+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Посетитель
05.06.2013 16:58
>>>
#
Подскажите пожалуйста сколько стоит положить стяжку полов за 1 кв.м.? За работу? Есть ли хорошие знакомы бригады, которые недорого берут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна, бс 103
05.06.2013 16:31
>>>
#
Форумчане, подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь данные о 103 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса б/с 76
05.06.2013 11:30
>>>
#
Всем добрый день. Только что звонила в ВСС в службу сопровождения. По б/с 76 документы отданы в администрацию. Не могут получить разрешение на ввод дома. Разругалась с ними в пух и прах. Сказали, что можно смотреть квартиры , вселяться и обживаться. Надеются , что к середине июня документы будут готовы. А менеджер сказала , что к концу июня. Вот и верьте им.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 73
05.06.2013 10:43
>>>
#
я не знаю по поводу полов и потолков в других очередях, но у меня 3/2 73 БС и там полы и потолки соответственно монолитные. Никаких плит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
04.06.2013 23:59
>>>
#
у меня первый этаж, квартиру пока не принял(не застеклен балкон). Жду и надеюсь что в июле заеду делать ремонт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SOVA
04.06.2013 23:18
>>>
#
Всем добрый вечер! Сегодня была на 74 бл.с.Кто знает что-нибудь по следующей ситуации: где первый подъезд в торец под дом прямо вырыли огромнейшую яму и ещё продолжают рыть! Я в шоке! Напишите кто что знает!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 96
04.06.2013 21:59
>>>
#
Евгений, спасибо за информацию по 96 б/с!!!! Получается вы уже приняли квартиру? Поздравляю!!! у вас 1 этаж? на 3-й не поднимались?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
04.06.2013 21:43
>>>
#
Подскажите, уважаемые жильцы будущие и настоящие! Хотим купить с мужем квартиру в Луговом.... Как там на счет телефонизации, интернета, возможность установить сигнализацию на квартиру. Еще есть ли стоянки, парковки и гаражи? Магазины и аптеки имеются ли? И еще остановка общественного транспорта далеко ли? Буду признательна если кто напишет. Сами живем в другом городе, возможности съездить пока не имеем, но если будем там брать, то конечно же обязательно посмотрим, но эти тонкости тоже важны. так как рассматриваем несколько вариантов жилья в Иркутске и пригороде.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
04.06.2013 21:33
>>>
#
по 96 б.с был 3.06 на просмотре. Не все балконы застеклены, вокруг дома убрали мусор, скоро наверное будут дорогу делать. В подъезде все сделано, те покрашено, выложена плитка и в квартирах установлены двери(дверь лучше сразу поменять). У меня черновая и в принципе все готово(стены стоят,проведена проводка и даже плафон в ванну поставили с лампой, горит)). Проверил есть вода и свет. Окна конечно нужно регулировать, большие щели, в акте указал. У кого квартира на первом этаже, на полу стяжка(мне понравилась). В принципе все нормально, совсем мелкие недочеты проще самому устранить. Спросил по поводу, когда застеклят балконы, девушка сказала что ближе к середине месяца(не поверил)))) и обещала к концу месяца что документы на дом будут готовы))). В общем в принципе можно принимать и делать ремонт.




Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
04.06.2013 15:29
>>>
#
Спасибо за советы Екатерине и Елене Репиной.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
96
04.06.2013 14:02
>>>
#
Всем доброго дня! Подозреваю в 96 б/с тоже нет никаких изменений балконы не остекленены и не отделаны. Дорогу то хоть делают? Кто-нибудь был на просмотре?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
100
04.06.2013 13:30
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
Елена Репина, как можно с Вами связаться если вы не против?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
04.06.2013 12:00
>>>
#
Окна стоят, но их никто не регулировал. Подрядчика не было. Ко мне уже полгода идут окна регулировать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
04.06.2013 11:42
>>>
#
Екатерина, жаль, что нет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна б/с 84
04.06.2013 11:37
>>>
#
Екатерина
Да.... регулировка окон и отсутствие антенны очень серьезно....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна б/с 84
04.06.2013 11:35
>>>
#
Елена Репина
Какая стяжка в черновой квартире? Это просто плиты, там стяжки нет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
04.06.2013 11:22
>>>
#
Спасибо всем за поздравления! Всем желаем скорейшего вселения, пусть с недоделками... По сравнению с потраченными нервами - это уже совсем пустяки, хоть и выражаются в денежном эквиваленте. При приемке чернового варианта обращайте внимание, прежде всего на метраж квартиры! Затем посмотреть равномерность и ровность залитой стяжки, ровность оконных и дверных проемов ( у нас, например, так вывернулись - установили окно у балконной двери с линией изгиба в 0.6 см - это крутовато. если менять, то не знаю, кто и возьмется). А лучше не придираться - себе дороже станет, уже убедились, лучше взять и переделать, ЗАТО ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО! Жалко, что наши соседи, не успев получить - продают квартиры...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксюша
04.06.2013 11:05
>>>
#
Доброго всем дня!! И опять очередной звонок в службу вселения!! И опять ответ никакой информации по по воду документов о введении в эксплуатацию. У меня 95 блок секция. Кормят все завтраками. Просто уже нет сил ждать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
04.06.2013 10:12
>>>
#
Liza, у меня тоже в черновой ! смотрите, что бы окна хорошо открывались-закрывались (отрегулированны), стекла в окнах целые были, не треснутые, трубы (стояки) что бы сухие были, не мокрые Вентиляция что бы работала, свечку или зажигалку поднесите к вентиляции, у меня вот когда я стала мыть балкон, оказалось, что подоконник - на один шуруп прибит (а надо на три шурупа) и теперь он у меня покосился, полотенцесушитель в ванной комнате приделан ОЧЕНЬ близко к стене, когда я стала выкладывать плитку, то пришлось сантехникам его переделывать, ставить подальше от стенки и за это надо было заплатить, еще у нас над подъездом нет телевизионной антены....вот !!! такие дела !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
03.06.2013 00:04
>>>
#
Скажите, пожалуйста, на что обратить внимание при приемке квартиры в черновой оттделке? Заранее спасибо. Неизвестно когда конечно это будет, но мне уже страшно от всех недоделок. ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
03.06.2013 16:51
>>>
#
Елена Репина ПОЗДРАВЛЯЮ !!! месяц назад и у меня были такие же радостные чувства. Делаю ремонт, в процессе ремонта открывыаются новые детали (недоделки), которые при подписании акта приема-передачи не увидела сразу ! Удачи Вам !!! )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 102 б.с.
03.06.2013 16:07
>>>
#
Наталия102. да большое спасибо, всё верно, Елена мы вас тоже поздравляем)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия102
03.06.2013 16:02
>>>
#
Елена Репина Поздравляю! Очень за Вас рада! Счастливого проживания
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия102
03.06.2013 15:59
>>>
#
Елена 102 б.с. Это 4 этаж на право и прямо (если я вас правильно поняла).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
03.06.2013 15:55
>>>
#
Боже мой! Даже не верится! Сегодня, спустя 2.5 года мы подписали акт приема-передачи квартиры! Спасибо ВСС за выдержанные сроки, потрепанные нервы, мучительные годы ожидания, отсутствие недоделок, чистую уютную квартиру перед приемкой, отпечатки босых ног на немытом, но все-таки новом линолиуме, пустую бутылочку "Спрайта" кем-то оставленную на кухонном подоконнике. А самое главное за то, что, мы наконец-то поняли: Как же классно, что у тебя есть собственные стены и потолок и все вышеназванные "спасибо", поверьте, не имеют никакого значения!!! Всем удачи и терпения!!! Ради таких минут, наверное, это того стоит! И что самое интересное: двери то должны держаться на двух саморезах, а мы тут заморачиваемся -вворачиваем по несколько штук, считая дырочки на петлях... Скоро и у вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение