+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Дмитрий 110
03.04.2013 13:20
Березовый ЖК
>>>
#
Слава 110, ты когда собираешься за ключами?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
03.04.2013 13:04
Березовый ЖК
>>>
#
Мусорные бачки стоят только у 60-ых домов я думаю это пока когда у нас все доделают и к нам поставят!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа75
03.04.2013 12:46
Березовый ЖК
>>>
#
Наталья 75,я тоже вчера получила ключи,потолок мокрый капае,окно слегка деформировалось,и в комнате стяжка потрескалась,прораб на мои замечания отреагировал агрессивно,пришлось вызвать менеджера,он сказал что такие мелочи они не исправляют,но если станет увеличиваться трещина они обязательно переделают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Березовый105
03.04.2013 12:36
Березовый ЖК
>>>
#
а ктонибудь знает что с105 домом в каком он состоянии?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жилец
03.04.2013 12:15
Набережный ЖК
>>>
#
И считаю что двери надо покупать нормальные русские а не китаезное фуфло ....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка 107
03.04.2013 12:14
Березовый ЖК
>>>
#
у меня вопрос к соседям сотых домов. Вы не обратили где мусорные бочки стоят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жилец
03.04.2013 12:13
Набережный ЖК
>>>
#
Ольга ваша правда ... меня тоже все достало готовлю документы в прокуратуру ... На эти двери ели честно мне абсолютность все равно и платить за них я не буду
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
03.04.2013 12:10
Набережный ЖК
>>>
#
16700 -это цена новой хорошей двери с установкой замка под электронный ключ. на 12 квартир это приблизительно по 1370. если хотите домофон - это гдето еще по 1200 за установку и ключи. я думаю домофон -это личное желание его можно не устанавливать. а двери у нас в 9 б.с оставляют желать лучшего. у нас весь подъезд согласен на новые двери. я была в жэке и предложила собрать собрание собственников и дольщиков. они ответили что никого не могут собрать.заодно бы представили эту Ольгу которая работает от них. а то мало ли кто что и за что собирает деньги. потом лови их.да и что то хозяева квартир не очень активно себя видут. получили ключи и довольны. мы платим за уборку подъездов по договору 1 раз в неделю а убирают 1 раз в месяц. платим за вывоз мусора ежедневно а как его вывозят? уборка территории 5 раз в неделю . я видела 2 жамшутов с маленьким мешочком в руках которые подобрали при мне 2 бумажки и пошли дальше. и это за всю зиму и весну. может кто то видел больше? так с нас и будут брать квартплату ни за что. пока вы все будете молчать .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка 107
03.04.2013 11:59
Березовый ЖК
>>>
#
сейчас читала репортаж с гусевым сказал что будут стоит 5 этажик;-) и по поводу школ сказал что типо построим но не уверен что наше государство опять не оценет и за бракует.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жилец
03.04.2013 11:55
Набережный ЖК
>>>
#
Конечно можно ... и не оплачивать услуги они просто выдадут код от домофона и все... ! а если не выдадут то тут просто можно топать в прокуратуру и заяву на них ! Сразу скажу что у всех домофонов есть код !! и его дать обязаны ! ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка 107
03.04.2013 11:33
Березовый ЖК
>>>
#
сейчас читаю на форуме др там пишут что вчера звонили с н в видимо квартиры с ремонтом и спрашивали по поводу протечки с крыш и сказали скажите сумму компенсации хотят выплатить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташка
03.04.2013 11:25
Набережный ЖК
>>>
#
А что, отказаться от трубки нельзя что-ли? Я просто им еще не звонила.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жилец
03.04.2013 11:22
Набережный ЖК
>>>
#
Я не хочу чтоб навязывали услуги и платить за это не буду и домофон мне нафиг не нужен !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа
03.04.2013 09:45
Березовый ЖК
>>>
#
Альбина, я еще ни с какого))) планирую взять квартиру вроде с пятой очереди, менеджер говорит дома в мае сдаются, вот и интересно когда в этом случае можно ключи ждать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина
03.04.2013 09:25
Березовый ЖК
>>>
#
Наташа вы с какого дома
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташка
03.04.2013 09:21
Набережный ЖК
>>>
#
Если я правильно поняла это не дверь, а домофон. А именно установка замка на подъездную дверь протяжка трубок от домофона в каждую квартиру. И защита подъезда - чтобы не шарился кто попало. Спросила у народа - примерно столько это и стоит, цена зависит от кол-ва квартир в подъезде вроде как.
Я не очень понимаю вашу панику. Неужели вы не хотите закрыть свои подъезды?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа
03.04.2013 08:41
Березовый ЖК
>>>
#
Подскажите, пожалуйста, кто ключи уже получил, сколько времени прошло после сдачи дома? в договоре указывается 6 мес. может раньше ключи выдают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
02.04.2013 20:51
Зеленый берег ЖК
>>>
#
интересное посмотрите roszkh.ru/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жилец
02.04.2013 19:48
Набережный ЖК
>>>
#
вОТ ЧТО ДАЛ ПОИСК ВОТ ВАРИАНТ
Габариты: до 1500х2040
Холоднокатаная сталь: 2,5 мм
Покрытие: эмаль
Утепление: URSA
Цена: 12 800
Накладной замок на дверь - 920 руб.
Нанесение порошково-полимерного покрытия - 1 000 руб.
Монтаж новой двери - 1 500 руб.
Демонтаж старой двери - 300
Доставка - БЕСПЛАТНО
Замерщик - БЕСПЛАТНО
Помоему дешевле и качествао лучше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жилец
02.04.2013 19:44
Набережный ЖК
>>>
#
да странное объявление !!!! Ольга эта какая то управляющая .... наглая как танк !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexpn
02.04.2013 19:42
Набережный ЖК
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
Люди это за беспредел ??? Что за навязывание дверей ???? Звонил Этой ольге она к директору отправляет !!! Кто это за ольга что ей надо ? Я не за что платить не буду пока не будет отчета за все что они делают !!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
НАТАЛЬЯ 75
02.04.2013 19:35
Березовый ЖК
>>>
#
наташа 75, я сегодя получила ключи. В квартире отверстия в потолочных перекрытиях сделаны,воды вроде не много. в подъезде жуть!!!!!! видимо очень долго и много бежала вода.интересно будут ли они переделывать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
02.04.2013 19:16
Березовый ЖК
>>>
#
Анна дом 2, очень сомнительно что в квартире на 2-м этаже протекают углы. Другое дело что это вроде как 1-я очередь, первый блин комом, вдруг с какими косяками строили. Насчет холодно - тоже врятли, топят здесь хорошо, мы почти всю зиму с "открытой форточкой" прожили. Цена, если это 1-комнатная квартира около 30 кв.м, адекватная. Здесь на форуме большинство только ждут свои квартиры, так что лучше съездите к этому дому и во дворе местных поспрашивайте, они вам точную информацию скажут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна дом 2
02.04.2013 18:59
Березовый ЖК
>>>
#
Она стоит 1800 тыс.руб.с ремонтом, и мебель есть. Для нашей молодой семьи хорошо, нужно купить стир. машинку и холод.и все. Как считаете по цене нормально?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dusandrei1984
02.04.2013 18:53
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Девчата, есть у меня электрик, могу посоветовать. Цена у него по договоренности и делает быстро и качественно)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение