+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ЛаВи-на
23.01.2013 12:25
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Елена Репина
а он скрывается вы правы
даже принявшие квартиры не могут его вылавить
до нового года было по другому
легко шел на контакт
а теперь его останавливаешь а он говорит что его то ждут то еще что нить....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
люба из116б\с
22.01.2013 00:24
>>>
#
люди кто принимал квартиры всс требовал чеки об оплате или договор долевки зарание спасибо за ответ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
22.01.2013 21:32
>>>
#
для Nova_98
Думаю не записывают на просмотр, т.к. смотреть еще нечего. С октября, на сколько мне известно, ничего не делали. Залили короб и все.Вот только сейчас может начнут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксюша
22.01.2013 21:07
>>>
#
as.baikal.tv/pages/news/one.php?date=2013-01-18&id=49161
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луг
22.01.2013 20:52
>>>
#
sasa-kuk- тех. паспорт не готов, т.к. нету акта приема передачи, акт не подписываю т.к. не залита крыша (мой гараж между домов, а не рядом с дачами) , нет подъезда в гараж, и машина такой уровень перепругнуть не может (заливать будут лишь весной) и получается что забирать пока смысла нет..просто очень обеспокоен,думал осенью все доделают...как-то так.. а вы подписали ?приняли? прошу поделиться опытом.!
Кристина - спасибо за совет !!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Акс б/с 76
22.01.2013 18:32
>>>
#
Добавлен маршрут "Луговое-Аэропорт" №480. Автобусы большие. Планируют 36 машин.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
22.01.2013 17:46
>>>
#
Риз, значит, вам повезло, нам бы очень хотелось с ним посоветоваться, кое как дозвонились, но он не знал когда работает, а больше... Молчит. Обратились к местной охране с вопросом: "Где его найти?", он почему с нас акт приема передачи стал требовать. Что он очень даже ничего мы знаем, но встретимся с ним не можем. Если знаете, подскажите в каком районе стройки его искать. Будем очень благодарны!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
22.01.2013 17:42
>>>
#
Евгений 71, чистовую отделку только начали: обои наклеены в части квартир, линолиума нет. дверей нет, балконных перегородок. как вы знаете, тоже нет. А так вроде как бы начали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ириша
22.01.2013 17:12
>>>
#
Всем здравствуйте! У нас срок сдачи был назначен на декабрь 2011... но до сих пор не сдали...б/с № 80..сейчас звонят и просят привезти чеки по оплате... может кто-нибудь в курсе чего они мутят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nova_98
22.01.2013 15:59
>>>
#
Михаил, спасибо за совет. Уже посмотрела в Инете, даже лаг не надо. Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
22.01.2013 12:33
>>>
#
Для Nova_98 Чтобы не ждать когда высохнет стяжка, можно использовать сухую стяжку (из слоя керамзита снизу и двух слоёв ГВЛ сверху соединяемых внахдёст на клей ПВА и шурупы)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина 63Б\с
22.01.2013 11:39
>>>
#
для ЛУГ, да вам в ВСС надо там с менеджерами отдела продаж поговорите, думаю договоритесь. главное терпение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nova_98
22.01.2013 10:31
>>>
#
Для Ирины (21.01.13).
Я из 27. Тут инфа от Антона из 100 проскочила, что вентшахты на крыше и утеплитель возле дома. У нас же дом 98-99-100. Не будут же они обшивать 100, не обшивая нашу. На просмотр я и не записываюсь пока. Мне интересно, как внутри, а до моего этажа, наверное, и лестниц нет. Меня очень волнует стяжка (у меня черновая), это 1 мес. ждать, когда высохнет. Ищу варианты более быстрого оформления пола без месячного ожидания, чтоб уж скорее въехать, а там по-маленьку доделывать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр90
22.01.2013 10:29
>>>
#
Евгений, если расчет неустойки начинаем с предполагаемой договором даты передачи квартиры дольщику (очередь 3.2 не позднее 1 апреля), а не введения дома в эксплуатацию, то и заканчивать расчет нужно в дату подписания акта приема-передачи, или я в чем-то неправ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
22.01.2013 09:43
>>>
#
для Елена 86: на прошлой недели были на просмотре, 86б.с. не утеплена и не обшита сайдингом. В квартирах нет входных дверей, перегородок, електрики, стояков, в общем ничего. На первых этажах начали лить стяжку. В подъезде с октября появились лестницы. Рабочих не было.
Народ, кто будет судиться с ВСС, обязательно готовьте доказательства что дома не введены в эксплуатацию. Мне вчера ВСС на суде вручили копию акта о предварительном вводе в эксплуатацию 85 б.с. подписанную 31 августом, хотя в конце окября 85 б.с. была на той же стадии что сейчас 86 б.с. Соответственно неустойку рассчитали не полностью. В суде ВСС сказал что у них полохо сработала служба вселения и вовремя не уведомили о сдаче дома и извенились.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 86
21.01.2013 01:14
>>>
#
Опишите пожалуйста в каком состоянии 86 б.с . Если возможно фото.Заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
21.01.2013 23:15
>>>
#
для Nova_98
Мы тоже с 1 подъезда 16 квартира. Сегодня хотели записаться на просмотр, но нам отказали, сославшись на то, что уже много дольщиков записалось. Будем пробовать после 27 января.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
21.01.2013 21:41
>>>
#
Антон 11111 спасибо за информацию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sova
21.01.2013 21:31
>>>
#
Напишите кто что знает про 74 блок-секцию! Спасибо!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
21.01.2013 19:53
>>>
#
А у меня вопрос такой, ванна и туалет разделены гипсокартонными перегородками, что мне не очень нравится. Можно ли их разобрать и поставить нормальные, например из более прочного материала, кирпича и т.д. ? и надо ли обращаться в БТИ ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон 11111
21.01.2013 19:29
>>>
#
Фотографировали но лень скидывать )) на сайте фотостроек практически идентичные снимки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон 11111
21.01.2013 19:27
>>>
#
ОКСАНА 100 б/с
Вчера были, поглазеть как дела на сотке.
Значит, из последних замеченных изменений - заложили кирпичом балконы, выложили на крыше вентшахты, возле секций навалом лежит утеплитель, может быть обшивать начнут, кто знает )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Turist
21.01.2013 18:38
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
denispoison подскажи пожалуйста телефон в личку. хотел узнать несколько вопросов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
21.01.2013 18:16
>>>
#
Всем здравствуйте. Кто поедет на просмотр, сфотографируйте пожалуйста б/с 100. Неужели так и стоит без работы. Может хоть что-то изменилось
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
76
21.01.2013 16:45
>>>
#
Были на просмотре 76 б\с 18.01.2013 ничего не изменилось, кроме застекленных балконов. В подъезде на 3 этаже начали штукатурить и бросили. Как сказала сопровождающаю, что бригаду рабочих в б\с отправили, они начали работу, а потом опять забрали другие дома доделывать. На вопрос: "Когда уже достроится?" ответила: "Месяца 2 еще ждать, думаю не раньше. Но ничего не обещаю!" Сколько можно то уже, за месяц только балконы застеклили!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение