+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Максим 78
24.05.2013 10:01
>>>
#
Liza, скажите сколько присудили в процентах от 100? Ну чтоб суммами тут не афишировать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
24.05.2013 09:56
>>>
#
Елена Репина, я в шоке честно!!!! Вот за*****цы другого слова не подберешь!!!!! Я думаю, что нам как и вам вряд ли повезет, потому что лично мне уже сказали, что программа перестает действовать....Так что мы уже на следующей неделе побежим с мужем перекредитовываться!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
24.05.2013 09:46
>>>
#
Всем, кто "поработал" с АИЖК. Нам сказали, что программа кредитования заканчивается с 1.06.13г. Пришлось через СБ брать потребительский кредит, т.к. квартира в Луговом не оформлена в собственность, а это дополнительно 1-1.5 месяца. Чтобы ВСС не выставил неустойку за просрочку платежа и приема квартиры пришлось соглашаться на такой вид кредита, потом, наверное, будем перекредитовываться (после оформленния квартиры, чтобы выставить ее банку в залог). Люди, будьте предусмотрительнее нас, продумайте дополнительные варианты получения кредита,это до слез противно - бегать с вытаращенными глазами, когда поджимают сроки! А нас таких, как тут видно, немало!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
24.05.2013 09:41
>>>
#
Vera, а мы с вами коллеги по несчастью! Тоже набегались с этими банками... Пока ждем решения другого банка. А вам где удалось получить кредит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
24.05.2013 09:39
>>>
#
Екатерина 94, кредит как и вы, оформляли в 2010 году, после того, как дом введен в эксплуатацию, банк должен перечислить оставшийся платеж, но после подтверждения кредита, снова собирали все бумаги, 2-НДФЛ и т.д. и вот такой плачевный результат. Желаю вам удачи, вдруг вам больше повезет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
24.05.2013 09:36
>>>
#
Екатерина 94, а вы повторно документы в АИЖК уже предоставили? НАм такую веселую новость (см ссылку Анче) сказали через неделю после повторной сдачи документов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
24.05.2013 09:34
>>>
#
Анча, банки ждут прихода новостей в связи с банком Лето, возможно, из-за пересмотра ставок кредита (со слов работников банка). Нам АИЖК в кредите ОТКАЗАЛО, сказали, что в связи с тем, что ВСС задержал строительство, выдача кредита по программе "Новосел", по которой нам кредит одобрили в 2010!!! году ЗАКОНЧИЛАСЬ и договора с ВСС с 1.06 2013 г. у них нет. Предложили повышенную ставку, но в июне, а нам нужно срочно оплатить остаток через банк! Я в шоке! У нас еще несколько человек с больницы заходили именно на таких условиях, а теперь не знают, в какой банк бежать, чтобы все успеть по срокам. Как-то так!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленуся б/с 77
23.05.2013 23:20
>>>
#
Антон б/с 77, у нас не получилось сегодня, перезаписались на 28 мая. Мне по телефону тоже сказали, что сдачу перенесли на конец июня, в середине июня можно будет записаться на просмотр, сейчас они сдают другие б/секции. Муж съездил в ВСС, ему сказали, что ничего подобного, можно сейчас записаться и вроде как, могут выдать ключи. Документы будут готовы к концу мая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда 102
23.05.2013 20:11
>>>
#
Была в ВСС.На вопрос когда сдача нашей бс-ответ: ждите май, июнь, июль.
На вопрос: ну на конец июля ключи-то мы получим? Ответ: не знаю... Вот так.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
русланк87б/с
23.05.2013 19:14
>>>
#
Сообщение для 87 3. Хотел бы узнать как там 87 бс, я сосед 87 7.был там месяц назад обшивали сайдингом. Жду ответа.заранее спасибо)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон б/с 77
23.05.2013 17:46
>>>
#
Ленуся б/с 77. Вы сегодня, 23.05 собирались на просмотр квартиры. Расскажите что там происходит. В ВСС сказали что, якобы, на 10 июня запланирована сдача дома. Или на 30, они еще не определились
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина
23.05.2013 13:42
>>>
#
а кто-нибудь есть с 106 блок-секции? Какие прогнозы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
22.05.2013 22:03
>>>
#
Я как раз с 86.......Удачи всем в суде!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя86
22.05.2013 21:49
>>>
#
Дольщики 86 б/с! Призываю всех обратиться в суд!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя86
22.05.2013 21:47
>>>
#
Наталья, тоже звонила в ВСС , сказали, что ввод 86 б/с перенесен на 30.06.13, ужас! Предлагаю всем собственникам квартир в 86 б/с подавать в суд, сколько уже можно ждать! Пусть раскошеливаются!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
22.05.2013 21:32
>>>
#
Иск удовлетворили как и многим частично и примерно третья часть получилась. Но все равно я довольна ведь так долго жду и еще дом не готов к сожалению.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nalian
22.05.2013 20:59
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
дольщик 96, хотелось бы верить, что в этот раз окажется правдой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 96
22.05.2013 19:21
>>>
#
nalian, мне тоже по телефону сказали, что ввод ЗАПЛАНИРОВАН на 29 мая, подозреваю радоваться рановато...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 96
22.05.2013 19:18
>>>
#
Liza, если не секрет, поделитесь в каком размере вам присудили неустойку? в полной сумме или как и многим только третью часть? Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
22.05.2013 17:07
>>>
#
Стройнадзор. Октябрьски суд, судья - Островских Я.В.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с 77
22.05.2013 16:45
>>>
#
Liza, здраствуйте, поясните, Вы сами представляли свои интересы в суде или через Стройнадзор и кто был судья?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
22.05.2013 16:38
>>>
#
Прошел сегодня суд по неустойке..... Осталась довольна. Жду когда решение вступит в силу чтоб дальше действовать....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nalian
22.05.2013 15:52
>>>
#
мне сегодня в офисе сказали, что 83б/с введут в эксплуатацию с 29.05.2013))
хорошая новость, но вот правда ли это???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алекс
22.05.2013 14:33
>>>
#
Как вариант рассматривал Иркнет но у них ТВ только цифровое и то еще нет. И приставку пробретать 2500 дополнительно.Хотел ТТК но они до нас не дошли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
22.05.2013 14:11
>>>
#
В Луговом есть Иркнет. Не рекламы ради, а токма, чтобы поделиться опытом. Щас живу не в Луговом и пользую тырнет от Иркнета. Пока только положительные эмоции. Скорость стабильна. Ежели качать с локальных ресурсов (благо такие есть и на них есть все необходимое), то скорость ваще ацкая. А во "внешке" все зависит от того, кто как раздает.
С удовольствием прочту контрответы. Мало ли... авось захочу поменять провайдера при наличии лучшего.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение