+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ирина77
25.03.2013 13:41
Березовый ЖК
>>>
#
Для Альбины, а у нас 23 квартира!!! Вы перегородку делать будете??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
25.03.2013 12:24
Березовый ЖК
>>>
#
Дмитрий
25.03.2013 «Всё правильно с собаками сделали…»
Дмитрий тут собаки совершенно не причем, вся проблема в людях содержащих животных. Если животное не приучили вести себя на улице подобающе воспитанной собаке, они и будут лаять, если ее не накормили то и подбирает всякую падаль. Если хозяину лень вести собаку в лес или на пустырь то собака справит нужду на детской площадке. Конечно хозяину жалко животное, но кто-то решает вопрос кардинально.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
25.03.2013 11:31
Березовый ЖК
>>>
#
Всё правильно с собаками сделали..нех выгуливать своих псин без поводков...хотите без поводка, на специальный полигон, либо в лес, клёщей кормить..развели ё-маё...от бездомных прохода нет..лаи по ночам запарили, как в деревне в какой..так еще и своих домашних пёсиков без поводка выгуливают...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина
25.03.2013 10:03
>>>
#
а кабельное в березовом есть если есть то какое
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис 79
25.03.2013 09:40
Березовый ЖК
>>>
#
Привет Всем соседям! тоже вчера с утра заглянули на стройку - подъезды закрыты. Судя по росе на окнах - внутри тепло. пропилены штробы под проводку, но самой проводки не видно. Стяжка залита, но видны следы от воды, которая капала сверху по стыкам между плитами перекрытия - видимо принять квартиру с первого раза не получится )
И еще - мож есть кто на форуме - второй подъезд - 1 этаж - лоджия с краю, выходит на обратную сторону дома - у Вас разбит один квадрат остекления
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 89
25.03.2013 09:02
Березовый ЖК
>>>
#
89, 87 дом закрывают крышу. пенопласт, пароизоляция, профиль, доски на крышу загружали. Вчера ездил вечером.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
24.03.2013 21:56
Березовый ЖК
>>>
#
Лена,спасибо!буду следить за вашими сообщениями)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
24.03.2013 19:46
Березовый ЖК
>>>
#
Каролина 111. Позже я могу ответить, сколько ушло на весь ремонт с работой, я всё пишу, мне осталось не много.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
24.03.2013 14:22
Березовый ЖК
>>>
#
Откройте сайт Норд Веста, на главной размещены планировки с размерами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
24.03.2013 14:06
Березовый ЖК
>>>
#
turbinf ,спасибо.
к сожалению,лично у меня нет договора,поэтому и спрашиваю,чтобы ориентировочно знать сумму
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
24.03.2013 13:28
Березовый ЖК
>>>
#
Каролина111
24.03.2013 “…на какую сумму расчитываете?..» Это что соцопрос?
Для определения стоимости ремонта начните с подсчета площади стен включая окна и двери. Откройте договор там все размеры обозначены. Например на материал для штукатурки 1 м кВ. необходимо 125 руб. (родбанд) и 20руб (сухой финишной кнауф). Работа штукатурка 200 – 250 руб, шпаклевка 50 руб. И в таком духе все остальное. У меня в однокомнатной, только стены, под обои выходят 40-43 т.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
24.03.2013 12:08
>>>
#
Слава,мне кажется этого не хватит....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
24.03.2013 12:06
Березовый ЖК
>>>
#
Каролина тысяч в 200 минимум!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
24.03.2013 11:48
Березовый ЖК
>>>
#
всем добрый день!!!
кто уже делал ремонт,скажите пожалуйста,сколько у вас ушло денег на вес ремонт?(а именно,чист.отделка,вся ванная комната ,все с материалами и работой)
и те кто собирается делать ремонт,на какую сумму расчитываете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
валерио113
24.03.2013 09:34
Березовый ЖК
>>>
#
покупаю квартиру в 113д, на какой стадии строительство этого дома, кто знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга *97*
23.03.2013 22:34
Березовый ЖК
>>>
#
turbinf, хорошо если так (если мраморная крошка),...а в наше время попробуй объясни народу,что такое "валенки"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
23.03.2013 21:59
Березовый ЖК
>>>
#
Ольга *97*
23.03.2013 «будут ли выкладывать керамическую плитку в подъездах и лестницах?» В том доме, где я жду получить ключи от квартиры, залита мраморная крошка, плитки нет. А для того, что бы ни стучали каблучки и не скользить, лучшее средство это ходить в валенках. А летом в кроссовках.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга *97*
23.03.2013 20:06
Березовый ЖК
>>>
#
Здравствуйте! Может кто- нибудь уже знает, будут ли выкладывать керамическую плитку в подьездах и лестницах? Очень бы не хотелось, как например, в Зеленом Береге- сверху спускаются- слышимость ...цоканье каблуков, + частично плитка сразу же отвалилась, только вид портит,зимой очень скользско .... да и затраты компании зачем ....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина
23.03.2013 15:07
Березовый ЖК
>>>
#
Кто нибудь платил за пол года Комуннальные услуги
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
23.03.2013 14:16
Березовый ЖК
>>>
#
Думаю хозяева не такие уж и глупые, и если отпускают собаку то уверены что она безопасна, я еще могу понять когда большая собака и просто видом своим пугает, но даже представить себе не могу что может сделать маленький пуделек
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
подберезовик
23.03.2013 13:34
Березовый ЖК
>>>
#
Полина36, стоп, я никого не травил и надеюсь что не придется. Просто у некоторых хозяев должна быть хоть капля мозгов, чтобы понимать что за собаками (и не только) нужно следить. Выпустить собаку без поводка на прогулку во дворе - верх "легкомыслия". Вы думаете что кто-то просто так разбросал отраву? значит уже были преценденты. Хочется чтоб собака побегала и поиграла - идите в лес подальше от людей и пусть там бегает. Благо леса у нас здесь предостаточно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Полина36
23.03.2013 12:40
Березовый ЖК
>>>
#
Подберезовик, что за гуманые методы борьбы с животными, язык то вам на что дан? Поговорить то нельзя с хоз. Собак?!наверняка поймут.дети кстате тоже могут это подобрать и отравиться. Печально,что народ такой бездушный
и жестокий!!!! У меня нет собаки, но я знаю,что собаку можно любить,так
Же сильно,как и ребенка


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
23.03.2013 11:25
Березовый ЖК
>>>
#
мария сочувствую вам это что ж за люди такие, бедные собачки, ни капли жалости
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
подберезовик
23.03.2013 10:52
Березовый ЖК
>>>
#
Мария, а вы не задумывались что собак без поводка выгуливать нельзя? это только для вас они милые песики, а для прохожих это УГРОЗА. И в том что собак начали травить, виноваты вы сами, как безответственная хозяйка! Если моего ребенка испугает или не дай бог укусит какая-нибудь собака без поводка и без хозяина тем более, я ее сам накормлю чем-нибудь. Недалеко от вашего двора хозяева выгуливают здорового ротвеллера без поводка и намордника, тоже наверное предендент
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepanich91
22.03.2013 05:24
Березовый ЖК
>>>
#
Елена91, извиняюсь за использование Вашего имени.
Привет сосед. фотки выкладывай. конечно же. Я подозреваю что камни скорее всего это для подъезда типа мраморых крошек, вместо плиток керамиеских. та как на крышу они нафиг не нужны. если только не минеральные какие-то влаговпитывающие.
Внутри дома были? Вы с какой квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение