+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Кирилл б/с 85
06.02.2013 12:52
>>>
#
Добрый день уважаемые соседи, если Вас не затруднит может кто-нибудь скинуть образец притензии в адрес ВостСибСтроя по неустойке. Molot_ok86@mail.ru Заранее благодарен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
06.02.2013 11:27
>>>
#
Света б/с71, нам уже и ключики от 70 предлагали, но мы отказались,т.к. у нас чистовая отделка, а там ничего под нее не готово, Так что дом сдан, но квартирки до конца недоделаны, балконы неоштукатурены, а зимой их штукатурить не стоит, весной все отвалится, нам предложили гипсокартоном заделть, но это не выход - там нужна штукатурочка, для тепла!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина
06.02.2013 10:01
>>>
#
ЛаВи-на, по поводу 68 б/с кв. 4. Я знаю кто дольщик и знаю точно, что эту квартиру еще не приняли у застройщика, и сомневаюсь, что в ближайше время примут. Так что по поводу канализации - это наверно нужно к застройщику обратиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света б\с 71
06.02.2013 08:32
>>>
#
На прошлой неделе в ВСС сказали, что б\с 69-71 сданы 27.12.2012. В конце этой недели будут рассылать письма о сдаче дома. Адреса говорят пока нет. Но предположительно это Медовая, 2.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел 62б.с
05.02.2013 23:40
>>>
#
ЛаВи-на,спасибо за полезную информацию!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
05.02.2013 23:07
>>>
#
По поводу вентиляции надо обратиться к вашему прорабу. Это они исправляют. Такая проблема у многих.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
люба116б\с
05.02.2013 22:43
>>>
#
ЕКАТЕРИНА 94 БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
05.02.2013 21:54
>>>
#
Евгений 71, у нас запись на 15.00 - будем рады познакомиться, если что встречаемся у наших секций- машина сузуки свифт 856
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
05.02.2013 19:09
>>>
#
Стася из 131 . Мы купили там квартиру в 1 подъезде. Жом сдан, качество приличное. Люди там уже живут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон 11111
05.02.2013 17:39
>>>
#
Для Н.С.
На фото видно, что застеклены как раз именно б.с. 98 99, а сотка пока без окон
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка 86
05.02.2013 17:26
>>>
#
Для 86 б.с дом обшили,стяжка залита,вытяжка на потолке, окна вставили,есть лестницы на второй этаж.Подскажите. пожалуйста.мне понятно как писать неустойку, а кто-то отиписывался что можно написать заявление и потребовать ключи, и чтоб компания отписалась, что неготово,Подскажите как это грамотно написать,очень прошу.А то скажут что полгода назад отдали ключи и не хотят хозяева сами забирать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
05.02.2013 17:15
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Павел 62б.с
это проблема 2ой и 3,1 очередей
совет
бегом в офис там все пишут заявление по работе вентиляции
принимают до весны вроде как
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
05.02.2013 17:12
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
дольщик б/с 68 квартира 4
пож-та СРОЧНО ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!
у вас не поставлена загушка на канализационную трубу в квартире, а над вами уже живут 2 квартиры
запах и грибок уже идет по подъездной стене
СРОЧНООООООООО!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
05.02.2013 14:48
>>>
#
AnkaPulemetchiza 94 б/с
У нас тоже чистовая, просто менеджер с такой неуверенностью сказала про апрель, что я невольно засомневалась...Плюс оформление документации, тоже скорее всего в три месяца не уложатся...я с ВСС вообще что-то не в чем уже не уверена, то что они врут - как дышат, это я точно знаю..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Н.С
05.02.2013 13:32
>>>
#
100 б/с вствляют окна вижу на фотографиях.А 98,99 б/с это же один дом значит и там будут продолжать работы ? Кто в курсе напишите .Крыша кроется или нет.
Напишите пожайлуста если ,что знаете про 98,99 б/с.,или только работы идут с одного края т.е 100 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AnkaPulemetchiza 94 б/с
05.02.2013 11:02
>>>
#
Вопрос к тем, кто уже заселился. Слышимость в квартирах какая? Жить-то можно вообще? Или без звукоизоляционных материалов при ремонте никак не обойтись?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AnkaPulemetchiza 94 б/с
05.02.2013 10:57
>>>
#
Екатерина94, а вы когда говорили про сроки сент-окт, вы имели ввиду черновую или чистовую отделку? У вас какая отделка? У меня чистовая. Там же чистовую принять и заезжать можно.... Или всё равно раньше осени даже с чистовой не надеяться? ((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
04.02.2013 07:53
>>>
#
Люба116. Добрый день, строительство ведется на уровне первого этажа, муж сказал, что за месяц изменения есть, потому что когда он ездил - был только фундамент. Когда мы были стройке рабочих на вашей б/с не было совсем и тяжелой техники тоже...я думаю сейчас строительство продолжать не будут, ждут тепла...Ну вот так((, все что видела рассказала. Я буду держать вас в курсе, езжу каждый месяц
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
люба116б\с
04.02.2013 23:42
>>>
#
екатерина 94 у меня походу неработает почта вы можете написать на форум заранее благодарна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений 71
04.02.2013 22:14
>>>
#
Елена репина в пятницу могу и я подъехать коллективно можем обсудить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел 62б.с
04.02.2013 21:16
>>>
#
Всем ПРИВЕТ!!! У меня след.проблема: вентиляция что в сан.узле,работает с точностью до наоборот...то бишь не забирает воздух с квартиры а напротив,вдувает холодный поток с улицы.Кто-нибудь сталкивался с подобным?????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
04.02.2013 21:12
>>>
#
Анка Пулеметчица, думаю, что Вы в мае никак не заедете, допики тут погоды не делают; у нас последний заканчивался в октябре + 3 месяца, уже все сроки вышли, а принимать нечего - ничего не сделано. Предоставление допиков ничего не решает в реальности, так что мужества Вам и терпения, у нас уже больше 2 лет, тоскливо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
04.02.2013 21:09
>>>
#
Александр, лучше приехать в отдел вселения и записаться, сегодня там было "пустых" окошек много, в смысле, для записи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
04.02.2013 21:07
>>>
#
Епвгений 71, Вы меня не так поняли, у нас в 70 б\с весь 3 этаж в чистовой, начали с 15 квартиры оклеивать обоями-лучше бы не делали! Обои приклены тяп-ляп. Конца февраля смысла ждать нет, если на этой неделе не начнут внутренние работы, до конца февраля не успеют, придется дальше ждать. Мы в птн идем на просмотр квартиры и там примем окончательное решение, в принципе бригаду отделочников уже нашли, батареи на замену купили, будем менять. В нашей квартире стены нужно выравнивать конкретно. Вот как-то так.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
04.02.2013 18:57
>>>
#
AnkaPulemetchiza 94 б/с. Как я вас понимаю, сами уже почти 2 года ждем. Менеждер мне сказала (дословно):" там раньше конца апреля не закончат, может будет перенос", так что я надежд не питаю....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение