+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Катя86
29.01.2013 22:18
>>>
#
Сегодня была на просмотре 86 б/с, кв 4, изменения за месяц: начали обшивать дом утеплителем(со стороны двора почти готова), установили везде стеклопакеты, заделали кирпичную кладку, сделали перила и на этом все.... Зашла в 96б/с в квартиру на 3 этаже, изменения только в том, что установили типа радиаторы отопления.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любаня 69б/с
29.01.2013 21:53
>>>
#
Лоя, фото подъезда постараюсь отправить завтра, дома интернет медленный.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любаня 69б/с
29.01.2013 21:48
>>>
#
Лое и всем соседям 69 б/с. В подъезде частично отделан только пол (плитка), стены и перила не окрашены. Над каждой дверью в подъезде большая дыра (не знаю зачем). Возле канализационной трубы и стояков отопления дыры ещё не залиты. На момент осмотра квартиры на моем этаже свет был отключен, но на 1-м этаже горел. У меня черновая отделка, кранов нет, чтобы воду проверить, но батареи горячие, а значит там вода есть точно Табличка с названием улицы на доме ещё не висит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
29.01.2013 21:30
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Анна про 92 можно по подробнее, что да как? свет, вода,балконы застеклили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария б\с 71
29.01.2013 16:38
>>>
#
кто нибудь знает когда будет сдаваться 71 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с 77
29.01.2013 15:20
>>>
#
Мы сегодня ездили на просмотр 77 б/секции. Дом стоит под замком, рабочих нет, но материал завезен. Снаружи дом полностью готов, внутри - кошмар, горы мусора везде и в коридорах и в квартирах и на балконах. На лестничных пролетах стоит вода, была авария в системе отопления на 3 этаже.В квартирах проштробили стены под электрику, межкомнатных перегородок нет, входных дверей нет, полотенцесушителей нет. В квартире относительно тепло. Качество произведенных строительных работ оставляет желать лучшего. Сопровождающая девушка пояснила, что все стройматериалы есть в наличии, но не хватает рабочей силы, но пояснила, что к лету дом будет сдан.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таня 97
29.01.2013 15:03
>>>
#
Тоже очень интересует состояние 97 блок секции.Буду очень благодарна за информацию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 97
29.01.2013 13:51
>>>
#
кто-нибудь расскажите как продвигается стройка 97 блок секции
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
29.01.2013 12:33
>>>
#
Б/с 92 практически готова!!!! Были вчера на просмотре, в четверг будем принимать квартиру! Быстрее ремонт бы начать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
29.01.2013 12:33
>>>
#
Есть вопрос к тем, у кого есть замечания к ВСС по качеству строительсва. Как быстро ВСС исправляет свои косяки? Потому что в моем случае не далается ничего. На протяжении уже двух месяцев строители не могут исправить косяки, которые я обнаружил во время просмотров. Что я могу сделать, чтобы заставить их работать? Дайте совет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана 96
29.01.2013 12:24
>>>
#
Екатерина 94, буду очень благодарна за информацию.Вот бы еще новости были хорошие! мой адрес oks.mihay@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
29.01.2013 08:00
>>>
#
Юля96 и Оксана96. Сегодня будем на просмотре, у нас 94, фотки сделаю, получится зайти в дом - зайду....напишите мне электронку, туда буду писать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана 96
28.01.2013 21:51
>>>
#
Юлия 96, я тоже с 96 б\с, 4кв. Вы пишите, что сторож сказал, что никто не заселяется. Это значит, что готовность дома уже настолько хороша, что можно заселяться??? Опишите пожалуйста какие там работы сделаны. Живу в другом городе, на просмотре не была уже давно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
28.01.2013 21:37
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Зоя б/с92, а что 92 бс уже типа готова?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tanush_ka
28.01.2013 21:02
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Юлия 96 б/с, здравствуйте! я тоже из 96 б/с.(3 этаж) на просмотре была единственный раз 27 ноября, больше не записывали, говорили после 27-го узнавать. А вы я понимаю, были там без предварительной записи? опишите пожалуйста в каком состоянии строительство?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маргошка
28.01.2013 20:55
>>>
#
Любаня 69б/с, буду очень благодарна, если скинете сентябрьские фото и очень буду ждать Вашего просмотра, что расскажете после него. Мой адрес m.kremlyakova@yandex.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия 96 б/с
28.01.2013 20:44
>>>
#
Дорогие соседи скажите пожалуйста 96 б/С , когда-нибудь
сдачу обещают и кто-нибудь судится с Воссибстроем. Была на просмотре 20 января, проход свободный сама нашла свою квартиру и посмотрела, сторож мне сказал что все стоит и не кто не заселяется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
люба116б\с
28.01.2013 19:30
>>>
#
для екатерины 94 моя почта liuba точка lyuba 2013 собака яндекс точка ру вы уж извените что так написала но больше никак не получается
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лоя
28.01.2013 19:01
>>>
#
Любаня 69б/с. После просмотра, напишите на какой стадии отделка подъезда и залили ли дыры возле канализационной трубы и стояков отопления, дали ли свет и воду. Квартиру в нашей б/с предлагают принимать уже давно, мол что вам подъезды, все равно сделают. Но мы будем ждать когда все таки не доделают подъезд. по возможности сфотографируйте подъезд. Зараннее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 86
28.01.2013 17:53
>>>
#
Будем ждать новостей. Хотя видимо хорошего мало.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
100
28.01.2013 16:06
>>>
#
Зоя б/с92: Спасибо! Сообщите пожалуйста как дальше будет происходить весь процесс на форуме. Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
28.01.2013 15:51
>>>
#
кто нибудь знает когда будет сдаваться 128 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Larisa 132 б/с
28.01.2013 14:03
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Ищу соседей по 132 б/с. Пока даже без крышы(:
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Зоя б/с92
28.01.2013 13:52
>>>
#
Для 100. У меня ипотека ч/з Иркутское ипотечное агенство, сегодня ездила в ВСС подписывать акт приема, но подписала только акт осмотра и теперь нужно ехать в агенство с этим актом, чтобы они перечислили деньги на счет ВСС.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любаня 69б/с
28.01.2013 13:19
>>>
#
Маргошке. У меня 15 кв. (черновая). Завтра после осмотра квартиры постараюсь отдать письмо в канцелярию на выдачу копии Акта о вводе дома в эксплуатацию. На форуме читала, что такой документ уже есть. Вот только звонка никакого мне не поступало от ВСС, сама дозвонилась, чтобы квартиру посмотреть. Есть сентябрьские фотки нашей б/с, могу отправить на почту.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение