+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ольга 97
18.06.2013 14:47
Березовый ЖК
>>>
#
Благодарю за инфо, просто мои родственники живут в Ленске (88дом), может им сделать доверенность на меня? Сама я из 97 дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария 118
18.06.2013 14:30
Березовый ЖК
>>>
#
Natali118
Здравствуйте!!! Не ужели кто то есть))) какая у вас квартира? У нас 12))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
18.06.2013 14:24
Березовый ЖК
>>>
#
Приветствую! Никто не в курсе когда ключи дадут? (87й дом)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
18.06.2013 13:52
Березовый ЖК
>>>
#
Ольга 97
18.06.2013 «….? Ждать сообщений на форуме от жильцов, наверно так будет лучше!!!...» Однозначно более правдивой информации не получите ни где. Менеджеры могут ошибаться. Могут сообщить конкретную дату и пообещать даже, присутствовать на приемке. А когда приедете, все будет не то и не так. И начнутся сказки про белого бычка во всем виноват Гусев, типа он не хороши, Вам ключи не дает, а менеджер не причем. Я это прошел в апреле.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга 97
18.06.2013 13:03
Березовый ЖК
>>>
#
Спасибо, Ирина.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 84
18.06.2013 12:23
Березовый ЖК
>>>
#
Ольга 97, менеджеры не могут сказать дату, когда будут ключи. Мы звоним несколько раз на неделе, нам говорят перезвонить на след. неделе ( и так уже с 4 июня) Уже бы сказали узнавать через месяц, видимо нравится когда их достают звонками с одним и тем же вопросом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга 97
18.06.2013 11:58
Березовый ЖК
>>>
#
Т.е. как быть тем, кто живет не в Иркутске, на самолетах не налетаешься, менеджеры толком сказать не могут дату? Ждать сообщений на форуме от жильцов, наверно так будет лучше!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MiraA
18.06.2013 11:46
Березовый ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
А смысл тогда был письма рассылать, если еще месяц ждать решения? По нашему договору я должна приступить к приемке квартиры не позднее чем через неделю после получения письма. И где логика?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
18.06.2013 11:25
Березовый ЖК
>>>
#
Решение арбитражного суда вступает в законную силу через 1 месяц после вынесения мотивированной части решения, а она даже еще не вынесена.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 84
18.06.2013 10:46
Березовый ЖК
>>>
#
Ключи по моему никому еще не дали, ждем 10 дней после решения суда о вводе наших домов, так в офисе сказали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя 81
18.06.2013 10:39
Березовый ЖК
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
привет, про 81 дом ничего не слышно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга 97
18.06.2013 10:06
Березовый ЖК
>>>
#
Здравствуйте! Жители дома №88 Вы уже получаете ключи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali118
17.06.2013 00:03
Березовый ЖК
>>>
#
Ну конечно есть с 118 дома, уже второй этаж делают))))) у меня квартира на 3м этаже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина 94
17.06.2013 23:31
Березовый ЖК
>>>
#
Привет, 94 дом. КТО БЫЛ В Березовом? Говорят, у нашего дома построили 3-й этаж...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна-дом 91
17.06.2013 23:13
Березовый ЖК
>>>
#
Прежде чем кому-то идти, наверное нужны какие-то данные о прописанных хотя бы детях в Березовом, что толку, если 10 человек подпишут прошение, надо с конкретными данными обращаться, может я неправа, конечно, но просить ведь надо для кого-то
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
17.06.2013 22:21
Березовый ЖК
>>>
#
Stepanich91 можете в чат выложить план второго этажа?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
17.06.2013 22:18
Березовый ЖК
>>>
#
С САДИКОМ ТА ЖЕ ИСТОРИЯ ,ЧТО СО ШКОЛОЙ!! СОБИРАЙТЕСЬ, ИДИТЕ, ПРОСИТЕ!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepanich91
17.06.2013 22:08
Березовый ЖК
>>>
#
олесz, потом что со второго этаже подсчет квартиры начинается с квартиры, которая над вами,покрайней мере у меня в договоре так. По принципу подсчета по часовой стрелки, начиная с ближайшей квартиры с левой стороны от лестничной площадки. Тогда как на первом подсчет идет просто с ближайшей квартиры слева, то есть та что подо мной..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
17.06.2013 22:03
Березовый ЖК
>>>
#
А про строительство детского сада кому-нибудь известно что-нибудь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
17.06.2013 22:00
Березовый ЖК
>>>
#
ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ КВАРТИРУ В БЕРЕЗОВОМ, СМУЩАЕТ ОТСУТСТВИЯ ШКОЛЫ, В ОПАСНОЕ ВРЕМЯ ЖИВЕМ, ПОЭТОМУ ХОЧЕТСЯ, ЧТО БЫ ШКОЛА РЯДОМ БЫЛА. ЗВОНИЛА В НОРД ВЕСТ, УЗНАВАЛА КАК ДЕЛА СО ШКОЛОЙ, ОНИ ГОВОРЯТ, ЧТО ХОТЬ СЕЙЧАС СТРОИТЬ НАЧНЕМ, ТОЛЬКО НУЖНО ДОБРО ОТ МИН ОБРАЗОВАНИЯ, А ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ЧТО БЫ ИНЦИАТИВУ ПРОИВИЛИ САМИ ЖИТЕЛИ, ЕСТЬ ТАМ КТО БОЛЕЕ МЕНЕЕ ЮРИДИЧЕСКИ ПОДКОВАННЫЙ??? ЗАШЛИТЕ В МИНИСТЕРСТВО)))))))))НУ ИЛИ ВОЕННЫХ ТАМ)))) ИХ ДОЛЖНЫ ПОСЛУШАТЬ)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
17.06.2013 21:53
Березовый ЖК
>>>
#
Stepanich91 почему у Вас 23, а у меня 21. По договору у меня 15 квартира и измениться номер не может.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepanich91
17.06.2013 19:11
Березовый ЖК
>>>
#
олеся. У меня 23, у вас 21
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
А А
17.06.2013 18:22
Березовый ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи по дому №78. Кто-нибудь уже оформил право собственности на квартиру (квартиры)? Кто-нибудь начал делать или уже сделал ремонт? Пожалуйста откликнитесь, хотелось бы с Вами связаться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
17.06.2013 18:11
Березовый ЖК
>>>
#
Stepanich91 а на 3 этаже интересно какая?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepanich91
17.06.2013 18:08
Березовый ЖК
>>>
#
олеся, подо мной 13ая квартира. Над вами 17-ая квартира.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение