+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Аня 98
03.06.2013 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Макс 98, Я полностью ЗА
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня 98
03.06.2013 07:58
Березовый ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Каролина111, съездите в метр на Трактовой! Там выбор большой и цены приятные!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надя
02.06.2013 03:19
Набережный ЖК
>>>
#
что сидеть на форуме "рамсы качать"- не нравится УК давайте найдем другую,мусор не убирают под окнами 2-ой линейки ,надо писать в УК, подъезды надлежащим образом не убираются! и. т. д.,и. т. п., каждый со своего подъезда заявление с подписями.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надя
02.06.2013 00:49
Набережный ЖК
>>>
#
по поводу ключей,читайте жилищьный кодекс; небуду цетировать все нет времени;если больше 50%собственников заплатили остальных не ждут: двери закрывают! А ответственное лицо должно любым способом поставить в известность остальных собственников!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
02.06.2013 23:26
Березовый ЖК
>>>
#
У нас тоже три квартиры одни прям мои соседи с право работники видели а мы все никак их не встретили! Будем ждать!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
02.06.2013 23:23
Березовый ЖК
>>>
#
а мы вот вчера познакомились с соседями со второго этажа.они сейчас начинают делать ремонт.скорее хотят заехать)в принципе ,в нашем подъезде уже три квартиры вместе с нами)))нормально)а у вас сколько?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
02.06.2013 23:22
Березовый ЖК
>>>
#
У нас будут панели и потолок и стены только будут отличаться цветом фактурой!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
02.06.2013 23:20
Березовый ЖК
>>>
#
Я наверно не дождусь пока наши соседи будут делать ремонт, в нашем подъезде совсем все хило почти ни кого
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
02.06.2013 23:19
Березовый ЖК
>>>
#
Слава,вы что с балконом думаете делать?мы вот хотим покрасить ...определяемся с цветом сейчас..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
02.06.2013 23:17
Березовый ЖК
>>>
#
Да я думаю хорошо будет смотреться!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
02.06.2013 23:15
Березовый ЖК
>>>
#
тактактакнадо посмотреть и нам такой потолок)))глянем в магазинчиках
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надя
02.06.2013 23:15
Набережный ЖК
>>>
#
люди! раз ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА взяла на себя такую ответственность и установку дверей и домофонов,влюбое время суток кней домой за ключами; не умеет она этими делами заниматся,она в УК НАЧАЛЬНИК НАД ДВОРНИКАМИ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
02.06.2013 23:12
Березовый ЖК
>>>
#
Будем делать в последнюю очередь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
02.06.2013 23:10
Березовый ЖК
>>>
#
У нас все тоже самое будет везде натяжной балкон панелями под реечный, хотел реечный но когда увидел панели в точ такие же как реечный потолок сразу перехотел отдавать 1тыс. За квадрат реечного потолка!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
02.06.2013 22:53
Березовый ЖК
>>>
#
Слава,еще никакой.нам сказали,подождать ,пока над нами соседи не зальют стяжку,т.к. может пробежать. пока без потолков )))только стыки замажем и все.а так через месяц,планируем натяжной во всей квартире делать,матовый,в ванной глянец,на балконе,либо стеновые панели на потолок ,либо реечный...пока думаем.а вы какие потолки сделали?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
02.06.2013 22:50
Березовый ЖК
>>>
#
Каролина какой потолок сделали??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс 98
02.06.2013 22:49
Березовый ЖК
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
И еще.. Жильцам двора 98-100 домов.. В перспективе может двор камерами, наружками оснастить.. Для общей безопасности и контроля за происходящим.. Как думаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс 98
02.06.2013 22:46
Березовый ЖК
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Кстати.. Кто-то уже писал про маршрутки.. За 98 домов временно конечная остановка маршруток, которые с центра.. В водителями разговаривал, маршрут потом дальше пойдет, в застройку налево, а напротив нашего двора останется остановка.. Далеко ходить не надо будет))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
02.06.2013 22:46
Березовый ЖК
>>>
#
Слава,спасибо )заедем туда.слышала,что в Доке на первом вроде этаже межкомнатные двери есть.цены недорогие.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс 98
02.06.2013 22:43
Березовый ЖК
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Внешняя, к дороге которая, комбинированная.. По мне как то не очень.. Лучше бы полностью красным сделали.. Хотя дело вкуса..

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
02.06.2013 22:43
Березовый ЖК
>>>
#
Хорошо буду сантехника вызывать, а то у нас холодный как лед, плитка плохо просохнет Двери сначало хотел в Гудвери на Академической, но что то дороговато получается все вместе!! Присмотрел пару моделей в Версали в фирме Ладвери нашел те варианты которые меня интересовали и цена подошла!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс 98
02.06.2013 22:42
Березовый ЖК
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Внутренняя, дворовая часть дома полностью из красного кирпича.. Эт 98 дом..

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс 98
02.06.2013 22:41
Березовый ЖК
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сегодня был на стройке.. Процесс обрастания кирпичем идет..

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
02.06.2013 22:34
Березовый ЖК
>>>
#
Cлава,я вчера в ванной полотенце вешала,очень горячий был.сегодня что то и не обратила внимания,если честно...у нас уже помелочи осталось там доделать,тут приделать но все равно тоже много недоделок ...сегодня закончили стены красить )красили сами)ужас устали))))))вы еще не решили где межкомнатные двери покупать будете?а то мы даже не знаем куда и ехать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
бс 18
02.06.2013 22:31
Набережный ЖК
>>>
#
Двери пока открыты.Домооны отключены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение