+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Валерия 81(1)
26.06.2013 13:01
Березовый ЖК
>>>
#
Настя 81, Алена 81, Анна 81, Привет!
Кто-нибудь ключи получил? Если да, то расскажите, как это документально оформляется? Претензии как принимаются? и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 89
26.06.2013 12:29
Березовый ЖК
>>>
#
Позвонил в офис, сказали на следующей неделе будут сдавать на дом)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 84
26.06.2013 11:01
Березовый ЖК
>>>
#
Вчера получили ключи. Приняли квартиру с существенными недочетами. Без "косяков" как всегда не обошлось )))) когда приехали к дому, все квартиры оказались открытыми и во всех квартирах сантехники снимали радиаторы (на тот случай чтобы их не своровали, так как охрану с подъезда снимают и оставляют только на подвальном помещении) вообщем все квартиры открыты, кроме нашей ))) отрыть не можем, сломан замок. Причем уже как недели 2. За эти две недели приходили электрик и сантехник доводить квартиру до готовности и так как попасть в квартиру они не смогли, естественно ничего не сделано, нет сан разводки ванной и на кухни и эл. счетчика. У нас 3 й этаж и на кухне у нас стояла деревянная конструкция по которой кровельщики лазили на крышу, стяжку заливали видимо когда она стояла, а потом ее выдрали из пола и там остались огромные дыры. ( как так можно делать, я не понимаю). В квартиру мы попали своими собственными силами, двери там хлюпенькие и замки такие же. Отвертка, 30 секунд и все готово ))) писать акт о недочетах не стали, решили принять так как есть и исправить все самим ( сан разводку все равно будем пределывать под себя и установить счетчик не проблема, да и дырки на полу самим заделать тоже не проблема), а так пришлось бы еще ждать в лучшем случае 2 недели.
В прорабской встретили техника с Желдорохраны, он нам обсчитал сколько сколько будет стоить сига на нашу квартиру. Решили ставить однозначно, уж все там как то легко доступное.
Все равно довольны и уже в четверг приступает к ремонту ))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AIRPstep

26.06.2013 10:16
Березовый ЖК
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Гость
25.06.2013
>>>
# Посмотрела Берёзовый в 3Д...Да уж, подъезды прямо на проезжую часть выходят. То есть , дети побегут, упаси боже, чуть впереди родителей или заиграются выбегут - и сразу под колёса?!

Во многих районах города так. Не только в Березовом. Я в Академе живу - у нас тоже подъезды на дорогу выходят. Просто будем более внимательны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария118
26.06.2013 08:40
Березовый ЖК
>>>
#
Natali118 вы по деревянной лестнице туда поднялись?))) я не рискнула)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья113

26.06.2013 08:24
Березовый ЖК
Сообщений: 160
>>>
ЛС
#
Елеонора113
Мы тоже планируем сразу! Сделаем самый минимум для проживания и заезжаем, так как живем на съемной квартире, остальное по ходу будем делатью Вы уже решили что будете делатьс полом? Что стелить как-утеплять будете? (первый этаж все таки)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елеонора113
26.06.2013 08:09
Березовый ЖК
>>>
#
Наталья113,я тоже регулярно,как на работу-2 раза в неделю катаюсь)))),и тоже по гостям шарюсь))) а ремонт планирую сразу,лишь бы финансы не подводили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 89
26.06.2013 07:25
Березовый ЖК
>>>
#
Оксана...89
25.06.2013
>>> Здравствуйте! Письма еще нет. Сегодня звонить буду. Потом напишу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гость
25.06.2013 00:54
Березовый ЖК
>>>
#
Посмотрела Берёзовый в 3Д...Да уж, подъезды прямо на проезжую часть выходят. То есть , дети побегут, упаси боже, чуть впереди родителей или заиграются выбегут - и сразу под колёса?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali118
25.06.2013 00:09
Березовый ЖК
>>>
#
Мария118) ещё об этом не думала закупать строй материалы) сегодня была в березовом)) стояла на своём балконе))) такая красота) хочется уже скорее ключи получить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан и Татьяна 100
25.06.2013 22:53
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Здравствуйте кто нибудь знает кто в березовом участковый и где его можно найти?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья113

25.06.2013 22:38
Березовый ЖК
Сообщений: 160
>>>
ЛС
#
Елеонора113 очень надеюсь. Ездим каждую неделю. Можно сказать уже у вас в гостях побывала вы сразу ремонт начнете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елеонора113
25.06.2013 21:41
Березовый ЖК
>>>
#
Наталья113 побольше оптимизма!!!скоро и на нашей улице будет праздник!!!!!!!!!
так хочется надеятся,что летом....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
25.06.2013 14:57
Березовый ЖК
>>>
#
анна
25.06.2013 «думаю преобрести квартиру в березовом. хотелось бы узнать, насколько соблюдаются сроки строительства и не хромает ли качество ( т.е. звукоизоляция и теплоизоляция»
Прочитайте форум и вам сразу все станет понятно. Этот вопрос задается раз в 2-3 дня.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Т
25.06.2013 14:52
Березовый ЖК
>>>
#
для Берёзовый 105) я тоже раньше чем на конец лета не надеюсь)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
25.06.2013 14:22
Березовый ЖК
>>>
#
думаю преобрести квартиру в березовом. хотелось бы узнать, насколько соблюдаются сроки строительства и не хромает ли качество ( т.е. звукоизоляция и теплоизоляция)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана...89
25.06.2013 13:27
Березовый ЖК
>>>
#
Александр 89 здравствуйте! какие у вас новости? письмо получили счастья получили?может у вас есть есть хоть какая инфо?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна88
25.06.2013 12:57
Березовый ЖК
>>>
#
Поздравляю Анна 81,потом расскажете как что было у вас при получении...ведь скоро же нам ехать за ключами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья113

25.06.2013 11:26
Березовый ЖК
Сообщений: 160
>>>
ЛС
#
Для Т:
"одна седьмая очередь) люди вы о чём ещё пятая ничего не получила" - Согласна с вами! Но все мы люди и всем хочется побыстрее! И 5 очередь была по началу гипер активна на форуме. теперь все в режиме ожидания! Кто то уже ключики получает, а наш дом еще и не достроин восве, хотя также 5 очередь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Березовый105
25.06.2013 10:55
Березовый ЖК
>>>
#
Для Т,мне вообще сказали в августе
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Т
25.06.2013 10:50
Березовый ЖК
>>>
#
одна седьмая очередь) люди вы о чём ещё пятая ничего не получила! Отзовитесь соседи мне менеджер сказал в конце июня дом сдадут конец наступил а в ответ тишина ) я 105 дом ) у кого что по этому поводу хочу пообщаться с теми кто реально что то получил)отзовитесь соседи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Т
25.06.2013 10:35
Березовый ЖК
>>>
#
привет) соседи отзовитесь, как там со 105 домом ) хочу ключи но всё тихо пока)у кого какие новости
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
М@шеньк@
25.06.2013 10:25
>>>
#
Маша124, ну ничего себе... после 20 июля только запись?! И когда же тогда регистрация? Очень странно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vlad102
25.06.2013 10:08
Березовый ЖК
>>>
#
Всем привет!! Напишите номер прораба, который занимается сдачей домов 80,81,84..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маша124
25.06.2013 10:05
Березовый ЖК
>>>
#
Сегодня звонила, запись на регистрацию 7ой очереди будет только после 20 июля. Очень расстроилась.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение