+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Югжилстрой, ООО

Форум дольщиков Южный, ЖК
Строительная компания Югжилстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Владимир
14.04.2013 03:05
>>>
#
Перепланировку или переустройство (связанную со сносом фасадных стен или объединение с лоджией) реально вы нагребете кучу проблем (узаконить это очень тяжко), а без узакония можно и на реальное бабло попасть при продаже. даже если продадите без нового проекта, новый владелец подаст на вас в суд и выиграет!... чтобы узаконить нужно бабла до 100 т.р. кинуть только в архитектуру. Вообще даже сплит повесить, нужно разрешение архитектуры (или чего-то там, но реально на это закрывают глаза), кстати на нашем сайте города есть инфа по поводу перепланировок или смотри статья 26 жилищного кодекса.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
14.04.2013 01:04
>>>
#
Дпавайте мне сделают я гляну на качество работ, а потом дам тел. если все нормально будет. А то вы меня потом побьете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SvetaG
14.04.2013 00:27
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Павел, а телефончика нет? Хочу вызвать мастера на замер....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
14.04.2013 17:17
>>>
#
Вначале узаконивать хотим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
14.04.2013 15:58
>>>
#
Олеся. узаканивать планируете после объединения ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
14.04.2013 15:49
>>>
#
Панорама это фирма где брал окно на лоджию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
14.04.2013 15:11
>>>
#
павел , а панорама -это до самого пола? и в какой комнате?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
14.04.2013 10:15
>>>
#
Окошко вышло в 23000 взяли в панораме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
13.04.2013 04:36
>>>
#
Тоже хотим кухню расширить и объединить, тем самым сделать как бы трешку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
13.04.2013 04:34
>>>
#
Светлана,у нас 71
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SvetaG
13.04.2013 04:17
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Олеся, а у вас сколько квадратов? Мы тоже хотим расширить кухню, но соединять с балконом не хочу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SvetaG
13.04.2013 04:15
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Павел, если не секрет : сколько вам стало застекление лоджии, и если можно, телефончик мастеров
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
13.04.2013 03:55
>>>
#
По поводу объедения лоджии мы хотели бы совместить с кухней,сделать кухню-гостиную
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
13.04.2013 03:52
>>>
#
Ой мальчики девочки я с вами согласна по поводу сотрудницы,откуда она вообще взялась и как узнала о форуме?????
По поводу мусоропровода -будут заваривать скорее всего, на собрании все в один голос кричали заварить!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
13.04.2013 03:41
>>>
#
Соединять не хочу, а вот утеплять да уже и окошко заказали. Света не знаю насчет мусоропровода, но хотелось бы его заварить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SvetaG
13.04.2013 03:32
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Кто узнавал: мусоропровод заваривать будут? Долой тараканов и крыс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
13.04.2013 02:23
>>>
#
Ув. соседи предложение поговорить о ремонте: есть ли у кого-нибудь в планах объединить лождию с одной из комнат?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
13.04.2013 00:13
>>>
#
Не могу не согласиться с Павлом. Алена представитель УК, которая пытается разогнать людей с форума.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
13.04.2013 23:44
>>>
#
Вот теперь я вам не завидую, если я не люблю соседей они очень быстро меняют место жительства. Беда у вас.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
13.04.2013 22:24
>>>
#
Просто не надо больше обращать внимание на сотрудников нашей УК тролящищ на форуме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
13.04.2013 22:13
>>>
#
Алена, Вас ведь люди просят не принимать участия в форуме, у Вас и так все хорошо, а Ваши советы никому не нужны, избавьте меня от своей злобы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
13.04.2013 21:16
>>>
#
Очень хорошо когда в доме есть свой электрик и сантехник. Или хотябы дядя Вася универсал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
13.04.2013 19:38
>>>
#
У управляющей компании на зарплату идет до 50% от того что мы заплатим (по закону больше нельзя),экономист мне просчитал четвертое и пятое пятна при ставке 18р.... 125 -135 тыс руб. При ставке 25р 180-190 тыс.руб.На зарплату)))Расчет проведен по минимуму.На два дома нужен один управляющий, один бухгалтер, дворник и уборщица. И вопрос: на что они потратят остальные деньги в новом доме?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
13.04.2013 17:43
>>>
#
Лучше всего тсж но в данный момент это не реально т.к. не кто никого не знает. Просто управляющего будем 2 года выбирать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
13.04.2013 16:05
>>>
#
Мне кажется мы могли бы сами найти управляющую компанию у которой более интересные расценки. Или создать ТСЖ или взять дом в непосредственное управление. Любой из этих вариантов мог бы быть лучше того, что нам предложил застройщик.Управляющая компания растратит наши деньги в любом случае, через год-два будут долги и проблемы и ставки еще вырастут. С их работой я хорошо знаком изнутри) Выбираем председателя, нанимаем бухгалтера... платим напрямую поставщикам услуг)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение