+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Александр 120
06.06.2013 18:55
Березовый ЖК
>>>
#
Настя 119, по-моему 119 дом уже два этажа возведено. Хотя могу ошибаться.
Но знаю, что активно строят 119, 120 и 121, стоящие в ряд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
06.06.2013 18:25
Березовый ЖК
>>>
#
Дорогие соседи!Есть ли у кого-то грибок в квартире?И что вы делаете???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
06.06.2013 16:40
Березовый ЖК
>>>
#
Stepanich91, все правильно пишете. Копии документов НВ отправляет в БТИ, где потом нужно заказывать кадастр. и тех.паспорта. Лично мне в БТИ делали почти 2 месяца. Потом еще 2 недели в росреестре оформляли собственность.
Я имела ввиду другое, если у вас есть жилье, где можно все это время получения ввода (в моем случае 6 месяцев) перекантоваться, то конечно лучше подождать чтоб все было как положено, и оформлять квартиру. Но многие же живут в съемных квартирах (где чужому дядьке нужно раз в месяц отстегивать денюжку), на шеях у своих родственников, поэтому вариант - ждать пока не предоставять акт приема-передачи - не для всех
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
06.06.2013 16:35
Березовый ЖК
>>>
#
Здравствуйте!!!есть кто нибудь с третьего этажа,у кого кровлю меняли с ондулиновой на профлист???когда дождь идет сильно долбит???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 5
06.06.2013 16:31
Березовый ЖК
>>>
#
Настя 119, Добрый день! Недавно мимо проезжал, видел что первый этаж стоит, ведется подготовка к возведению 2 этажа!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя 119
06.06.2013 15:06
Березовый ЖК
>>>
#
Подскажите, в каком состоянии строительство 119 дома??? Пож-та... Нет возможности попасть туда. Мучаюсь от неизвестности...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя 119
06.06.2013 15:03
Березовый ЖК
>>>
#
Здравствуйте всем!!! Подскажите пожалуйста, на какой стадии строительство 119 дома? Нет возможности попасть в Березовый, вот и мучаюсь в неизвестности. Заранее Спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepanich91
06.06.2013 14:51
Березовый ЖК
>>>
#
Юлия56.
Я раньше писал (на предыдущей странице).

Я не спорю ключи вы можете взять и акт подписать, НО вы не сможете оформить квартиру в собственность. И она у Вас будет оформлена только после этого разрешения.
А то что задним числом... молодцы поздравляю. Застройщик должен копии разрешения разослать в организации для регистрации квартиры, как я понял в кадастре.
И только потом после этого вы сможете зарегистрировать квартиры что как в Вашем случае.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
06.06.2013 14:37
Березовый ЖК
>>>
#
Stepanich91, ОМГ! вы правда думаете что получать ключи можно только после получения доков о вводе в эксплуатацию?! Нашему дому ключи начали выдавать с августа 2012, заехали мы в квартиру в конце октября, а акт приема-передачи (официальный, со штампами и всем остальным) получили примерно в феврале-марте этого года. Дата ввода естессно стояла задним числом. Квартиру в собственность оформили в начале мая этого года. Та бумажка, которую дают подписать при получении ключей - все равно ничего не значит, а так официального акта о вводе можно ждать до нового года)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жилец
06.06.2013 13:21
Набережный ЖК
>>>
#
По заверению Яны сайт в разработке .... обещали с 1-го июня добавить нашу УК в сбербанк клиент ..... интересно добавили или нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
06.06.2013 11:41
>>>
#
Слава, добрый день ! Мы к сожалению не можем найти номер Рашида (в телефоне муж удалил как они закончили ремонт нам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
06.06.2013 11:19
Березовый ЖК
>>>
#
Йяя 111 сами убрались или уборщица приходила?? Да я так и думал про этих рабочих, а не кто к ним не подходил по этой теме??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя 111
06.06.2013 10:41
Березовый ЖК
>>>
#
Слава 110 дом, мусор основной между домами нашими из квартиры на втором этаже с оранжевыми балконами 111 дома 2-й подъезд! Все их рабочии туда выбрасывали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя 111
06.06.2013 10:38
Березовый ЖК
>>>
#
Слава 110 дом, несколько дней назад убрались в подъезде и все))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
06.06.2013 10:23
Березовый ЖК
>>>
#
Tarbinf, спасибо за инфо, а то я думал, что наш один подъезд такой счастливый!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
06.06.2013 08:26
Березовый ЖК
>>>
#
Слава 110 дом
05.06.2013»
«Соседи 110,111,108,109 дома у вас в подъездах убираются????? »
Уборку, в нормальном понимания этого слова ,не производят, но большого мусора нет. Под лестницей кучу отгребли по дальше от глаз ,но не убрали. Пыль как штробили так и лежит. Ждут, когда все закончат делать ремонт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна-дом 91
05.06.2013 01:33
Березовый ЖК
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Stepanich91, спасибо за информацию. Значит будем ждать, что дальше будет. НВ можнл только пожелать удачи в суде, что тут еще скажешь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталюшка76
05.06.2013 01:18
Березовый ЖК
>>>
#
Сегодня звонила в иркнет сказали прокладка сетей по нашей стороне запланирована на июль, когда подключать будут еще не знают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надя
05.06.2013 01:00
Набережный ЖК
>>>
#
У НАШЕЙ УК ДАЖЕ САЙТА НЕТ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надя
05.06.2013 00:14
Набережный ЖК
>>>
#
Сидят,еще как сидят! но ждут кто бы за них,что зделал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сосед
05.06.2013 00:12
Набережный ЖК
>>>
#
а что там с нашей притензией которую подписывали в апреле для "НОРД-ВЕСТА" говорили ответ будет в УК, кто нибудь узнавал?
что за притензия такая ? можно поподробней))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olmer
05.06.2013 23:40
Набережный ЖК
>>>
#
не все сидят в интернетах
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надя
05.06.2013 22:56
Набережный ЖК
>>>
#
Я и смотрю нас здесь заинтересованных 3-4 человека, и мы за весь комплекс будем решать одну проблему? Я над людми поражаюсь!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надя
05.06.2013 22:26
Набережный ЖК
>>>
#
А кем избрана эта ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА! УК приютила.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kms
05.06.2013 22:20
Березовый ЖК
>>>
#
Наврятли Ваш дом ввели в эксплуатацию.
Как я понял сейчас Марковская администрация к НВ стала строже относиться. Думаю скорее всего Вам осенью введут, да и сами подумайте - в доме нет крыши, работы еще много - о какой речи может идти его ввода в экплуатацию.
Документально - у НВ будет разрешение на руках и он по вашему требованию может вам его показать (скорее копию), но не передать (так в фед. законе по крайней мере указано). Раньше НВ выкладывал на сайте разрешения в разделе 3 "Разрешение на ввод объектов в эксплуатацию" (nwirk.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=444&Itemid=157).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение