+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Антон б/ 77
03.11.2012 15:00
>>>
#
Слева видна, если я не ошибаюсь, 87-86 б\с. В таком виде она сейчас

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон б/ 77
03.11.2012 14:55
>>>
#
Еще поближе главный фасад

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон б/ 77
03.11.2012 14:54
>>>
#
Домовой фасад

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон б/ 77
03.11.2012 14:53
>>>
#
Седня походил вокруг дома, посмотрел, пофотал. Снаружи движения не видно, но окна открыты, может что внутри делают. Блок секции 77-76

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ghfplybr2010
03.11.2012 13:36
>>>
#
подскажите пожалуйста адрес администрации Марковской МО и на чье имя отправить запрос на получение справки о вводе в экс. дома. Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
+++
03.11.2012 11:41
>>>
#
Друзья, кто покупал квартиру по ипотеке АИЖК и уже дождался сдачи в эксплуатацию и приема, скажите пожалуйста с какими трудностями столкнулись, к чему готовиться и вообще как это происходит на деле?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольшик
02.11.2012 22:29
>>>
#
год уже иногда захожу на форум..когда у вас время есть здесь и пишите и пишите а толку нет, когда построят тогда и решайте проблемы с неустойкой, зайдешь и противно ноют жалуются вы в какой стране живете? ждите раз здесь живете когда было чтобы после п....жа что изменилось?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
87 3
02.11.2012 21:42
>>>
#
бала на просмотре 30 октября 86 и 87 с. крышу только стелят лестниц нет полы залиты окон нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 96
02.11.2012 21:39
>>>
#
Оксана 96 мы с вами соседи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 96
02.11.2012 21:37
>>>
#
для Ксюша Подскажите, а как вы обращялись в администрацию МО? сами лично туда ездили или по письменному обращению через услуги почты? и как быстро они вам дали ответ? (какая у вас б/с?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана 96
02.11.2012 21:20
>>>
#
Соседка 86,. наш дом напротив вашего.Пожалуйста, посмотрите как обстоят дела в доме с 96 б\с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана 96
02.11.2012 21:11
>>>
#
Уже нет сил ждать сдачи квартиры. И главное в обозримом будущем ничего хорошего ждать не приходится.У меня 96 б\с. С лета никаких изменений в строительстве не видно. Дом даже не обшит. Я уже вообще не верю, что его сдадут когда нибудь. Собралась подавать в суд. Сдача должна была быть еще в декабре 2011 года. Соседи-94 95 96 97 б\с отзовитесь. Надо что то делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка 86
02.11.2012 19:24
>>>
#
Уважаемые форумчане,никто не забросил 80 секции мы идем на прсмотр 8 ноября пофотаем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Воронов Д.А.
02.11.2012 18:27
Сообщений: 191
>>>
ЛС
#
Уважаемая "ЛаВи-на",
если Вы предполагаете, что организацией "ХХХ" недобросовестно выполнена работы по обмерам жилой площади вновь построенной квартиры, действия следующие:
1. В любом поисковике набираете фразу для поиска "бти в Иркутской области".
2. Из числа выявленных специализированных организаций выбираете выбираете удовлетворяющую Вас организацию "УУУ"..
3. На осмотр помещения либо на его приемку приезжаете с техником избранного Вами бюро *УУУ" и производите обмер.
4. В "Акте приемки - передачи (объекта)" указываете расхождение между данными застройщика ( данные "ХХХ") и вашими показателями ("УУУ"),

Дальнейшие действия полностью зависят от содержания Вашего Договора, предъявляемых Вами требований (в связи с расхождениями в данных "УУУ" - "ХХХ" и приложений к договору): встречные требования, отказ от договора, дополнительные услуги по ремонту и пр., и реакции Застройщика на Ваши требования.

Но, постарайтесь подойти к моменту приемки - передачи квартиры хладнокровно, без крайностей: без эйфории от долгожданного жилья и без непродуктивных придирок, кроме случаев, предусмотренных Вашим договором.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катюшка 71б/с
02.11.2012 18:06
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Дмитрий 79б/с А вобще сказали,что будут отправлять письмо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катюшка 71б/с
02.11.2012 18:04
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Дмитрий 79б/с Я вчера дозвонилась по телефону 505-184,у меня спросили какая у нас отделка.Я сказала черновая и мне отетили,что черновая отделка будет готова к концу ноября.Нужно позвонить в конце месяца,спросить у них готова или нет,записаться и если нас всё устроит,то мы можем заселяться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маринча
02.11.2012 17:41
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Ксюша, спасибо большое! но я не уверена, что в той же администрации задним числом не подписывают эти документы. Скорее всего, через них все и делается.... Но попробовать стоит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kristi 93/с
02.11.2012 17:30
>>>
#
Возмущению нет предела - только что позвонила в службу вселения ВСС, чтобы записаться на просмотр. Там мне ровным голосом сказали, что запись только в декабре на наш дом 91-93 вот так. И что там ещё конь не валялся - вот так честно и сказала.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксюша
02.11.2012 16:37
>>>
#
Для Маринча.
При обращении в СтройНадзор, нам посоветовали обратиться в администрацию Марковского МО за справкой о сроке ввод в эксплуатацию нашей блок секции. Для подтверждения в суде, что наша блок секция не была введена в срок. Вот для таких случаев, как у вас. Правда такие справки там дают неохотно. Это делается через письменный запрос. Попробуйте, может что и получится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дмитрий 79б/с
02.11.2012 15:08
>>>
#
Второй день до службы заселения не могу дозвониться (505-184), точнее трубку не берут, позвонил в отдел продаж (72-72-12), сказали что формируются списки и мол через две недели начнут приглашать принимать квартиры, будут или обзванивать или на почту уведомление высылать. Верится с трудом если честно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
02.11.2012 09:30
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Ждущий дольщик

у меня вопрос мерит ли????????

вот пример

у меня еще летом в квартире выросла новая не оговоренная в договоре вент шахта
и по факту она есть и ВСС не может объяснить предназначение данной конструкции
и вот пришло БТИ сделали обмеры и план квартры
и в этом плане нет этой вент шахты и мои обмеры с обмерами БТИ ВСС отличаются на квадрат как минимум
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
34 б/с
01.11.2012 07:57
>>>
#
Маринча, а акт у вас каким числом подписан?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон 11111
01.11.2012 01:02
>>>
#
Роман38: дык 103 и 109 б\с - две разные очереди строительства
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Roman38
01.11.2012 00:30
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Поделитесь, пожалуйста, информацией по "Богучанским" домам! Б/с 109!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Roman38
01.11.2012 00:26
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
alexey418, откуда информация про перенос сдачи б/с 103 на апрель 2013? У нас б/с 109 (тоже пятиэтажки) обещаю в ноябре!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение