+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков строительной компании Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алексей,я
29.01.2016 12:41
Южный парк ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Я затренажерный зал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bulukowa olga
28.01.2016 22:30
Южный парк ЖК
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Заур Гехаев:
Еще раз всем Добрый день!Всем спасибо за советы и ваши предложения, именно такой реакции от дольщиков я и хотел, т.к. тоже уже запутался в своих размышлениях что бы было выгоднее для меня и полезнее для жильцов.
наверно лучше чтоб мыльно порошковый ,да конечно .чтоб купить забежать колготки дамам .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Шапорова
28.01.2016 22:18
Южный парк ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья Чемезова:
Добрый день!)))) сегодня звонила в ЮП. Уверяют, что сдача 1 и 3 б/с в начале лета. Сейчас идут работы по электросетям( заводят разводку в дом) и трубам. Утепляют дом и скоро будут делать фасад.


На днях встретила случайно Олю менеджера (сейчас уже экс, её повысили) , тоже говорит летом, в начале, край - середина, но точно не конец) Хочется верить)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Заур Гехаев
28.01.2016 15:08
Южный парк ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Юна Вишневская, обязательно сообщу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юна Вишневская
28.01.2016 14:55
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Заур Гехаев:
Еще раз всем Добрый день!Всем спасибо за советы и ваши предложения, именно такой реакции от дольщиков я и хотел, т.к. тоже уже запутался в своих размышлениях что бы было выгоднее для меня и полезнее для жильцов.

Спасибо и Вам, что поинтересовались мнением будущих жильцов. Сообщите, пожалуйста, здесь, когда определитесь. Думаю, всем будет интересно узнать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Чемезова
28.01.2016 14:49
Южный парк ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Добрый день!)))) сегодня звонила в ЮП. Уверяют, что сдача 1 и 3 б/с в начале лета. Сейчас идут работы по электросетям( заводят разводку в дом) и трубам. Утепляют дом и скоро будут делать фасад.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Заур Гехаев
28.01.2016 14:25
Южный парк ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Еще раз всем Добрый день!Всем спасибо за советы и ваши предложения, именно такой реакции от дольщиков я и хотел, т.к. тоже уже запутался в своих размышлениях что бы было выгоднее для меня и полезнее для жильцов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юна Вишневская
28.01.2016 14:00
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя gornii-zvetok:
Не забывайте, что мы с вами "будем жить в лесу". Поблизости ни одного магазина. Строят медленно, когда появится ТЦ не известно. Рада, если в каждой семье есть машина и привезти продукты из близлежащих (в Юбилейном) магазинов не проблема. А если машины нет и везти придётся на себе? Ни у кого дома внезапно не заканчивались: соль, мука, яйца, масло и т.д.? Когда нужно приготовить на скорую руку,а одного ингредиента не хватает?
Ах, да. Вы же все спортсмены. Для вас сбегать туда обратно не проблема. Мне, к сожалению, до вас далеко. Немного даже завидую. Тогда я тоже за тренажёрку! Буду качать все группы мышц, в том числе и жевательные, чтоб когда я шла в горку неся в зубах пакеты скулы не сводило.

+
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юна Вишневская
28.01.2016 13:49
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юна Вишневская:
Здравствуйте! Лучший вариант для первой б/с - продуктовый магазин.
Своему подходящему парикмахеру не изменяют, даже если приходится ездить куда-то, да и не каждый день его услуги нужны. В спортзал тоже прям каждый день не ходят, а главное, в принципе не все туда ходят. Эти организации будет смысл открывать позже, когда все башни будут сданы и заселены. А вот продукты питания заинтересуют абсолютно всех без исключения, и у Вас будут клиенты сразу и каждый день, как только заедут жильцы первой очереди.
Магазин не будет лишним, даже когда ТЦ с супермаркетом откроется: кому захочется тащиться дальше подъезда и толкаться на кассе ради булки хлеба? Да и монополии у будущего супермаркета тогда не будет

Ну наконец-то спортсмены кончились и адекватные предложения пошли! Товарищи, давайте все таки приоритеты расставлять. Первоочередное это продукты питания (например, по типу Янты), лекарства, бытовая химия. Против тренажерки ничего не имею, только туда далеко не все и, в лучшем случае, пару раз в неделю ходить будут, а за хлебушком километры будем наматывать?
Шашлычка с выходом на детскую площадку - это вообще мрак! Вы подумайте: что откроется на первом этаже, такой контингент и будет у нас у подъезда и во дворе тереться. Плюс учитывайте то, какие шумы могут производить разные организации, нам, допустим, не критично (мы высоко), а нижним этажам что делать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anastasia Kubarskaya
28.01.2016 11:54
Южный парк ЖК
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Галина Широколобова:
hors80 , Наверняка, магазинов будет много и не один, и по опыту спальных районов, в этих минимаркетах только залежалый товар, поэтому люди, следящие за качеством жизни, товар берут в других, проверенных местах. А так обеспечены тараканы, крысы и т.д.

Полностью поддерживаю!
Если уж магазин - то только промтоваров! Никаких тараканов!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина Кузьмина
28.01.2016 11:38
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
Дорогие форумчане, не забывайте что в каждой б/с будет примерно по 5 коммерческих помещений. Просто именно это помещение самое большое по квадратуре. Там есть и 50м2, и 35... В них-то вот точно кто-нибудь откроет магазинчик. Их всегда полно в новостройках. А тут, может, есть смысл сделать что-нибудь полезное для всех?)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hors80
28.01.2016 11:19
Южный парк ЖК
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Галина Широколобова:
hors80 , Наверняка, магазинов будет много и не один, и по опыту спальных районов, в этих минимаркетах только залежалый товар, поэтому люди, следящие за качеством жизни, товар берут в других, проверенных местах. А так обеспечены тараканы, крысы и т.д.

Сейчас я живу в ЖК Академия, заехали туда год назад и магазин был только в доме, да прошло месяцев десять и появилась Слата, + район не удаленный, полностью согласен, что затариваются люди в крупных магазинах. Но в Южном парке магазины появятся крупные дай бог через год после сдачи, а это 2018 год, а по новому плану люди могут уже заехать этим летом. так вот если вдруг кончился хлеб или молоко, то что делать? в юбилейный топать? не проще ли выйти и купить тут же по близости.
Насчет тренажёрки, то может и есть смысл её открывать, то только наверное когда все жильцы заедут и все б/с будут сданы, т.е. в году 2019, а раньше какой смысл? одни убытки по моему.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hors80 , Наверняка, магазинов будет много и не один, и по опыту спальных районов, в этих минимаркетах только залежалый товар, поэтому люди, следящие за качеством жизни, товар берут в других, проверенных местах. А так обеспечены тараканы, крысы и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hors80
28.01.2016 10:26
Южный парк ЖК
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наташа Иванова:
здравствуйте. зачем нам шашлыки. их может каждый пожарить и в лесу на природе да еще и с алкоголем. будут бутылки везде я против .лучше сделать мини маркет ведь магазинов там нет поблизости .а тренажорный зал зачем. там ведь рядом будет по проекту Томаса развлекательный центр в будущем.

Развлекательного центра там не будет, т.к. генплан уже поменялся.
Тренажерка тоже вряд ли окупится, если только цены сделать низкие.
Шашлычка тоже не вариант, кто туда пойдет за тридевятьземель, да и зачем во дворе непонятные пьяные рожи.
Так что магазин, сугубо по моему мнению, идеальный вариант, а то хлеб кончился и что, в юбилейный по темноте за 2 км чесать что ли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex38
27.01.2016 02:12
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Я против шашлычек и прочей ерунды! Зачем алкаши под окнами? В тренажерку ходил бы точно, очень удобно вечерком вышел позанимался, и домой) Не надо тратить время на дорогу до тренаги... Магазинов и так полно.

Сообщение пользователя Наташа Иванова:
там ведь рядом будет по проекту Томаса развлекательный центр в будущем.

это будет очееень не скоро..... лет через 7-8... Торговых центров сейчас столько построили по всему Иркутску- что все центры полу пустые, а там у нас лес.... .. нерентабельно там строить.. как по мне.... кто будет аренду покупать? Там если и будет, то весь товар будет для дач.. Какой развлекательный центр??? да смешно..... не будет там такого.. Надо сфокусироваться на жителях блок секций... именно в этот момент! не зря человек поинтересовался, если голова есть, откроет толковое...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gornii-zvetok
27.01.2016 00:49
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Не забывайте, что мы с вами "будем жить в лесу". Поблизости ни одного магазина. Строят медленно, когда появится ТЦ не известно. Рада, если в каждой семье есть машина и привезти продукты из близлежащих (в Юбилейном) магазинов не проблема. А если машины нет и везти придётся на себе? Ни у кого дома внезапно не заканчивались: соль, мука, яйца, масло и т.д.? Когда нужно приготовить на скорую руку,а одного ингредиента не хватает?
Ах, да. Вы же все спортсмены. Для вас сбегать туда обратно не проблема. Мне, к сожалению, до вас далеко. Немного даже завидую. Тогда я тоже за тренажёрку! Буду качать все группы мышц, в том числе и жевательные, чтоб когда я шла в горку неся в зубах пакеты скулы не сводило.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа Иванова
27.01.2016 22:55
Южный парк ЖК
Сообщений: 128
>>>
ЛС
#
здравствуйте. зачем нам шашлыки. их может каждый пожарить и в лесу на природе да еще и с алкоголем. будут бутылки везде я против .лучше сделать мини маркет ведь магазинов там нет поблизости .а тренажорный зал зачем. там ведь рядом будет по проекту Томаса развлекательный центр в будущем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вячеслав Пузырев
27.01.2016 22:04
Южный парк ЖК
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
bulukowa olga, в жилом здании не согласуют такое заведение. Хотя размер на поэтажном плане позволяет сделать отдельный вход изолированный и звукоизоляцию хорошую, а место располагает к потоку посетителей. Но...)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bulukowa olga
27.01.2016 21:58
Южный парк ЖК
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Вячеслав Пузырев:
Ксения Литвинцева, 105 хорошо для шашлычки))) Но тогда необходимо, чтобы всегда была хорошая баранина, свежий лаваш, домашняя аджика и свежая зелень) На шашлык из свинины с кетчупом уже никого не купишь)) Если сделать хороший антураж и наладить поставку домашних кавказских вин, то тоже успех будет) Только мангальную во дворе надо будет делать)

не, не надо .да еще с вином !!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вячеслав Пузырев
27.01.2016 21:56
Южный парк ЖК
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Ксения Литвинцева, 105 хорошо для шашлычки))) Но тогда необходимо, чтобы всегда была хорошая баранина, свежий лаваш, домашняя аджика и свежая зелень) На шашлык из свинины с кетчупом уже никого не купишь)) Если сделать хороший антураж и наладить поставку домашних кавказских вин, то тоже успех будет) Только мангальную во дворе надо будет делать)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения Литвинцева
27.01.2016 18:48
Южный парк ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Я тоже за тренажерный зал, но боюсь что 105кв м мало для нормального зала с душевыми и раздевалками
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вячеслав Пузырев
26.01.2016 17:48
Южный парк ЖК
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Заур Гехаев:
Всем добрый день!Приобрел ком. помещение 105 км2 в 1ой блок секции.Хотел бы поинтересоваться у всех дольщиков,что бы вы хотели видеть в этом помещении?(например мини-маркет, парикмахерскую, спорт зал или же еще какие нибудь варианты???

Заполняемость у тренажерки будет не плохая. Только станки надо проработать профессионально. И позаботиться о хорошей парковке рядом. В тренажерке очень не плохо сделать коктейль бар - витаминные, кислородные, фито коктейли. С сидячими местами, столиками. Это придаст дополнительный шарм и притяжение - возможность после занятия просто посидеть и пообщаться в сочетании с оздоровительными продуктами. Ну, и харизматичный инструкторский состав))) Обязательно душевые.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ярослав Федак
25.01.2016 00:02
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Да забыл , вчера заезжал на стройку в 19.00 и мужики работали в 1и 2 б/с

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ярослав Федак
25.01.2016 00:01
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Заур Гехаев:
Всем добрый день!Приобрел ком. помещение 105 км2 в 1ой блок секции.Хотел бы поинтересоваться у всех дольщиков,что бы вы хотели видеть в этом помещении?(например мини-маркет, парикмахерскую, спорт зал или же еще какие нибудь варианты???

Привет, конечно Тренажёрный зал ;-) в Юбиленом нет ни одного зала , ближайший Серфклуб на Приморском .мини маркет я думаю не так выгодно , но и тренажеры тоже сейчас дорогие , но я думаю , что народ будет ходить и не забывайте мельничну падь и вес частный сектор ;-) удачи!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kajfuwa
25.01.2016 20:48
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Заур Гехаев,
спортзал!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение