+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
turbinf
20.03.2013 08:17
Березовый ЖК
>>>
#
Лена
19.03.2013 Спасибо за ответ. Если не секрет сколько стоит 1 м кв
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavluha
19.03.2013 00:49
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Андрей94 Кого написал то ? напиши по русски номер !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина 88
19.03.2013 00:45
Березовый ЖК
>>>
#
Танечка!88Добрый вечер.Будем знакомыПоследний раз ездили 8 марта, в дом не попали, так как домофон и сигнализацию установили.Часть дома обшита материалом под кирпич.На балконах установили парапеты, правда доверия никакого не внушают.Очень уж хрупкие.Интересно, в таком виде нам сдадут или что-нибудь по крепче установят?А вы из какой квартиры,подъезда?Когда сами последний раз были?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavluha
19.03.2013 00:34
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Юлия-56 А подскажите где такая конторка ,недорогая по поводу натяжных потолков ??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
19.03.2013 22:44
Березовый ЖК
>>>
#
Андрей94 ,спасибо за номер)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergei_62
19.03.2013 22:32
Березовый ЖК
>>>
#
для Алексей62.письмо мне что то не приходит,видимо до байкальска очень далеко!!!)я тоже хочу заселиться как можно скорей у меня жена в положение,хотелось бы к лету уже заехать!а на счёт сигналки я ещё не замарачивался а ты думаешь стоит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergei_62
19.03.2013 21:46
Березовый ЖК
>>>
#
для Алексей62.письмо мне что то не приходит,видимо до байкальска очень далеко!!!)я тоже хочу заселиться как можно скорей у меня жена в положение,хотелось бы к лету уже заехать!а на счёт сигналки я ещё не замарачивался а ты думаешь стоит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 77
19.03.2013 21:08
Березовый ЖК
>>>
#
Привет всем будущим соседям!!! Отзовитесь кто с 77 дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
19.03.2013 20:59
Березовый ЖК
>>>
#
И из гипсокартона потолок разбух.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
19.03.2013 20:56
Березовый ЖК
>>>
#
turbinf. Мне вытянули потолки идеально, хотя плита перекрытия в середине лежала не ровно (переход был до 5 см). Делал родственник, как для себя. Квартира на 2-ом этаже, поэтому не стала делать натяжные. Надо мной сделали натяжные, с весенней оттепелью у них была капель, думаю штукатурка бы отвалилась.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина 94
19.03.2013 20:21
Березовый ЖК
>>>
#
Хотя, не совсем понятно...
По проектной декларации в 94 доме 30 кв, т.е. 2 подъезда, а на генплане он длинный
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
19.03.2013 20:07
Березовый ЖК
>>>
#
Анна и Николай 41, да не за что фирма СпектрS. тел 607-685
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
19.03.2013 19:37
Набережный ЖК
>>>
#
Скажите, кто-нибудь получил свидетельство о праве собственности?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина 94
19.03.2013 19:35
Березовый ЖК
>>>
#
Привет, соседи_94. Мы были в Березовом в воскресенье, наш дом строить так и не начали. Кстати, по плану 94 дом - последний слева (за забором). Предпоследний - 95-96, у него появился 1-й этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 94
19.03.2013 18:00
Березовый ЖК
>>>
#
Андрей94
Привет, сосед! Этот дом находится по левой стороне (если ехать в Марково) и он предпоследний, стоит вдоль дороги. Мы были там месяц назад, на тот момент ничего не было.... У вас какой подъезд? У меня второй этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей94
19.03.2013 17:55
Березовый ЖК
>>>
#
нашел я свою блоксекцию 94 на карте блин она крайняя самая и похоже самая большая..плохо это или хорошо даже не знаю есть кто еще из 94 й?? у меня второй этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей94
19.03.2013 17:52
Березовый ЖК
>>>
#
89025стопятьдесятчетыре 4семь один Зовут как меня Андрей. работают еще с медью и сантехникой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна и Николай 41
19.03.2013 17:41
Березовый ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Привет соседям! Евгения, спасибо большое за развернутый ответ. У нас по площади такая же квартира, планируем ремонт примерно как у вас. А можно уточнить фирму натяжных потолков. не верится, что так дешево они стоят...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
19.03.2013 17:36
Березовый ЖК
>>>
#
Андрей94 ,а подскажите номерок пожалуйста(по натяжным потолкам)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей94
19.03.2013 17:32
Березовый ЖК
>>>
#
По натяжным потолкам если кому то интересно, мы купили квартиру моему брату в другом березовом в новоленино так вот сейчас потолком там занимается мой друг скольким знакомым рекомендовал в се довольны, были наоборот претензии от него что быстро все сделает привезет а устанавливать не дают так как под него не успевают и он беспокоится за полотно..если кому интересно могу дать контакт за погляд как говориться денег не берут. На отделку ванны и стен с полом он же пригласил корейца ..про него сказать ничего посмотрю как сделают..но доверяю другу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
19.03.2013 16:51
Березовый ЖК
>>>
#
Юлия 56, у вас какой этаж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
19.03.2013 16:10
Березовый ЖК
>>>
#
а есть кто нибудь с 52 дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
19.03.2013 16:09
Березовый ЖК
>>>
#
Лена, я была сегодня в НВ по этому вопросу, мне вежливо менеджер сказала что они просто сейчас перестали делать тех паспорта, их нужно заказать самим. принести квитанцию об оплате паспорта. и они возместят эту сумму. без проблем без ругани...не знаю с кем вы разговариваете что всем то хамят. то посылают, то молчать, мне всегда все спокойно объясняют. так что не переживайте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
19.03.2013 15:58
Березовый ЖК
>>>
#
по натяжным потолкам. Мы очень долго искали контору. Везде заоблачные цены. На площадь 45 квадратов - считали от 30 тысяч и выше (матовый потолок китай, со швами). В итоге нашли самую минимальную цену за 20 тысяч.
В ванной делали реечный потолок со светодиодными светильниками. Очень практично (пару недель назад с потолка капала вода, реечный потолок не пострадал), недорого и красиво
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
19.03.2013 15:31
Березовый ЖК
>>>
#
Марина 87 , нанимали бригаду, телефон их я ниже писала, они не русские но делают хорошо, и быстро. Мы поставили гипсокартоновую перегородку между комнатой и коридором, потолки натянули везде кроме ванной, обошлось нам это в 16тыс, но можно поискать подешевле. В ванной потолок занизили, чтобы не переплачивать за плитку- в итоге плитка обошлась в 20тыс (тоже можно подешевле поискать, у нас дорогая плитка) - это вместе клеем для плитки. Ванна акриловая 10, раковина по моему 3, унитаз 1.5 тыс., реечный потолок около 1 тыс. В комнате как я уже говорила 47 мешков штукатурки по 379руб, обои тысяч на 7, фанера на пол около 5, линолиум пока что не купили). За работу я уже не помню сколько мы отдали… рабочие нам только штукатурили стены. Сан техника вызывали местного берёзовского. Вот  вроде ничего не забыла... осталось сделать откосы на окна и поставить межкомнатные двери
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение