+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Александр 73
09.12.2013 11:01
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
чем дольше живу, тем больше вопросов

1. а у всех когда в душе к примеру стоишь, а в туалете воду спустят, то вода сразу горячее намного становится? да и напор какой-то слабенький

2. вода с утра то ли грязная то ли ржавая начинает бежать. есть такое?

3. вынужден пару дней ездить на маршрутке на работу. чтобы на художественном оказаться в 8:30, во сколько на маршрутке надо выезжать с Лугового и на какой удачнее ехать?

4. как качество телевидения Ростелекома и количество каналов?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 73
09.12.2013 10:12
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена Макарова (Ковалёва):
Всем добрый день.Поделитесь кто-нибудь как составить грамотно претензию на ВВС ya.llena2012@yandex.ru моя почта.Очень надо

самое правильное - это попросить написать претензию ЮРИСТА.

если на это нет денег, то поискать "рыбу" в интернете и по ней написать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 73
09.12.2013 10:08
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя mamag1:
Здравствуйте! Покупая входную дверь в квартиру имеется ли доставка и монтаж,или все отдельно? И где хоорший выбор металлических дверей?

Покупал на кожзаводской. обошлась 6500 дверь плюс 2000 доставка и установка. Дверь китайская, но вполне качественная: звук, запахи не пропускает, замка два, один из них запирает во все стороны. Выглядит красиво. Там же есть выбор дверей и подороже и поинтересней.

если кому интересно, то с Сурнова поворачиваете направо на Кожзаводскую и через 50 метров справа, здание из "Стекла". На третий этаж поднимаетесь и там большой зал. В пятницу заказали, в субботу в 11 утра уже стояла новая дверь. Оплата наличкой установщикам за дверь и установку. Если затрудняетесь сразу указать ширину двери, то могут привезти два варианта и установить нужный
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Макарова (Ковалёва)
09.12.2013 09:01
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Всем добрый день.Поделитесь кто-нибудь как составить грамотно претензию на ВВС ya.llena2012@yandex.ru моя почта.Очень надо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sj88@mail.ru
08.12.2013 07:57
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Подскажите, кто-нибудь имеет опыт обращений в Мировой суд? Куда идти? К кому обращаться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон 11111
06.12.2013 19:02
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Гудвер - это сеть магазинов. Знаю, есть на Южной, на Фортуне, ещё по-моему где-то мелькало
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mamag1
06.12.2013 17:36
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Антон Спасибо! А Гудвер это недалеко?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон 11111
06.12.2013 17:20
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Попали на скидку в Гудвере, по деньгам получилась установка бесплатно.
А так да - подъём, установка оплачивается отдельно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mamag1
06.12.2013 15:59
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Покупая входную дверь в квартиру имеется ли доставка и монтаж,или все отдельно? И где хоорший выбор металлических дверей?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irina 116
06.12.2013 14:30
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Irkutsk city отправьте пожалуйста контакты хозяина цеха по шкафам-купе. Заранее благодарна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tanush_ka
06.12.2013 12:20
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Все кто обращается в сбербанк с исполнительным листом, идите не на Нижнюю набережную 10, а на Пискунова 122 в канцелярию. Они сами печатают заявление.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
stasy752
06.12.2013 11:53
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Irkutsk city, спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
05.12.2013 22:06
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Всем , кто просил отправила в личку ! Выйти в почту пока возможности нет (
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 73
05.12.2013 15:31
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Irkutsk city:
у нас в квартире, была влажность т.к. дом сох, и было тяжело , что влажность высокая, первое время, особенно. ,- в квартире было тяжело находиться.

так ладно бы влажность. квартира с окнами уже больше года стоит, просохла быстро. На прошлой неделе выравнивали стены, так мастера удивлялись что стены просыхали так быстро при таком слое Теплона и говорили что квартира очень жаркая. Пока я там не ночевал, я так же думал, так как с закрытыми окнами там оооочень жарко, но вот сегодня ночью прифигел
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артем79
05.12.2013 13:35
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Подскажите, где находится амбулатория в Маркова?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
stasy752
05.12.2013 11:59
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи 89/17. Отзовитесь в личку, есть пару вопросов. Спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
05.12.2013 11:37
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
у нас в квартире, была влажность т.к. дом сох, и было тяжело , что влажность высокая, первое время, особенно. ,- в квартире было тяжело находиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
05.12.2013 11:34
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр 73:
ммм... Подскажите, а у всех так: днем дома жара нереальная, даже окна открытые не помогают, а к утру дубак стоит?

Сегодня наконец-то заехал и первый раз ночевал в квартире: вечером лег спать, через 5 минут скинул одеяло ибо жарко под ним было, а в пять утра проснулся оттого что зубы стучат от холода, еле под двумя одеялами согрелся. Потрогал батарею, а она не горячая (ладонь через пару секунд отдергиваешь) как днем, а теплая.

Я конечно и раньше слышал версию, что УК экономит на подаче отопления и гор.воды по ночам, но чтобы настолько!

может еще просто дом не прогрелся ?

конечно, надо узнавать, в таком случае.
вообще, УК очень мутная.
лично я, хочу встретиться с их директором (директором УК), а мне отвечают- что директор УК настолько занят, что не может выделить мне 10 минут для встречи, и всё...
(даже директор ВСС- ведет прием граждан, хотя у него работы , в 10000000 раз больше. )
и я не довольна работой УК.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
05.12.2013 11:30
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Артем79:
Сообщение пользователя Irkutsk city:
Сообщение пользователя Артем79:
День добрый, можете подсказать, в строящийся детсад в Луговом можно встать в очередь?

да, можно.
уже несколько месяцев как можно.
потом хоть, напишите ,какие по счету попали. интересно все таки.

151)))

а вы не узнавали, сад на сколько детей ?
да, уж... поздравляю, что вообще попали )))!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артем79
05.12.2013 11:22
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Irkutsk city:
Сообщение пользователя Артем79:
День добрый, можете подсказать, в строящийся детсад в Луговом можно встать в очередь?

да, можно.
уже несколько месяцев как можно.
потом хоть, напишите ,какие по счету попали. интересно все таки.

151)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 73
05.12.2013 09:46
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
ммм... Подскажите, а у всех так: днем дома жара нереальная, даже окна открытые не помогают, а к утру дубак стоит?

Сегодня наконец-то заехал и первый раз ночевал в квартире: вечером лег спать, через 5 минут скинул одеяло ибо жарко под ним было, а в пять утра проснулся оттого что зубы стучат от холода, еле под двумя одеялами согрелся. Потрогал батарею, а она не горячая (ладонь через пару секунд отдергиваешь) как днем, а теплая.

Я конечно и раньше слышал версию, что УК экономит на подаче отопления и гор.воды по ночам, но чтобы настолько!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
04.12.2013 23:57
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
в луговом на всех подъездах объявлений понаклеили - "продаем квартиры в .. (микрорайон выше помяловского )".
видимо, плохо продаются, раз решили у нас рекламу запилить в микрорайоне ))) даже на столбах , перекупы какие-то, что ли )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tanush_ka
04.12.2013 22:40
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
девочки, всем ответила.


Спасибо огромнейшее!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
04.12.2013 22:06
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
девочки, всем ответила.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда О
04.12.2013 21:55
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
И мне, пожалуйста, можно контакты в личку электрика и начальника цеха.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение