты либо достраивались иными организациями, либо с привлечением средств федерального/субъекта бюджетов.
Строительство объекта, включая все 4 очереди строительства будет завершено, выполнены 100% от запланированных работ, благоустройство, инфраструктура комплекса. К запланированному в договорах долевого участия сроках вы сможете уже видеть свою квартиру не в проекте, а в реальности, в бетоне и кирпиче)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
не важно
08.07.2011 08:00
>>>
#
Интересно Вы пишете!!! то есть мы, по Вашему, сами не берём свои же деньги, что-то там судимся, мешаем Вам нам же выплачивать... Ну что за бред Вы несёте!!! Я январь, февраль, март, апрель, май, июнь вам звонил, без поз, абсолютно корректно, я договор расторжения с вами подписывал, тоже без поз, только вот где мои деньги?????!!!!!!! или мне до конца света звонпить??? я не только от своего имени говорю, но и от имени тех дольщиков, которые тоже приходили без поз к вам разговаривать и ничего не получили... НУ НЕ ВРИТЕ ТАК НАГЛО!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
08.07.2011 08:00
>>>
#
Вопрос к MDMA. Скажите пожалуйста, по ложа руку на сердце. Построится ли Порт Артур и в каком году. Жду уже два года и стал подумывать о расторжении договора, хотя вчера сам видел что уже идет подготовка к заливке 2-го этажа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
урсус
08.07.2011 08:00
>>>
#
может,кто-нить уже продает? или на этой стадии нельзя приобрести частному лицу долю?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MDMA
08.07.2011 08:00
>>>
#
Опять же про Ярославль))))
В тех же источниках посмотрите РЕОРГАНИЗОВАЛОСЬ ли юрлицо Северстрой или нет. Начато оно было ... сами честно в шоке, в налоговой вам скажут, что мы обращались сами ра разъяснением - что за это беда? Там руками развели и сказали в Ярославль обращаться - ну и там ничего. Потом к декабрю оказалось, что организация к которой Северстрой якобы присоединялся уже не существует... Так что теперь все как прежде, а эту смущающую всех запись налоговая обещала убрать, но что-то не чешится....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MDMA
08.07.2011 08:00
>>>
#
Очень рад, что некоторым здесь смешно. Юмор и смех - это очень хорошо)))))
Ваши деньги вложены были в строительство, хотите сразу - оторвите себе кусок от построенных уже конструкций.
Смейтесь конечно, но которые нормально обращаются и нормально разговаривают, без позы, денежки свои получают.
Обращайтесь в офис, звоните многоуважаемые.......ну что ж вы))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MDMA
08.07.2011 08:00
>>>
#
Очень понравилась новелла "Урсуза" про залив водохранилища, про такую интересную осведолменность про продажи имнно каких-то этажей и избирательность в строительстве именно 4-й блок-секции.
Блок-секции стротся все сразу. И извините, просто интересно, откуда такая осведомленность?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мда...
08.07.2011 08:00
>>>
#
КОГО ИМЕННО должны мы слышать??? скажите! не трусьте, товарищ менджер ГК "СЕВЕР"!!!

А на вопрос Вы мне так и не ответили...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мда...
08.07.2011 08:00
>>>
#
Извините, ну че тупим-то? Растогли договоры - сами, не сами, судами и т.д. Компания рассчитывается с вами. Есть нюансы на согласование, так вы блин подойдите.//

меняы давно ТАК не давило от смеха!!!!!!!!!!!

И выдаете себя своей жаждой фиаско произвести, хотя слабовато....................// Я не боюсь выдать себя, я принципиально хочу, чтобы некоторые факты не перевирались

Себя послушайте, вас уже в открытую зовут, вы ломаетесь и говорите уже что вам и деньги не нужны, говорите что получить их не можете и НЕ ХОТИТЕ УЖЕ)))))
Вот это бред 100%
И как же извольте с вами вопрос решать, если вы сами не хотите?//

Вы чё, совсем что ли?! что значит не хотите?! вы это, наверное, своим покупателям, которые сейчас к вам приходят, говорите?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мда...
08.07.2011 08:00
>>>
#
MDMA и сотоварищи! поймите правильно! я не против того, что вы гоните рекламу, тем более вам надо дома строить. Дай бог, досторите, хотя я и сомневаюсь. Но не надо делать пиар на том, что некая беснующаяся толпа пишет заказуху на белый и пушистый ГК СЕВЕР, пожалуйста, НЕ ДЕЛАЙТЕ ПИАР за счётр нас!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мда...
08.07.2011 08:00
>>>
#
MDMA, всё с Вами ясно
Специально для Вас, уважаемый:
2.7. Сведения о начале процесса реорганизации юридических лиц
36

Общество с ограниченной ответственностью "СЕВЕРСТРОЙ"
664081, Иркутская обл, Иркутск г, Пискунова ул, 150/4 1063808124192 2107604216674 3808137259 381101001 25.10.2010 Межрайонная ИФНС России № 5 по Ярославской области 150000, Ярославль г, Свободы ул, д 46
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лопух
07.07.2011 08:00
>>>
#
MDMD - вериться с трудом, но завтра я могу подъехать за деньгами и что хотите сказать что вы мне отслюнявите несколько сот тыщ рублей??? вы меня уже давно убедили в том что вы сказочники, но вот это последнее ваше заявление превосходит все мои ожидания............................И чудо произойдет!!!!!
готовьте деньги завтра приеду, только время уточните, а то могу опоздать к разрезанию ленточки с шампанским
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
урсуз
07.07.2011 08:00
>>>
#
Похоже, по жилому комплексу несколько изменилась конъюнктура. А именно - за прошедший год распроданы квартиры верхних этажей (6-9-й) в 4-й блоксекции. Предполагается,что из них будет вид на залив Иркутского водохранилища с пароходиком "Ангара". В принципе,с учетом центрального месторасположения и всех транспортных,инфраструктурных условий, за прошедший период это были лучшие предложения в долевом сегменте Кировского-Октябрьского района. Видимо,потому они взялись,наконец,этим летом за фундамент 4-й блоксекции. Вполне могут сдеть её первой по плану, несмотря на то,что все инвесторы-дольщики рассчитывали на несколько более поздние сроки по сравнению с первыми тремя блоксекцими.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЗОРРО
07.07.2011 08:00
>>>
#
Чет не понятно, а куда ряд последних сообщений то удалили, опять грешки СЕВЕРСТРОЕВСКИХ ищеек замазали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЗОРРО
07.07.2011 08:00
>>>
#
Многонеуважаемый MDMA!!!!
Подставуха и показуха вывела твое никтожество на чистую воду....ты, ты , ты ....пи пи пи пи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение