+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алена 100
08.04.2013 14:24
Березовый ЖК
>>>
#
Лидия, 30 мая и плюс 6 месяцев на передачу ключей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛИДИЯ
08.04.2013 14:22
Березовый ЖК
>>>
#
А 5 ую очередь когда сдают по плану?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена 100
08.04.2013 14:20
Березовый ЖК
>>>
#
Лидия, мы договор заключали 12 февраля 2013 года, а сдача дома по договору 30 мая этого года, ну и плюс 6 месяцев
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена 100
08.04.2013 14:18
Березовый ЖК
>>>
#
Михаил 100, очень рада Вашему сообщению как Вы считаете когда мы будем радоваться ключам также как сейчас четвертая очередь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
08.04.2013 14:13
Березовый ЖК
>>>
#
Каролина 111 дом поздравляю вас!!! Раскажите потом что да как проходило!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛИДИЯ
08.04.2013 14:13
Березовый ЖК
>>>
#
Алена а вы когда договор составляли?Потому что у меня квартира 41 кВ,и я подписывала договор на свою квартиру в мае 2011 года,первая очередь,мы отдали 999 тысяч за квартиру,и еще менеджеру 70 тыс!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил 100
08.04.2013 14:11
Березовый ЖК
>>>
#
Был вчера на стройке, работа кипит, это радует. На наших домах третий этаж во всю строят))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
08.04.2013 14:08
Березовый ЖК
>>>
#
звонила в НВ ,сказали с завтрашнего дня 111 дому выдают ключики
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена 100
08.04.2013 14:05
Березовый ЖК
>>>
#
ЛИДИЯ, мы за свою отдавали 1228000, 41 м кв- и это пятая очередь, покупали два месяца назад, нам предлагали шестую очередь и там цена не отличается
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛИДИЯ
08.04.2013 13:45
Березовый ЖК
>>>
#
Ребята,подскажите,а реально сейчас у НВ за 1 миллион квартиру заказать,и если да ,то в какой очереди она будет???когда будет сдача по договору??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
08.04.2013 13:43
Березовый ЖК
>>>
#
Сейчас звонили менеджеру сказал что уже в конце недели можно будет забирать ключи, но я думаю на следующей недели точно можно будет забирать!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа 75
08.04.2013 12:18
Березовый ЖК
>>>
#
НАТАЛЬЯ 75 мы взяли пока 6 мешков,стены ровные,мы по уровню проверяли
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа 75
08.04.2013 12:05
Березовый ЖК
>>>
#
Pavluha конечно обращайтесь,подскажем,я с первого подъезда
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
08.04.2013 11:26
Набережный ЖК
>>>
#
я сама видела у " домоуправительницы" списки жильцов. и телефоны мы все контактные оставляли. у нее когда она бегала собирала на двери в списках напротив стояли телефоны собственников. я думаю что всем старшим по подъезду надо иметь телефоны хозяев квартир. мало ли что может произойти.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка 107
08.04.2013 10:11
Березовый ЖК
>>>
#
сейчас разговаривала по поводу сдачи сказали узнать в четверг после обеда, будет известно когда на той будет, так что ждемс еще неделю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 62
08.04.2013 09:50
Березовый ЖК
>>>
#
turbinf
05.04.2013 “Соседям 62 дома…»
В вашем сообщении ни чего удивительного нет.
Вывод прост. когда только открыаеться новая автостоянка и она пустует, сразу у людей начинают бить стекла и т.д. и т.прочее. Отсюда вывод НВ позицианирует "..... охрану", вербально и невербально и машины то патрулируют и все такое, только вот результатов реальных пока я что то не заметил что кагото поймали. в сми сразу бы себя распиарили. Отсюда и вывод напрашиваеться сам собой борьба за територию и кому это наруку. а в итоге страдает дольщик.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина №36
08.04.2013 09:48
Березовый ЖК
>>>
#
для Полины36 сейчас звонила
ила менеджеру насчет ключей и остекления лоджий Анна ответила что стеклить не будут а про ключи не знает как только узнает сообщит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 62
08.04.2013 09:37
Березовый ЖК
>>>
#
Для Ольга62. Добрый день! Мы тоже планируем как можно быстрей перехать, радует что мы не одни так планируем. Насколько я понимаю нас из подъезда на форуме пока тольклько двое. Я думаю ставить сразу сигнализацию, насчет дверей тоже большие сомнения-по ситуации что скажет охранное огенство. Мысли вслух: прикол втом, что сигналку сразу поставить нет возможности так как нет ключей, а после передачи ключей сразу ответственость ложится на собственника. то есть варуй нехочу. Да и после этого охранному огенству тоже нужно время, для монтажа сигналки и так далее. Вот и думаю теперь пронесет или неронесет..., радиаторы не дешовые да и проводку монтировать заново тоже доп. расходы которые в купе складываються довольно хорошую сумму.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина №36
08.04.2013 09:12
Березовый ЖК
>>>
#
Для Полины36 Когда планируете получать ключи Я звонить иузнавать буду 8 апреля сразу
сообщу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена (ЖК Набережный)
07.04.2013 23:41
Набережный ЖК
>>>
#
По поводу номеров телефонов собственников, отпишусь позже...

По поводу установки домофонов без вашего согласия. Не имеют право создавать препятствия для пользованию своей жилплощади. Да, они без оплаты за установку домофона не будут проводить в Вашу квартиру трубку для соединения с домофоном. Но, обязаны предоставить Вам возможность преобрести магнитные ключи по стоимости 60-80 руб. за ключ. Иначе можно смело отключить домофон, а ещё лучше вызвать полицию и зафиксировать ограничение в Ваших правах.

По поводу тех кто сдает квартиры, этот факт нужно доказать. Каким образом налоговая это сделает? Какой арендатор подпишится под такой разбор?
Надо женщину "домоуправа" поставить на место... Кто-то хотел же ей занозу куда-то воткнуть... Молчать не надо... Ругаться, тоже не надо... Но, ставить на место надо. Это всего лишь сотрудник НАШЕЙ Домоуправляющей Компании (хоть мы УК не выбирали), она и УК должны действовать в НАШИХ ИНТЕРЕСАХ, а не против нас.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга62
07.04.2013 22:52
Березовый ЖК
>>>
#
Нам не говорят ничего, потому что мы еще не спрашивали. Сегодня приехала в иркутск и планирую получить ключи насколько возможно быстрее. Но после Ваших новостей понимаем что вряд ли это случится быстро. Будем ждать!!! Строители сами учавствуют в воровстве поэтому что им надо видят а от чего получают процент не видят.на днях планирую съездить туда, новости напишу!!! Ремонт планируем летом, после сразу переезд!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наталья 67
07.04.2013 22:25
Березовый ЖК
>>>
#
скажите кому делал рабочий по имени Фарид. можно их оставлять не растащут стройматериалы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 62
07.04.2013 22:06
Березовый ЖК
>>>
#
для Ольга62. Добрый вечер, площадка возле дома забитонрована в принципе довольно сностно, подъехать и припорковаться вполне без проблем, насчет ключей, менеджер стал соскакивать. то перезвоню, то очень некогда, воопщем полный соскок, хотя я был с ним в довольно хороших отношениях, приичну я знаю: во первых не доделоли проводку- не было материала, а теперь еще и двери. точного ответа он незнает, хотя в письме с певого апреля, но какого х... тупить. сказал бы на прямую так мол и так, точно не могу сказать по тем и тем причинам вот и все, темболее мы взрослые люди и истерить смысла нет,да и ситуацую проверить могу на месте.и он это знает. вопщем неприятно. А вам, что говорят? и сами что и когда планируете ремонт и переезд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга62
07.04.2013 21:36
Березовый ЖК
>>>
#
Слава 110дом, возможно это так! Согласна с вами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга62
07.04.2013 21:29
Березовый ЖК
>>>
#
Алексей 62, А вы еще не приняли квартиру? Как там с площадкой перед домом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение