+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Антон 11111
21.08.2014 22:38
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Что развели тут по поводу офисов? Не понимаю... Я вот вижу одни плюсы
1 - не воняет канализацией с подвала.
2 - теплее зимой первым этажам.
Сам живу на первом этаже и был бы не против офисам под моими холодными полами зимой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastya1987
21.08.2014 22:33
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 146146:
117 б/с : да люди уже во всю делают ремонт в 117 б/с, о чем вы пишите, что не дают ключи!

Вопрос чтобы получить ключи нужно подписать акт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastya1987
21.08.2014 22:32
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Помона:
В понедельник мы поинтересовались у прораба по поводу 117 б/ с, он сказал, что планируют сдавать на след. неделе. Зная скорость ВСС, то действительно, в этом месяце ждать не стоит!

Нас обещаниями кормят уже давно....я уже и не звоню им..... но квартиру посмотрела...пару недочетов...надо указать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastya1987
21.08.2014 22:31
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Помона:
Nastya1987, я когда покупала, тоже ни слова о цоколе.Потом читала на сайте проекттную декларацию, вот тогда и узнала что б/с эта 6 этажная.

Вот-вот!!!Я и говорю,что застройщик у нас молодец!Постарался на славу...6 этажей...вышел из подъезда и бац офис...прямо перед носом...здорово прям умиление...конечно я бы и не подумала о таком повороте событий...квартиры то покупаю не каждый день...и предположить не могла,что будет цоколь....я об этом упомяну в суде...еще как если будет можно это учесть.....это еще хорошо,я купила квартиру с окнами на ту сторону,а не на двор,где цоколь....и хорошо,что у меня 3й этаж....а так одна злость на них...решили денежки сорвать....еще с дома.... но 1й этаж ой как не хорошо им то....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex160485
21.08.2014 12:39
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Всем соседям привет!!! Информация по 119 б/с - сдача объекта на первую половину сентября, т.е. как минимум в октябре будут передавать(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Cry13
20.08.2014 20:39
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ирина Верхозина:
Люди! Есть кто-нибудь из 120 б/с? Когда ввод в эксплуатацию, дом же, вроде готов уже....?хотим начать делать ремонт, ноного сказали, что надо написать заявление о том, что в случае, если мы на них в суд подадим за просрочку и на них гос-во наложит штраф за то , что они дали нам ключи до сдачи дома, то мы будем возмещать ущерб, понесенный компанией. Мы вот думаем, что делать. Хотелось начать делать ремонт пока тепло на улице и деньги получить за просрочку, у кого такая же ситуация? Или кто уже написал заявление, что думаете, поделитесь?

С вводом в эксплуатацию проблемка возникла из-за людей, сделавших перепланировку квартир при ремонте- по крайней мере мне так отдел сопровождения ответил ВСС, несколько квартир в 120 уже не просто отремонтированы, а проживают. Мы ремонт заканчиваем, но не нарушая требований застройщика. Комиссия должна к концу этой недели определиться- принимают ли они дом с переделками "вселенцев" или заставят их все вернуть в проектное состояние....это, конечно, жесть, потому что нам всем тогда придется еще долго ждать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир Главатских
20.08.2014 20:09
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
sj88@mail.ru, только что позвонил им,говорят что поломку нашли в 15.30,обещаются включить электричество в 9 вечера
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sj88@mail.ru
20.08.2014 16:49
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Владимир Главатских:
Здравствуйте,уважаемые жильцы лугового,может кто знает куда нужно обращаться при отключении электричества? Не в случае неуплаты!

Диспетчер 23-60-29.
Приемная инженера дом сервиса 41-00-59.

Правде бес толку им туда звонить. Вторые сутки без света и воды, а они только отвечают "Бригада работает, но поломку пока найти не могут".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Помона
20.08.2014 12:13
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Сегодня же поеду в ВСС, надоели их завтраки, точно скандал устрою!!! Достали уже в ромашку играть!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
146146
20.08.2014 12:01
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
117 б/с : да люди уже во всю делают ремонт в 117 б/с, о чем вы пишите, что не дают ключи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Помона
20.08.2014 10:54
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
В понедельник мы поинтересовались у прораба по поводу 117 б/ с, он сказал, что планируют сдавать на след. неделе. Зная скорость ВСС, то действительно, в этом месяце ждать не стоит!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey117
20.08.2014 10:23
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Добрый день, я был на просмотре 14.08. Все понравилось. Забрал ключи, чтобы делать ремонт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ditrih fon Haus
20.08.2014 10:13
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Всем добрый день) у меня квартира тоже в 117 б/с. Вчера звонил по вопросу ввода дома в эксплуатацию, сказали что комиссия будет только в сентябре(((((( Так что про ключи в этом месяце можно забыть ((((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Помона
19.08.2014 20:01
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Nastya1987, я когда покупала, тоже ни слова о цоколе.Потом читала на сайте проекттную декларацию, вот тогда и узнала что б/с эта 6 этажная.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastya1987
19.08.2014 16:35
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Знала бы об этом проекте,об этом цоколе не купила бы в этой блок секции 117 квартиру....просто отвратительнокак люди на первом этаже будут жить...просто ппц...застройщик молодец...все дома как дома ,а наша блок секция отвратительна...мало того,что тянут резину по сдаче дома...не дождаться...так еще есть и документация об цоколе...о которой почему то я не знала....и они об этом не говорили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastya1987
19.08.2014 16:32
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя lalia:
Nastya1987, в проектной документации написано, что эти здания 6-этажные с цокольным этажом под офисные помещения.

Вот молодцы....жить над офисами...терпеть не могу...а вам документацию показывали?От чего же мне нет?Ничего подобного не показали...или что вы ее сами искали где?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир Главатских
19.08.2014 09:23
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Упс,не тому написал,извиняюсь,alex160485,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Winter_131
19.08.2014 08:48
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Владимир Главатских:
Здравствуйте,уважаемые жильцы лугового,может кто знает куда нужно обращаться при отключении электричества? Не в случае неуплаты!

Звонить в диспетчерскую службу Дом Сервис 235633. Но в случае аварийного отключения чего-либо (свет, вода) их телефон тоже отключается Вчера весь вечер звонила и сегодня все утро. Толку нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex160485
19.08.2014 07:58
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Владимир Главатских:
alex160485, мы своего сына ставили на очередь на ул. Баррикад в районе бывшего автопарка вроде,гос учереждение находится за ним в дворах(можно так сказать)

?????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир Главатских
18.08.2014 21:52
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
alex160485, мы своего сына ставили на очередь на ул. Баррикад в районе бывшего автопарка вроде,гос учереждение находится за ним в дворах(можно так сказать)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир Главатских
18.08.2014 21:47
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Здравствуйте,уважаемые жильцы лугового,может кто знает куда нужно обращаться при отключении электричества? Не в случае неуплаты!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lalia
18.08.2014 09:35
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Nastya1987, в проектной документации написано, что эти здания 6-этажные с цокольным этажом под офисные помещения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastya1987
16.08.2014 12:05
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
117б\с...под 1м этажом крыша от подвала...видимо там будет сдача помещения....кто что про это знает?Почему застройщик не предупреждает об этом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lalia
12.08.2014 12:12
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Позвонила. Говорят, что комиссия уже ходит и принимает. Говорят, что планируют к 31 августа сдать дома. Ну а после сдачи соответственно будут приходить письма, и будут по возможности обзванивать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
svetlanka-gra@mail.ru
04.08.2014 15:02
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Подскажите пожалуйста как и где можно узнать о том, будет ли работать в детском саду логопед. Это очень важно для моего ребенка. Напишите пожалуйста, кто что знает...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение