+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Юлия_дом85
30.04.2013 23:59
Березовый ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Кто уже получил ключи, делает ремонт! Подскажите, плииз, какой диаметр у полипропиленовых труб для воды? И еще телефон сантехников, которые могут быстро поставить водосчетчики?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anast
30.04.2013 22:13
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сергей, зайдите в офис, там все увидите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
egorshorin

30.04.2013 21:49
Березовый ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Глеб и Ирина 84 Добрый день) у нас 8 квартира на 2 этаже! Тоже были на днях там, так как сейчас снимаем квартиру в первых домах. Видели, что все "жильцы"-строители съехали с квартир. Надеемся, что после праздников там уже двери поставят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка 107
30.04.2013 21:23
Березовый ЖК
>>>
#
я уточняла сказали никто никогда ничем не отрабатывают и не будут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина №36
30.04.2013 19:55
Березовый ЖК
>>>
#
Для Полины 36 я думаю такую площадь массива вряд ли обрабатывают нужно узнать у тех березовцев которые уже там проживают и возможно наблюдали хотябы раз была ли обрвботка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жилец
30.04.2013 18:55
Набережный ЖК
>>>
#
кто будет оформлять пред домовую территорию ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жилец
30.04.2013 18:46
Набережный ЖК
>>>
#
Народ а кто должен убирать преддомовую территорию ???? Управляющая говорит что никто !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
30.04.2013 15:34
Березовый ЖК
>>>
#
Мало того, что сайдинг нам на голову скидывали. Мало того, сколько мы там колес проткнули за эти две недели, ив итоге никто ни за что не отвечает. Спасибо НВ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
30.04.2013 15:31
Березовый ЖК
>>>
#
Слава, мы вчера были, видели, что подмели двор, поставили ограждения между нашими домами. Это приятно удивило. В подъезде оштукатурили ступеньки, покрасили их. Вот бы еще и крыльцо в порядок привели Я вчера в НВ написала обращение по поводу этих куч, будем ждать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
30.04.2013 15:29
Березовый ЖК
>>>
#
А у нас вчера, в 23-15 !!!, во двор заехал камаз и отряд нерусских стал загружать гору сайдинга, снятую с дома!!! В двенадцатом часу НОЧИ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110
30.04.2013 12:52
Березовый ЖК
>>>
#
Екатерина должны сделать!!! Помню по левой стороне если ехать к нашим домам тоже были огромные кучи, когда стало жарко их убрали, привезли чернозем все засыпали, выровняли!!! Так что я думаю все это будут делать, еще нужно им сделать заезд в наши дворы около 106 дома привести землю во дворы где деревья там еще работы им хватает, сейчас они потихоньку делают! Колодцы в нашем дворе в районе 110 и 111 домов ушли, их подняли будут бетонировать, была яма на дороге в начале нашего и в конце 111 дома ее забетонировали все выровняли в подъездах убрали как обещали так что я думаю все в нашем дворе будет отлично
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
30.04.2013 12:24
Березовый ЖК
>>>
#
Слава, главное - чтобы они вывезли эти кучи, а не просто под окнами их разгребли. Я хотела там красивый уголок сделать, но, видимо, только в следующем году получиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стас
30.04.2013 12:14
Березовый ЖК
>>>
#
По поводу березовый или луговое, я решил брать в березовом и не так далеко от центра и запаха нет, в луговом когда смотел квартиры, пахло жуть(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110
30.04.2013 10:44
Березовый ЖК
>>>
#
В край нем случае когда большинство заселятся нужно будет собираться и убирать тк НВ убирать это не будет и контролировать за нашим лесом!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110
30.04.2013 10:38
Березовый ЖК
>>>
#
Екатерина там еще до начало заселения была огромная куча строительного мусора от НВ так что когда они займутся облагораживанием пред домовой территорией должны все убрать!! А по поводу Мешков с Кнауфом тяжело проследить тк это уже сами жильцы делают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
30.04.2013 10:02
Березовый ЖК
>>>
#
Между 110 и 111 домами навалили кучи строительного мусора с битым пенобетоном и прочими отходами. Кто-то выкидывает мешки из под кнауфа. Как будем с этим бороться? Весь лес загадили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
30.04.2013 07:21
Березовый ЖК
>>>
#
Валентина 110 нет к сожалению не узнавали, времени катастрофически не хватает, с ними бодаться!!! Да и они нам ни чего не говорили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Ком
29.04.2013 03:14
Березовый ЖК
>>>
#
Планируем покупать квартру в Березовом или в Луговое.
Если кому не тудно, опишите минусы и плюсы квартир и обстановки в поселке в личку.
В обсуждениях успела кое-что прочитать, но не все.
Заранее благодарна! comiss2303@yandex.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка 107
29.04.2013 00:19
Березовый ЖК
>>>
#
Мне менеджер сказал что в нашем доме отключили электричество так как кто то делает ремонт ивыкидыает с окон мусор и пока не уберут света не будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
29.04.2013 23:53
Березовый ЖК
>>>
#
Слава а вы не узнавали, по оформлению тех паспорта НВ должны деньги вернуть или нет? в договоре указано что они вроде делать должны его)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
29.04.2013 23:19
Березовый ЖК
>>>
#
Йяя 111 да не за что!! По поводу замеров мы не заказывали! Нам сказали что если у вас нет перепланировки то замер делать не обязательно тк мы там все квартиры измерили!! Заплатили 2630 за тех паспорт сказали что делаться будет 35 дней! На счет рубильника будем думать тк это очень не удобно!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
29.04.2013 22:31
Березовый ЖК
>>>
#
Anast, странное утверждение...
Я хоть и скептик, но такого утверждения не видел в постройках 5 и 6 очереди.
Подтверждение?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Полина36
29.04.2013 21:07
Березовый ЖК
>>>
#
Галина36, стеклить конечно будем, но позже, а развен березовый не обрабатывают от клещей?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя 111
29.04.2013 20:49
Березовый ЖК
>>>
#
Слава 110, это я Вам написал телефон по поводу переноса "рубильника"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя 111
29.04.2013 20:47
Березовый ЖК
>>>
#
Слава 110, позвоните 89025610209 - это электрики УК "Березовый", они скажут можно ли и сколько будет стоить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение