+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Жилец
05.06.2013 11:05
Набережный ЖК
>>>
#
Интересно сколько собственников тут ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жилец
05.06.2013 11:03
Набережный ЖК
>>>
#
Бумажки и прочие договора все собрал и передал тем кто разбирается в этом .... обещали проверку назначить .... в частности проверить почему собираются деньги на ремонт .... т.к. должна быть гарантия от застройщика ну и так далее .... вообщем накопилось у меня вопросов примерно 20 .... особенно интересно кто и почему без ведома собственников избрал эту ольгу николаевну ..... почему без ведомства собственников установили тарифы .... почему не утверждена собственниками каждая строчка выплат ... на ком основании установлено вознаграждение .... вообщем у меня больше вопросов чем ответов ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kms
04.06.2013 06:57
Березовый ЖК
>>>
#
Понятно.

А кто кстати забрал 20 квартиру в 102 доме? за 30 минут до моего приезда))
Кстати оно и к лучшему, в 98 поудачнее расположение дома, как бы обособленный двор ) Так, ради интереса спрашиваю )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга.
04.06.2013 23:48
Набережный ЖК
>>>
#
давайте ребята шевелитесь. а то такая тишина. нас делают а мы молчим. сколько вас по времени надо всех шевелить?в таком темпе будем долго бороться. а будем молчать все останется на этом уровне.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olmer
04.06.2013 23:48
Набережный ЖК
>>>
#
будьте спокойнее пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс 102
04.06.2013 21:50
Березовый ЖК
>>>
#
kms, все дома рядом с 102 то в течении 2 недель,если я не ошибаюсь...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kms

04.06.2013 20:05
Березовый ЖК
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Макс 102
04.06.2013
>>>
# vlad102 ,поставили окна во всем доме и усиленно облицовку кирпичем делают.Это в воскресенье было.
---------
когда же наш дом будут стеклить
д. 98
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джули 78
04.06.2013 19:04
Березовый ЖК
>>>
#
Что то с нашего дома совсем мало людей, давайте объединяться и знакомиться. Кстати и на "иркнет" тоже не помешало бы подать заявку совместную
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надя
04.06.2013 18:20
Набережный ЖК
>>>
#
А КАКИЕ ОНИ ВАМ БУМАЖКИ НАДОВАЛИ?, О ЧЕМ СОДЕРЖАНИЕ? ВЫ ИМ НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ ПРО ВОДУ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс 102
04.06.2013 17:31
Березовый ЖК
>>>
#
vlad102 ,поставили окна во всем доме и усиленно облицовку кирпичем делают.Это в воскресенье было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жилец
04.06.2013 15:54
Набережный ЖК
>>>
#
Ключи мне достались по 60 рублей !!! какие 500 ??? по поводу всевозможных договоров конечно же общался с директором .... но кроме того что договор не подписан (это про воду ) напихали кучу бумажек .... мне с ними (с бумажками) нет возможности разобраться по той простой причине что надо быть бухгалтером. Да и самое интересное не одна цифра с тех договоров и то что в расчетах не сходится и даже близко не подходит .... поэтому как и что считается я без понятия ... а разбираться и ругаться одному меня утомило ....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AnnA 81
04.06.2013 14:41
Березовый ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Алена 81, мы тоже с первого этажа) кв 12 )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна-дом 91
04.06.2013 14:20
Березовый ЖК
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Позвоните мне лучше, я все подробно расскажу-89027633422
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
04.06.2013 14:00
Березовый ЖК
>>>
#
Анна-дом 91
04.06.2013
«…..у меня, кстати, еще два участка есть…. надо-пишите…»
Как можно связаться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 5
04.06.2013 13:59
Березовый ЖК
>>>
#
Анна-дом 91, Добрый день! Расскажите по подробнее в каком кооперативе участки и Ваша цена за участок)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена 81
04.06.2013 13:54
Березовый ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Анна81, вы с какого этажа, мы с первого налево! Я как то воды в подъезде не видала, сыро было да.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AnnA 81
04.06.2013 12:41
Березовый ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Алена 81, Мы тоже будем жить во 2 подъезде) Заходили в подъезд, там вода на полу, в квартире вроде сухо, сделаны отверстия под проводку, под выключатели и розетки)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepanich91
04.06.2013 12:28
>>>
#
Анна-дом 91, мне нужен. Напишите на почту nord - vete r @ y a dex. ru (пробелы убрать).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна-дом 91
04.06.2013 12:28
Березовый ЖК
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Да и даже, если мне ходить лень станет или холодно, маршрутка прямо около кооператива останавливается, так что я довольна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна-дом 91
04.06.2013 12:11
Березовый ЖК
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
А мы себе построили гараж на 2 машины в соседнем кооперативе, до Березового недалеко-500м по прямой, зато голова не о чем не болит, свое все-таки, обошелся в 250т.р., у меня, кстати, еще два участка есть по 40м2 -две машины входит, если надо-пишите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
04.06.2013 11:53
Березовый ЖК
>>>
#
Сергей, снимаем гараж на 2 машины, 6т.р. всю зиму машины отстояли, никаких проблем, гараж очень теплый, сухо, вместо пола земля) но пережить можно, аренда все таки. Гараж в доме находится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
04.06.2013 11:40
Березовый ЖК
>>>
#
Спасибо!!!у них договор долгосрочной аренды если покупаешь,и вообще стоит ли покупать в домах?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
04.06.2013 11:36
Березовый ЖК
>>>
#
Конечно, если покупать гараж надолго. Есть смысл связываться и с полами и потолками. Только нужно обратить внимание на оформление гаража в собственность. Земля находиться в аренде у г-на Гусева, как и весь поселок, обратите внимание, что в проектной декларации указано строить НВ, на этой арендуемой земле.
У меня ситуация еще проще, договора на аренду нет, приезжает товарищ и забирает плату. Соответственно и ни каких обязательств друг к другу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
04.06.2013 10:36
Березовый ЖК
>>>
#
Здравствуйте!!!а кто что скажет про гаражи которые в домах?можно там вообще снять ?и за сколько?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vlad102
04.06.2013 10:34
Березовый ЖК
>>>
#
Товарищи из 102 дома кто был на стройке?? Как оно там? Что делают..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение