+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
миша
02.07.2013 11:52
>>>
#
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня по договору кухня 13.2 а построили 10.5 что делать говорят переделывать не будут есть какие нибудь ссылки по этому поводу бс76 ключи хоть сегодня но после подписания акт приёма
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
96
02.07.2013 09:25
>>>
#
Оксана 96, да так ничего и не сделали, одни обещания. Мы были там в воскресенье 30-го июня. Сколько ещё ждать????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана 96
01.07.2013 22:59
>>>
#
96, были на просмотре 20го июня, не застекленные балконы были только в нашей б/с. В остальных подъездах балконы были со стеклами. На одном балконе в нашем подъезде на 1 этаже выломан кусок сайдинга. Меня заверили, что через 2 недели уже ТОЧНО балконы закончат. Так значит там ничего не сделали?! Как уже надоело все это!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
01.07.2013 21:41
>>>
#
Была сегодня в отделе вселения и отделе продаж - ни 86, ни 99 б/с не введены в эксплуатацию, еще нет даже техдокументации на объекты. Ужас. Сказали не раньше конца июля. По телефону не отвечали вообще.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка 86
01.07.2013 21:40
>>>
#
Лиза дом еще не введен в экплуатацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Луговое 73
01.07.2013 16:30
>>>
#
Народ подскажите, на медовой улице есть интернет и Тв?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
96
01.07.2013 14:43
>>>
#
Соседи 96 б/с, наш дом стоит без изменений уже почти 2 месяца, балконы так и не застеклили!!! Сколько ждать не известно. Может стоит обратиться к руководству ВСС.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
100
01.07.2013 08:43
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
ОКСАНА 100 б/с, здравствуйте. Что Вам сказать, чувства были смешанные, но то, что просмотр должен проводить мастер или кто-нибудт со стройки, но никак не специалист отдела продаж. Ничего у неё не спроси, т.к. она ничего не знает. Приехали мы с мужем чуть раньше, зашли сами, посмотрели: Подъезд практически готов, дверь в квартиру есть, только почему-то у нас и в квартире напротив открывается во внутрь Перегородки все есть, но как они сделаны, то лучше бы их не было, все трубы вроде подведены, все сварено. Нет пока счетчиков, ручек на окнах, не заделаны дыры где проходят стояки; Не отделаны балконы. Зато девушка которая сопровождала просмотр сказала, можете принимать если хотите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
30.06.2013 23:18
>>>
#
Спасибо за советы! Просто стало интересно,может кто то пробовал изменить стандартную планировку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
30.06.2013 19:28
>>>
#
100, здравствуйте. скажите пожалуйста, вы были на просмотре? Опишите ваши впечатления. Поделитесь с нами. Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна, бс 103
29.06.2013 23:53
>>>
#
Сергей 103 б/с, спасибо за хорошие новости. а то я тут уже вся извелась. вот только сделали бы хорошо...а то у нас 1ый этаж))
а на счет действий мне тоже интересно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
29.06.2013 20:43
>>>
#
рано наверно , но все же )) а 123 бс есть ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 104
29.06.2013 13:22
>>>
#
Друзья здравствуйте. Есть кто нибудь со 104 б/с. В каком состоянии строительство, что известно???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луг
28.06.2013 23:10
>>>
#
счастливого ремонта ! )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луг
28.06.2013 23:00
>>>
#
Надежда 102 всегда пожалуйста )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда 102
28.06.2013 22:44
>>>
#
луг спасибо,по поводу перепланировки я с Вами полностью согласна, спасибо что еще ничего не затеяла. Мал разбег.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луг
28.06.2013 22:04
>>>
#
у меня 80 квадратов и я не знаю , как бы я делал перепланировку ))) слишком мал разбег ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луг
28.06.2013 22:02
>>>
#
Nova_98 - смотря как долго лить будет ) если долго то да ) а если нет , то разница чувствуется. у меня дома кухонный пол- керамогранит. если трубку вырвет- то вода останется на керамике-вниз к соседям не пойдет. по этой же причине - делают ванны и туалеты- из плитки и с порогом, если шланг от сиралки или что еще мотанет-так хоть к соседям не побежит сразу. а останется внутри- на плитке- опять таки не нарушив прроводку.
симметрично- зрительно. а по проекту- заложено изначально. и вент.шахта кухонная и подводка (почитайте тех.документацию) и усиления на приборы, на проводку - части кухонной. ну и вообще. к примеру. у вас спальня- а у соседей над или под вами- кухня в этой комнате- и они жарят, варят, устраивают посиделки за столом до поздна т.к. например ,у них в комнате ребенок спит - а ваша спальня над(под) кухней- вы же сами кровать потащите туда, где их спальня, чтобы спать спокойно ) ну, или по батареям стучать будете ) но и обратная ситуация ) к вам гости пришли - вы чуть громче разговаривать начали на кухне чай попивая- а соседи вам по батареям стучат постоянно - потому что под вашей (или над ней) кухней у них спальня )) выбор ваш ))) перепланировка уместна в квартирах от 100-120 квадратов. в 40- 80 квадратах-это утопия ) уж извините))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
28.06.2013 17:40
>>>
#
96. Неофициально не хочется как то... Придется снова ждать... И вы правы, дней больше по неустойке получится. Она же расчитывается по день подписания акта приемки!? Буду повторно подавать на них в суд...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей 103 б/с
28.06.2013 17:33
>>>
#
Здравствуйте !!! По поводу 103 б/с звонил сегодня сказали что экспертиза пройдена
будут укреплять и строить дальше . Подскажите кто нибудь видел шевеления в районе 103 б/с ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
83 б/с
28.06.2013 17:30
>>>
#
а мне по 83 б/с сказали, что ввода нет, и будет в конце июля, слов больше нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
96
28.06.2013 17:26
>>>
#
Lisa речь наверное о неофициальном принятии квартир, с открытой датой. Обычная практика у ВСС. Тоже не понимаю чего так тянут сроки.быстрее бы доделали и сдали. В их же интересах, сами срок неустойки увеличивают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
28.06.2013 16:54
>>>
#
Звонила сегодня в ВСС по 86 б/с - сказали что с 30 июня начнут приглашать!!! На вопрос "введена ли б/с в эксплуатацию" точно сказать не могут. О каком приглашении идет речь тогда не понимаю...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
83 б/с
28.06.2013 16:07
>>>
#
Николай: это указывается в свидетельстве, в договоре - нет,
вот что нарыл Обременение - статус объекта, ограничивающий возможность действий по распоряжению объектом, а также по изменению его качеств, характеристик и состояния. Наиболее распространёнными видами обременения являются залог и арест.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nova_98
28.06.2013 10:16
>>>
#
Луг, а если у меня комната и кухня симметричны по отношению к оси " прихожая-ванная комната", и прокладывать коммуникации из ванной одинаково, что направо, что налево (разница составляет ширину ванной комнаты). Тем более, что трубы отопления из ванной идут таже и в одну сторону, и в другую. У моей сестры на кухне вырвало гибкий шланг- подводку к крану, когда они были на работе. Вода была по всей квартире. Если уж зальет, то нет разницы где что находится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение