+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Йяя 111
29.04.2013 20:40
Березовый ЖК
>>>
#
Слава 110 дом, спасибо большое, выручили! А как быстро на замер квартиры приезжают? и там сразу технический и кадастровый паспорта сделают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anast
29.04.2013 19:51
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики, 3 этаж 5-6 очередей!
Вы в курсе, что у Ваших домов будут совершенно другие крыши без козырьков, т.е. выйдите на балкон и над Вами небо, а оно у нас в Сибири может быть и с проливным дождем и снегом. Такие балконы делали в 60-е годы прошлого столетия. Вас это устраивает? И с соседями за руку можно будет здороваться и не переходить с квартиры в квартиру по балкону. Нет перегородок. Давайте что-нибудь делать, пока еще не поздно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MiraA
29.04.2013 19:31
Березовый ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Аня 104
Будем надеяться что это временно) а вообще все выглядит лучше чем я ожидала, надеюсь к осени заедем)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня 104
29.04.2013 19:07
Березовый ЖК
>>>
#
MiraA, я со 104го. около месяца назад там была, обстановка такая же была, только ни капало ничего.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
29.04.2013 17:09
Березовый ЖК
>>>
#
Нет не нужно! Если можите приезжайте завтра, а то там праздники! Вот расписание

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя 111
29.04.2013 16:46
Березовый ЖК
>>>
#
Слава 110, на подачу документов записываться нужно или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MiraA
29.04.2013 16:16
Березовый ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Есть кто со 104 дома?) сегодня была на стройке, внешней отделки пока на торцах не хватает, крыши, батарей и проводки нет, трубы на месте, вокруг дома разгром, в квартире сыро(первый этаж), с потолка капает, но это наверно логично, раз без крыши) стяжки нет, стены на первый взгляд ровные, потолки не слишком высокие, на вскидку 3м нет)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110
29.04.2013 15:00
Березовый ЖК
>>>
#
Каролина 111 тоже слышал про это! Думаю что если обои клеить, то я бы подождал, ну а если будите красить, покрасьте хорошей устойчивой к влаге краской!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
29.04.2013 14:49
Березовый ЖК
>>>
#
Кто ремонт уже сделал??подскажите пожалуйста,вы стены сразу красили или обои сразу клеели?ничего с ними не случилось ?просто нам говорят через 2 месяца после шпаклевки это делать ...а так не хочется потом опять эту грязь разводить (
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110
29.04.2013 14:48
Березовый ЖК
>>>
#
Только установили сигнализацию! Ремонт после праздников планируем! Просто часто приезжаем туда Да, у нас в подъезде, тоже прибрали мусор, было очень много!!! Квартира тоже вроде нормально просохла, сушить надо будет после штукатурки, саму штукатурку!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина №36
29.04.2013 14:45
Березовый ЖК
>>>
#
Полина36 ятоже начала ремонт уже поштукатурили изашпоклевали комнату сейчас шпаклюют кухню сделают стяжку иприступят к работе в ванной клапан для отдушки уже на месте в общем потихоньку дело движется Полина вы собираетесь стеклить лоджию мне необходимо потому что окна выходят на лес а я опасаюсь клещей ине хотелось бы буйство коматов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
29.04.2013 14:41
Березовый ЖК
>>>
#
Слава вы то начали уже ремонт? у вас квартира хорошо просохла? я была на той неделе, зашла даже влажности не ощутила, у нас кстати в подъезде еще чего то красят, мусор более менее хоть прибрали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
29.04.2013 14:40
>>>
#
Между 110 и 111 домами навалили кучи строительного мусора с битым пенобетоном и прочими отходами. Кто-то выкидывает мешки из под кнауфа. Как будем с этим бороться? Весь лес загадили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110
29.04.2013 14:21
Березовый ЖК
>>>
#
Спасибо Валентина и вам удачного оформления!!! Жалко только что в нашем доме народу мало пока!!! В 108 доме вообще активно ведутся ремонты уже по моему некоторые заехали!!! Ну будем надеяться что все активизируются
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
29.04.2013 14:14
Березовый ЖК
>>>
#
эт хорошо, что подали поздравляю вас))) нам только в среду в НВ ехать) думаю что на след неделе уже начнем)) уж очень хочется побыстрее переехать))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110
29.04.2013 13:52
Березовый ЖК
>>>
#
Валентина 110! Ну что думаете когда приступать к ремонту начнете?? Мы вот планируем после праздников!! А то что то как не приеду к нашему дому движухи нет, только в вашем подъезде на первом этаже уже начали и все больше не видел никого!! Кстати подали документы на тех паспорт!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
29.04.2013 13:22
Березовый ЖК
>>>
#
Настеночка, очень хотели присутствовать на субботнике, но к сожалению муж в субботу работает, да и я могу ребенка оставить только в воскресенье, думаю когда мы переедем после ремонта и обязательно соседями соберемся и все уберем)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
29.04.2013 13:16
Березовый ЖК
>>>
#
Алексей 41 саид этот мне еще год назад свой номер дал когда нам квартиры с мужем показывал, когда мы только покупать собирались, вот и сказал сделает типа нам подешевле)))вот и хотела узнать какие у него расценки)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110
29.04.2013 12:07
Березовый ЖК
>>>
#
Еще раз спрашиваю кто ни будь в курсе или переделывал, МОЖНО ЛИ ПЕРЕНЕСТИ РУБИЛЬНИК КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В ПОДЪЕЗДЕ В КВАРТИРУ, ТОЛЬКО НЕ СЧЕТЧИК КОТОРЫЙ МОТАЕТ, А ИМЕННО ВКЛЮЧЕНИЯ И ВЫКЛЮЧЕНИЯ СВЕТА В КВАРТИРЕ?????????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 62
29.04.2013 10:09
Березовый ЖК
>>>
#
Владимир и Ольга62, Добрый день! связался с желдор охраной, сказали что сигналку можно устоновить и до ремонта без всяких проблем, так что как только, получаю ключи сразу вызываю техников из желдор охраны, был в пятницу на доме видел соседей из первого подьезда из 7 кв получали ключи, и из нашего второй этаж кв. слева, уних такая же проблемма как и уменя так что они тоже попасть в квартиру несмогли, инженер "нв" только глазами хлопал, исправим, исправим, такое ощущение что он об этом и незнал. Вопщем выглядело это дастаточно комично.(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Глеб и Ирина 84
29.04.2013 09:55
Березовый ЖК
>>>
#
egorshorin, считайте что наша подпись уже есть!
Из нашего дома здесь народа нет, пока нас двое ))) у вас какая квартира? У нас 10 на 3м этаже. Вчера были в доме, был там ген подрядчик сказал фасад дома готов к сдаче. Осталось проводку по квартирам завести, радиаторы, но это только после установки дверей в квартиры. Ну и стяжку залить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настеночка
29.04.2013 09:26
Березовый ЖК
>>>
#
про субботник было много разговоров,но,к сожалению,наш березовый не особо преобразился после этих выходных. Из нашего 74 дома были только мы с мужем,еще были ребята с 76. Больше никто не рвался наводить порядок в нашем "околотке". Видели, народ активно убирался в районе домов 1 очереди под музычку и с чаем с плюшками,любезно предоставленными УК )

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий 110
29.04.2013 08:14
Березовый ЖК
>>>
#
Пока еще не начинали, возможно придеться вообще продавать, есть вариант дом купить!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 41
29.04.2013 07:53
Березовый ЖК
>>>
#
Скажите, что Я посоветовал, сделает чуть дешевле чем остальные!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
28.04.2013 22:09
Березовый ЖК
>>>
#
Алексей 41 сколько он берет за штукатурку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение