+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алексей 127 б/с
23.04.2013 21:59
>>>
#
Для Татьяна 83: не советую подписывать акт приема передачи до ввода дома в эксплуатацию! В противном случае при вводе дома в эксплуатацию если будут обнаружены недостатки такие как течь в отоплении ( не в вашей квартире)отечет потолок у соседей снизу ( Когда вы будете заливать стяжку) либо вдруг пропадет электричество в доме, все это поверьте спишется на вас! И все недостатки мешающие приемке всего дома спишут на вас!! И за ваш счет через суд доделают и введут дом в эксплуатацию и будут правы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя86
23.04.2013 21:24
>>>
#
Дверей в квартирах нет, есть дверь только в подъезд
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 83
23.04.2013 20:44
>>>
#
Анча, как вы думаете, можно подписывать такой договор? У нас не ипотека, мы уже все оплатили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксюша
23.04.2013 19:28
>>>
#
Для Анастасии, здесь www.realtyvision.ru/discussion/4/?start=575& и здесь www.realtyvision.ru/discussion/4/?start=550&.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
23.04.2013 19:04
>>>
#
Кирилл б/с 85 Спасибо Вам большое Извините,за мои орфографические ошибки,я в декретном отпуске...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
23.04.2013 18:12
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Татьяна 83, да они и нам предложили, хотите-заезжайте, НО мы идем через ипотечное агентство, а там сказали, что пока ВСС не предоставит кад.паспорт, кредит не дают.....вот и сидим ждем с моря погоду! Тут на форуме Алена писала, что они подписали такой акт, сделали ремонт и живут уже....мы когда были последний раз на просмотре, видели много замененных дверей, значит кто то уже во всю делает ремонт!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
23.04.2013 17:42
>>>
#
Татьяна 83, то есть чтоб ремонт делать? Это рискованно наверно.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 83
23.04.2013 17:27
>>>
#
Liza,дом в эксплуатацию пока не введён,замеров площади тоже нет,а предложили подписать для производства отделки квартиры! Вот думаем!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
23.04.2013 17:16
>>>
#
Татьяна 83. А замеры они уже сделали вам, есть увеличение площади? А что значит под отделку если черновая. Дом ваш введен вобще в эксплуатацию? Спасибо заранее за ответы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 83
23.04.2013 17:01
>>>
#
Анча,ходила сегодня в ВСС, мне предложили подписать акт приёма-передачи квартиры под отделку,у нас черновая!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирилл б/с 85
23.04.2013 16:44
>>>
#
Анастасия, я Вам отправил образец притензии
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирилл б/с 85
23.04.2013 16:32
>>>
#
sasa-kuk, номера дома УК не знаю. Как буду рядом посмотрю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
23.04.2013 16:00
>>>
#
Уважаемые формучане! Подскажите пожалуйста,как правильно составить заявление в ВСС с претензией о несвоевременной сдаче квартиры? Если кто то уже писал подобное,скиньте пожалуйста на электронку n.popova_irk@mail.ru заранее очень благодарна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
23.04.2013 15:10
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Татьяна 83, так может 6-7 мая тогда уже подъехать. Можно в конце апреля позвонить опять узнать, а после праздников нагрянуть!!! Кстати звонила тоже сегодня в отдел вселения, девушка сказала, что обещают в конце апреля, и больше ничего не знает, и к Халтурину она сказала записи нет, приезжайте в любой день и идите к нему, есть одно НО....его на месте может и не быть, и когда он уезжает, никого не предупреждает...давайте ближе к 6-7 мая спишемся и съездим, может еще кто к нам присоединится!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
23.04.2013 13:50
>>>
#
Катя 86. Еще подскажите, пожалуйста, двери в квартирах уже есть? Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 83
23.04.2013 11:06
>>>
#
Анча,здравствуйте!!! Могу сегодня Вам составить компанию,могу в четверг!!!! Я поняла,что грядут праздники и им не хочется заморачиваться!!! (мой т.89647572543)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена 86
22.04.2013 01:56
>>>
#
Катя 86 мы соседи у нас 7 кв вообщем мы счастливчики! Сдачи к середине мая я так понимаю и не видать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
22.04.2013 00:05
>>>
#
Катя 86. Скажите, пожалуйста, в каком состоянии подъезд в нашей 86 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Yura_BS103
22.04.2013 23:24
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Господа, а ни кто не писал случаем претензию по поводу сроков сдачи с возмещением неустойки? может кто текстом поделится?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
22.04.2013 23:20
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Татьяна 83, у нас менеджер Кристина. А записываться к Халтурину нужно через его секретаря....может сходим к нему на прием!!!???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
31
22.04.2013 22:30
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Мне уже наплевать на придомовую территорию, быстрее бы ключи от квартиры получить. да ремонт начать! а остальное ерунда. Ждем с 2010г., сколько можно уже!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 96
22.04.2013 22:12
>>>
#
Как же принимать? если там еще работы не меренно!!!! а придомовая территория в каком состоянии!!!! кучи мусора и хлама и перекопано всё!!! в таком состоянии они даже разрешения на ввод в эксплуатацию не должны получить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
31
22.04.2013 22:02
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Нам сказали в ВСС, что 87б/с можно принимать после майских праздников!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 83
22.04.2013 21:31
>>>
#
Анча, просила озвучить причину по которой не сдают б/с, сказали, что никакой информации нет!!!! Спросила, как завтра принимает Халтурин? А, он оказывается ещё и по записи!!!! Я уже ничему не удивляюсь! Анча, вы не знаете кто наш менеджер? Я ещё посмеялась, по поводу всего этого и спросила: "с вами что все вопросы только через суд решать?" "Ваше право. Я больше никакой информацией не владею"!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
22.04.2013 20:51
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Кирилл б/с 85, а ук в каком доме не подскажите?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение