+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
777
22.11.2012 15:19
>>>
#
для Кристины - б/с 93 - Кристина, а Вы были на просмотре, если да, то напишите в каком состоянии находится наш дом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яна б/с92
22.11.2012 13:27
>>>
#
Юлия б/с92 подскажите пожалуйста как обстоят дела с отоплением?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
jeton
22.11.2012 12:13
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, соседи!
Кто-нибудь здесь есть с б/с 95 ?
Меня зовут Антон.
Пробовал ли кто-нибудь взыскивать неустойку за просрочку сдачи жилья с ВВС ?
А может кто-нибудь подавал коллективную неустойку ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна78
22.11.2012 11:57
>>>
#
Максим78, будем знакомы!!! у меня 3 этаж 21 квартира.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С 93 Кристина
22.11.2012 08:36
>>>
#
Для 777.здравствуйте. Я тоже из 93 б/с. Вы не одни. В форуме ещё есть люди из нашего дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
22.11.2012 08:13
>>>
#
Анна, Джули, у вас какие номера квартир? у меня 4.
Надо знакомиться уже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
21.11.2012 07:14
>>>
#
Получается с момента моего последнего визита в 78 бс (30 октября) изменилось не так и много: дозастеклили балконы, подали тепло, убрали мусор, запели песни.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна78
21.11.2012 01:17
>>>
#
Вчера была на просмотре в 78 б/с. изменений за месяц очень мало: застеклены все балконы, поставлены радиаторы и уже подключены, вдоме тепло, что очень радует...в квартирах убран весь строительный мусор, но нет внутренних перегородок и дверей, стены в подъезде так же не отделаны все черным-черно. на первом этаже на полу есть стяжка. На весь дом раздовалось пение рабочих, китайцы в отличае от нас не унывают!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Julie
21.11.2012 00:38
>>>
#
кто-нибудь знает,как обстаят дела с 78б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lerusik
21.11.2012 21:09
>>>
#
ок, пойдем тогда в выходной на просмотр
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б/с 126
21.11.2012 20:59
>>>
#
б/с 75 в свободном доступе!!! В любое время смотрите и не надо записываться!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lerusik
21.11.2012 20:51
>>>
#
еще вопрос можно ли попасть на площадку без пред.записи глянуть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lerusik
21.11.2012 20:50
>>>
#
есть инфо по состоянию 75 б/с? ВСС запись на приемку/просмотр не производят говорят звоните в нач декабря... вообще есть сдвижки например вода или электричество?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б/с 126
21.11.2012 20:41
>>>
#
По поводу б/с 92 , Директор по строительству говорит, сдача через месяц!!! Будем надеяться!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Б/С 92
21.11.2012 18:10
>>>
#
Для 777. Я из 92 б/с. Были на просмотре 4 октября и 8 ноября. За этот период только проштробили стены для проводки. Межкомнатных стен нет, труб нет, проводки нет, дверей, естественно, нет . В общем, думаю, ни про какое вселение до 31 января не может быть и речи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
люда67
21.11.2012 18:01
>>>
#
евгений
мы сами звонили,записывались на просмотр и приняли квартиру))))нам с всс не разу не звонили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
777
21.11.2012 15:15
>>>
#
Кто-нибудь есть из 93 б/секции. Такое впечатление, что я одна буду жить в этом доме? Записали на просмотр аж на 10 декабря, до 31 января должны вселить, но что-то не вериться. У кого есть какая-нибудь информация, напишите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДАРЬЯ-68
21.11.2012 09:01
>>>
#
евгений , я уже в 68 недели три назад приняла квартиру. звоните сами. мне никто не звонил. приходите на просмотр и подписывайте акт) у нас уже в 68 ни только ремонт делают, даже заселились соседи наши) так что дерзайте. ваша бс еще раньше принималась)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
люба из116б\с
20.11.2012 17:53
>>>
#
здравствуйте есть кто из 116 сегодня была на просмотре и была ошарашена у нас только фундамент залили а здача в конце апреля а там еще конь не валялся хочу идти к начальнику ругаться кто сомной звоните пойдем вместе как говориться вместе мы сила тел 89041454023 жду надо прекращать этот беспредел
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с 8
20.11.2012 17:00
>>>
#
denispoison, знаете пословицу "С паршивой овцы хоть шерсти клок." Хоть какая-то компенсация потраченных нервов и времени. Хоть новоселье отгулять за счет застройщика.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анька
20.11.2012 12:32
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
А какие доводы у ВСС? Машут разрешениями, что якобы по бумагам дома сданы вовремя?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
denispoison
19.11.2012 20:38
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Друзья, кто желает взыскивать пени за просрочку передачи объекта долевого строительства на счет судов не стройте больших иллюзий. Посмотрите на сайте Октябрьского районного суда практику. В порядке ст. 333 ГК РФ суд тотально признает, что размер неустойки явно несоразмерен последствиям и взыскивает копейки. При этом, доводы ВСС в решениях вообще вызывают смех.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
*
19.11.2012 19:53
>>>
#
Поясните мне, кто в курсе, сама немного не понимаю. Вот вы пишите, что при решении вопроса о компенсации затрат на аренду жилья на период просрочки в расчет будут приниматься налоговые отчисления. Как это может быть реализовано? Подавать налоговую декларацию с указанием дохода, полученного от сдачи в аренду жилья, пока рано, если я не путаю, это делают в первом квартале следующего года. Как тогда, помимо наличия договора и возможно расписок в получении арендной платы, подтверждаются дополнительные понесенные расходы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
евгений
19.11.2012 17:59
>>>
#
кто принял квартиру в 67б.с. !? вас прегласили на прием или вы сами звонили и узнавали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анька
19.11.2012 17:14
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
zazana 58, дай Бог пустят к директору и толк будет....Ни в коем случае с иронией к вам. Это я так - про ситуацию в целом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение