+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Lidia
14.06.2013 17:47
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
83 б/с , мы с Вами соседи по площадке!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ГАЛИНА
14.06.2013 15:16
>>>
#
а если подать всуд за испорченные а нами оплаченные материалы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AP
14.06.2013 13:36
>>>
#
Anka-Pulemetchiza, если Вы подпишите акт без указания даты, то ВСС поставит там март 12-го года и про неустойку свою Вы можете забыть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
14.06.2013 09:25
>>>
#
Галина, полностью разделяю ваше негодование!!!! Мы тоже посмотрели - лучше бы вообще не видели, после этой чистовой отделки переделывать и переделывать. Даже пожалели с мужем, что черновую не взяли, только работы себе больше создали!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ГАЛИНА
14.06.2013 08:54
>>>
#
бЫЛА НА ПРОСМОТРЕ СВОЕЙ КВАРТИРЫ 95Б-Я 6-ГО ИЮНЯ С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ. БОЖЕ МОЙ !!!ДВЕРИ ВСЕ ПЕРЕКОШЕНЫ НА СТЕНАХ ГРЯЗНЫЕ ПЛОХО ПРИКЛЕЕНЫЕ ОБОИ ЛИНОЛЕУМ ПОДРЕЗАН ТАК ЧТО ПЛИНТУС ОТДЕЛЬНО ЛИНОЛЕУМ ОТДЕЛЬНО ЛЕЖИТ ПЛАСТИК НА ОКНАХ ВЕСЬ В ГЛУБОКИХ ЦАРАПИНАХ ПОТОЛКИ В ПЯТНАХ ПЛИНТУС РАЗНОГО ЦВЕТА
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луг
13.06.2013 21:15
>>>
#
это опасно. арматура то нецельная. плюс оплавилось все, не те свойства. новый город когда горел, их ЖК, так они разбирали все и заново надстраивали- а на горевшей бл.секции уже работы ведутся- мало мало заделали и дальше шпарят.экспертизу проводить сейчас надо, и сейчас в прокуратуру подавать. а то потом не догонишь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
13.06.2013 21:05
>>>
#
Люба 116 б\с. Пожар был, муж ездил смотрел, пока ничего по вашей б\с не предпринимается, арматура вся диформирована(((((. Что будут делать не знаю. скорее всего просто восстановят часть арматуры и будут продолжать строительство, но насколько это безопасно не знаю((((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Winter_131
13.06.2013 21:04
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
ОКСАНА 100 б/с, Lidia, NoVa телефон бригады 89643582606 зовут Коля
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Winter_131
13.06.2013 21:01
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
NoVa , мне делали киргизы, они и у соседей квартиру делали. По-русски говорят хорошо. Сделали быстро (за 2 недели), претензий к качеству работ нет. Квартиру площадью 43,4 кв.м. сделали за 60 000 р.: кафель в ванной, кафель на кухне и в коридоре (пол), шпатлевка, затирка стен, потолков (под покраску), установка сантехники. Полы, правда, мы сами делали. Это было в феврале, контакты остались. Единственное, что никаких договоров я с ними не заключала, так сказать работали "по понятиям". Но оплата была после приемки, работали без авансов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
13.06.2013 20:58
>>>
#
Winter_131 напишите пожалуйста телефон рабочих, что у вас работали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
13.06.2013 20:56
>>>
#
люба 116б.с в интернете видео пожара выложено. поэтому точно был. и хороший...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Winter_131
13.06.2013 20:53
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Lidia, если для Вас это до сих пор актуально, могу дать телефон рабочих, которые мне ремонт делали. Киргизы, по-русски говорят хорошо. Сделали быстро (за 2 недели), претензий к качеству работ нет. Квартиру площадью 43,4 кв.м. сделали за 60 000 р.: кафель в ванной, кафель на кухне и в коридоре (пол), шпатлевка, затирка стен, потолков (под покраску), установка сантехники. Полы, правда, мы сами делали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луг
13.06.2013 20:42
>>>
#
сегодня с друзьями , и женой, ездили в гости, в луговое. красиво все- клумбы, деревца, посаженные. но вот моя супруга увидела такую картину- белая машина гос.номер к86*хс, проехалась по газону с маленькими кустами сирени- и припарковалась прямо на пешеходном тротуаре. за изумрудной улицей. не стыдно ? зачем по кустам то ? или машину отогнать не можешь...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луг
13.06.2013 20:39
>>>
#
2время. моим родственникам, просто квартиру перепродают,предлагают в этой горевшней бл.секции , по очень выгодной цене. они думают-брать или нет. но если будут брать- пойдут в прокуратуру однозначно. они там совсем что ли :говорят, что пожара не было ?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон1111
13.06.2013 20:07
>>>
#
вот ссылка - www.youtube.com/watch?v=t6MlYZhntI4
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон1111
13.06.2013 20:06
>>>
#
Был конечно, даже видео где-то есть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
люба 116б.с
13.06.2013 19:37
>>>
#
КАТЕРИНА 94 СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЫЛ ПОЖАР В ЛУГОВОМ ИЛИ НЕТ ПРОСТО В ВСС ГОВОРЯТ ЧТО НЕ БЫЛО ПОЖАРА НЕЗНАЮ КОМУ ВЕРИТЬ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
люба 116б.с
13.06.2013 19:32
>>>
#
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕКАТЕРИНА 94 ЕСЛИ БУДЕТЕ В ЛУГОВОМ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТЕ ГЛЯНУТЬ КАК НАША 116 Б.С СТРОЯТ ИЛИ НЕТ НА КАКОМ ЭТАПЕ СТРОИТЕЛЬСТВО НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПАСИБО
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 102 б.с.
13.06.2013 15:42
>>>
#
83 б/с, напишите пожалуста, думаю, что не только меня интересует подобный вопрос...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
83 б/с
13.06.2013 15:35
>>>
#
мне кажется, что они не дадут ни чего дописать на нем, мы на следующей неделе будем такой подписывать, так что смогу рассказать только 21.06))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anka-Pulemetchiza
13.06.2013 15:11
>>>
#
83 б/с, спасибо! А вообще в таком вот акте приема-передачи без даты указывается площадь или она потом дописывается, когда её измерят после ввода дома в эксплуатацию? А если я подпишу акт с пометкой "без указания площади" - это как-то поможет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
83 б/с
13.06.2013 15:07
>>>
#
Anka-Pulemetchiza, ни чем Вам это не грозит))) подписывайте, только оговорите, что если Вас площадь не устроит, Вы обратитесь в любое БТИ и предоставьте свои документы в которых площадь будет по факту и все.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anka-Pulemetchiza
13.06.2013 14:23
>>>
#
Если я приму квартиру в еще несданном доме (б/с 94), подпишу акт приема-передачи без указания даты, чем это грозит в плане площади квартиры? Она же измеряется уже после ввода дома в эксплуатацию? Получается, что если акт приема-передачи будет сейчас подписан, площадь там указана не будет? И потом, когда её измерят, они занесут туда свои данные (не факт, что верные), и я ничего не смогу с этим сделать, так как акт уже подписан? Кто знает, как с этим быть, есть какие-то варианты?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
83 б/с
13.06.2013 12:49
>>>
#
Lidia, а у Вас № квартиры какой??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lidia
13.06.2013 12:34
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
NoVa, я вот тоже, ключи забрала и теперь не знаю с чего начать в черновой отделке.... , точнее, к какой фирме обратиться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение