+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Liza
12.04.2013 00:36
>>>
#
Соседка 86. Отправила вам претензию в ВСС и заявление в стройнадзор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка86
12.04.2013 23:23
>>>
#
Лиза,огромная просьба,отправьте и мне пожалуйста образец жалобы mzk07@list.ru очень прошу,если Вам не сложно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей 031
12.04.2013 23:20
>>>
#
Спасибо за ответ. Поскорейбы это счастье произошло. Вы случайно незнаете на счет 128 б/с, там забор убрали или нет? Буду благодарен за ответ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 127б/с
12.04.2013 22:53
>>>
#
Для Сергей 031 : нет ключи я ещё не получил, ввод дома в эксплуатацию намечен на конец апреля, дом в полной готовности.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей 031
12.04.2013 22:47
>>>
#
Есть кто-нибудь со 128 б/с откликнитесь? Или это для богучанцев?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей 031
12.04.2013 22:44
>>>
#
Здравствуйте Алексей со127 б/с, скажите пожалуйста, а Вы уже получили ключи? Или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленуся б/с 77
12.04.2013 21:14
>>>
#
Александр 73. Если можно, то и мне, пожалуйста. lenusay1985211@mail.ru Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
12.04.2013 19:57
>>>
#
Александр 73. И мне eze1983olesia@yandex.ru. Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия102
12.04.2013 16:10
>>>
#
Александр 73, и со мной, если не сложно, поделитесь пожалуйста образцом жалобы, мой ящик: nataper@mail.ru Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
12.04.2013 15:54
>>>
#
Александр 73, а какого рода жалобы? если не сложно, поделитесь образцом. Раз уж ваша девушка юрист. Думаю ваши жалобы грамотно составлены. мой ящик letjagins@mail.ru спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
андрей 97
12.04.2013 15:47
>>>
#
а есть кто с 97 бс ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 73
12.04.2013 12:17
>>>
#
Вот если дом был введен в эксплуатацию в декабре, то у вас за это время должно было в адрес ВСС направлено несколько жалоб хотя бы. тем самым вы в суде сможете доказать что вы не потерялись для них как клиент и не затягивали время приемки, а отказывались от приемки на вполне конкретных основаниях. Вчера моя девушка (она же мой юрист) читала различные сайты косающиеся ВСС и Лугового и нашла тему, что суд отказал нескольким дольщикам в исках, по причине того, что ВСС предоставили данные о том, что они высылали еще в прошлом году приглашения на приемку квартиры, но дольщик их игнорировал, поэтому по мнению ВСС и судьи, умышленно оттягивал время получения квартиры для получения большей неустойки с ВСС. я мягко говоря офигел от такой наглости и мысленно себя похвалил, что постоянно закидывал их жалобами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
12.04.2013 11:22
>>>
#
Nova_98, у нас последний допик был в ноябре 2012г., больше ничего не получали, сам дом введен в эксплуатацию в декабре 2012Г. На дворе апрель, а мы все ждем чудес...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
12.04.2013 09:29
>>>
#
Здравствуйте. Кто-нибудь может сказать сколько денег выходит за коммунальные платежи за однушку в месяц?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
11.04.2013 00:10
>>>
#
Надежда 101 спасибо и удачи! Да и всем нам удачи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда 101
11.04.2013 22:45
>>>
#
Для LIZA. Через агенство. Двушка. Общ S 54.48.(без учета s балкона 2,72) 2 050 000. По договору 37 500 квм. Площадь выбирала поменьше, тк начиталась про лишние квадраты.
Я для себя решила что сдача моей квартиры будет летом!!! Я это четко вижу.Да будет так!!! Помогайте в визуализации Нашего желания!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nova_98
11.04.2013 22:11
>>>
#
Н.С.
«Измеряю, штукатурю» - это гипотетически или фактически? Если не ошибаюсь, у Вас 98 б/с? Очень мне надо поскорее ремонт начать.
Надежда 101.
Я брала в апреле прошлого года по 33 за кв.м, заплатила сразу. По договору - готовность в декабре 2012. Потом «доп. соглашение» на апрель этого года.
Елена Репина.
Я так надеялась, но, видимо, напрасно…
Уже апрель, а «допики» должны были разослать заранее, нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
11.04.2013 15:25
>>>
#
Спасибо за информацию Вероника*.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вероника*
11.04.2013 13:01
>>>
#
Для LIZA: я долго подбирала себе вариант квартиры (чтобы долго не ждать), т.к. ипотека. я сотрудничала с риелтором, квартира куплена у востсибстроя по дду, цена 2 673 150, четырехкомнатная (кухня-студия) плюс услуги риелтора.
Квартиру не принимаю т.к. есть недоделки, поэтому и ремонт не делаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
11.04.2013 12:55
>>>
#
Nova_98, передача документов в отдел вселения ни о чем, к сожаленью, не говорит, у нас они там уже почти год...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
100
11.04.2013 09:06
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
Задавала вопрос юристу:Подскажите пожалуйста, если заключаешь договор долевого участия с чистовой отделкой, как измеряется площадь при замерах, в черновом или в чистовом варианте? И если договор на квартиру с черновой отделкой, при замерах учитывается ли будущая отделка?
Ответ:Здравствуйте!
У вас в договоре будет проектная площадь. Никакая будущая отделка не учитывается. По окончании строительства согласно СНиП 31-01-2003 в его актуализированной редакции (приложение В) В.1. Площадь помещений жилых зданий следует определять по их размерам, измеряемым между отделанными поверхностями стен и перегородок на уровне пола (без учета плинтусов). Однако на практике в случае отсутствия отделанных поверхностей, измерения будут произведены относительно тех внутренних поверхностей, которые есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
11.04.2013 08:55
>>>
#
100. Спасибо за совет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 127б/с
11.04.2013 08:43
>>>
#
Помогу с приёмкой 41044@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
100
10.04.2013 06:22
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
Liza: Попробуйте связаться с подрядчиком, у них всегда есть квартиры почти готовые, и цена как у застройщика
Надежда 101: Мы с самого начала строительства 98-100. даже сказала бы "до начала" Устали ждать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
10.04.2013 00:35
>>>
#
Уважаемые жители Лугового, кто-нибудь знает реальную цену однокомнатной квартиры в готовом доме на сегодняшний день?

Вероника * если не секрет вы за какую цену купили в январе (от дольщика я понимаю) и сколько площадь????? Родителей хочется перевезти поближе!!! А от ВСС снова ждать нет больше сил((((
В интернете уж очень разные цены, трудно понять реальную.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение