+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Югжилстрой, ООО

Форум дольщиков Южный, ЖК
Строительная компания Югжилстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Павел
13.04.2013 15:47
>>>
#
Алена а вы уже сделали ремонт или хотя бы начали делать? Так от куда вам знать что там и как если вы и в доме не были. Я более чем уверен что у вас не хватит серого вещества чтоб понять где находится электрощит и зачем к нему нужен доступ. Сейчас реально что то делают в 2х квартирах,а больше всех вы знаете странно как то.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
12.04.2013 03:10
>>>
#
Полезная информация,спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
100000
12.04.2013 03:05
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Для Света светик и всех
Школа №3 350 метров от дома, два детских садика №211 и №161 сразу через дорогу 70-100 метров от дома, аптека 450м (может ближе есть), поликлиника №5 500м, магазин "Магнит" 570м, поликлиника №10 1000м, всё это располагается в сторону площади "Страны советов" по противоположной от дома стороне дороги проспект Ленина, по Врубовой в сторону площади Ленина оптовые базы (по моему и в розницу многие продают) и в 400м от дома по Врубовой рынок
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
12.04.2013 03:00
>>>
#
У меня простое предложение не платить УК за май пока они не включат лифты. Я думаю что до мая они их не запустят, а в первых числах попросят оплатить услуги тк не будет денег.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света светик
12.04.2013 02:38
>>>
#
Теска а кто сайт то создал?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света светик
12.04.2013 02:36
>>>
#
Эй вы где??????? мне скучно!...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света светик
12.04.2013 02:35
>>>
#
Скажите а как здесь удалять сообщения?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света светик
12.04.2013 02:34
>>>
#
А ни кто не знает школа там долеко?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света светик
12.04.2013 02:32
>>>
#
Девочки тише......Все хорошо.........Будем дружить,на детской площадке детей выгуливать......Кстати а лавочки будут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света светик
12.04.2013 02:28
>>>
#
Эх Павел,Павел это вы сейчас готовы так платить....А вот как включат воду, как намотает свет-как принесут вам счет- вот тогда проявите свое рвения оплатить!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SvetaG
12.04.2013 02:24
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Алена, ведите себя корректно. Этот сайт создан для конструктивных решений жильцов этого дома. Вы же появились не так давно, но уже всем закрыли рот и выдали кучу советов и рекомендаций. Где кому жить , в частном доме или в новостройке. Откуда вы знаете, что здесь за люди и что они собой представляют. Не возноситесь...Здесь люди общаются по делу и хотят найти более -менее нормальные решения волнующих НАС ВСЕХ вопросов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света светик
12.04.2013 02:23
>>>
#
И еще хотим ли мы или не хотим-дом все равно потерпит видоизменения!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света светик
12.04.2013 02:20
>>>
#
Но я думаю они его скора включат....Управляющая последний раз ели ходила......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света светик
12.04.2013 02:19
>>>
#
Павел давайте дружить....я тоже хочу лифт......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света светик
12.04.2013 02:18
>>>
#
да просто все зациклились на 22 руб. и лифты.....Чем вы все слушали?Они только начали с 1 апреля работать.....А вы хотите все за два часа.
Вот что точно знаю,так у моей мамы лифт через год почти включили, что они только не писали,как они не просили-а ТСЖ"нет" и все!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
12.04.2013 02:17
>>>
#
Светлана я не против платить. Я сам писал, что готов заплатить за 3-4 месяца вперед, только платить я согласен за дело, а не обещания. А на деле пшык одни слова. Электрика нет, лифтов нет, про уборщицу я молчу тк она не нужна сейчас там маляры работают она не успеет за ними убирать. И про тариф я молчу. Я вообще прошу только одного пустите лифт. По-мойму за деньги которые им уже заплатили можно нанять лифтеров и запустить лифт хотя бы один.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света светик
12.04.2013 02:14
>>>
#
Мне прям интересно стало.....Надо поспрашивать про тарифы......у меня сестра на Северном в общаге жила, так она бешеную сумму платила.....ей кв. общ.пл.35 ,жилая 29 в 4 т.р. а зимой до 5 т.р. обходилась. это точно! Так там условия как в годюш-ке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
12.04.2013 02:08
>>>
#
никто не злится абсолютно, на форуме была хорошая атмосфера...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света светик
12.04.2013 02:05
>>>
#
Ребята что вы все такие злые.......????? я если честно тоже не всем довольна..Но я хочу посмотреть что у них получиться . Я понимаю одно-если мы сами не за что не будем платить,за нас ни кто не будет платить . и еще скажу по секрету- у меня еще есть квартира, и там тариф 25 руб. дом в 4 этажа ,два подъезда.но у нас там красота.........Поэтому меня сильно не цепляет....Если это будет оправдано ,то почему бы и нет! И еще вы видели площадь для уборке уборщицы? Это же пипец....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
12.04.2013 01:03
>>>
#
Алена пожалуйста не пишите больше в мой адрес никчемных комментариев. Вы абсолютно не далекий человек. Общаться с такими одна утопия. А на обещать и я могу всего и много, только толку от этого. И советы свои оставьте при себе я сам знаю что и как мне делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Туся
12.04.2013 19:09
>>>
#
Павел прав .у родственника в Питере собрали деньги за 3 месяца вперед , но на момент вселения и свет и вода и отопление и лифты уже подключены . Я тоже согласна заплатить наперед , но чтоб лифты работали .У меня тоже создается впечатление . что Алене уж все слишком нравится в нашей УК и суммы за содержание жилья и текущий ремонт и капитальный . я знаю как сдавались дома другими фирмами и какая там плата 15-17 руб. кв.м.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
12.04.2013 15:38
>>>
#
Алёна, почитайте статью 153 ЖК РФ, какие авансы о чем вы вобще говорите??? не нужно на ровном месте тут содрогать землю!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
12.04.2013 15:17
>>>
#
И кстати о Москве, они платят авансом за 3-4 месяца, но к моменту оплаты у них уже работают лифты есть вода и отопление и нанят весь персонал. Читайте законы внимательно там все написано в том числе и наказания за задержку в предоставлении услуг.
если наша УК включит хотя бы лифты я согласен оплатить за 3 месяца авансом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
12.04.2013 15:01
>>>
#
Алена смешите вы, а я выражаю свое мнение. Чтоб подстричься в новой парикмахерской ее надо оборудовать сначала и нанять персонал , те вложить деньги. Также и УК должна работать. Не захотят они найдутся другие. А работаю я на производстве.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
12.04.2013 14:32
>>>
#
Павел, вы меня насмешили! Где это вы видели, чтоб за людей платили УК. Вы путаете управление домами ( услуги) и бизнес. Если вы пришли в новую парикмахерскую, вас что будут стричь бесплатно?! Извините за сравнение. Вот читаю тут сообщения и удивляюсь с вас, вроде все взрослые люди, а с очевидных вещей удивляетесь. Вас бы всех ребята в 2005 - 2008 года и в новостройку , вот тогда бы вы поняли что такое хорошо и что такое плохо. Павел, а вы в какой сфере работаете? Если не секрет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение