+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Катюшка 71б/с
01.11.2012 00:14
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь есть с 71б/с с черновой отделкой?Мне сказали,что черновая отделка будет готова в конце ноября,если нас всё устраивает,то можно будет заселяться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 84 б/с
01.11.2012 18:46
>>>
#
84 б/с сдача по доп.соглашению 31 октября, сегодня была на просмотре, там ничего еще не сделано, как было все 4 месяца назад так и осталось, о сдаче в эксплуатацию не может быть и речи. Такое чувство, что на 80-ые б/с все забили и ВСС не важно когда их доделают. Теперь обещают сдать после 30 ноября, но судя по состоянию строительства сдадут не ранее весны, так же как и многие б/с из очереди 3.2
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ждущий дольщик
01.11.2012 18:09
>>>
#
Замерщик из БТИ мерит то, что есть на самом деле и его не волнует что там будет через неделю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маринча
01.11.2012 17:21
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Emercom, спасибо большое! но там нигде не указано, что это именно 36 б/с... в суде это за доказательство не примут. Кроме фотографий, мне так же нужен человек, который их делал, чтобы мог свидетелем выступить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexey4182
01.11.2012 17:08
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Я жду окончания строительства б\с 103. По договору сдача 30 сентября 2012 -теперь переносится на 30 апреля. Дом из 3-х этажного превратился в 5-и этажный. Сплошной обман. Буду судиться. Присоединяйтесь. Будем судиться вместе. Помогу бесплатно отсудить пенни за просрочку.89645478609
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маринча
01.11.2012 16:27
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, форумчане-соседи!
Мне очень нужна Ваша помощь. Столкнулась с полной несправедливостью и обманом со стороны ВСС. Акт-приемки подписала в июле месяце 2012 г., а теперь, оказывается, что акт ввода в эксплуатацию у них был готов на мою б/с 36 еще в декабре 2011 года. На мой вопрос как такое может быть, если как такового дома еще не было ( как его приняла комиссия) мне ничего не ответили, лишь нахамили в ответ...
Прошу у Вас помощи, у кого есть фотографии 36 Б/с на этапе строительства, очень прошу скинуть мне для доказательства в суде. Обратилась в суд за выплатой неустойки, и оспаривание увеличения площади квартиры -теперь все придется доказывать, сил уже нет.
Прошу Вас помочь. Заранее всем благодарна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
01.11.2012 14:00
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Да, и я тоже присоединяюсь к вопросу +++ , и еще хотелось бы узнать, по поводу неустойки, есть ли шансы?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
+++
01.11.2012 13:57
>>>
#
Друзья, кто покупал квартиру по ипотеке АИЖК и уже дождался сдачи в эксплуатацию и приема, скажите пожалуйста с какими трудностями столкнулись, к чему готовиться и вообще как это происходит на деле?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катюшка 71б/с
01.11.2012 11:21
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Вот сегодня звонила и мне сказали,что наша блок секция уже сдана.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катюшка 71б/с
01.11.2012 10:51
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Да я вобще в шокеСидят там и говорят что хотят.Ещё и сделать почеловечески не могут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анька
01.11.2012 09:53
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
У нас у всех тут всё индивидуально, надо так понимать....Может и допсоглашений больше и не будет, но допустим нам должны были сдать вчера, прибавляем 3 мес. на ввод в эксплуатацию, устранение недоделок - вот и получается январь 2013
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Katykazantseva
31.10.2012 00:57
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Настя 70б/с Не может бытьМой папа ездил туда 24 октября и ему сказали,что в ноябре месяце буде заезд,что больше никаких соглашений не будет.У нас 71 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Люда67
31.10.2012 21:31
>>>
#
67 бс- ул. медовая 5Б
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Люда67
31.10.2012 21:29
>>>
#
Максим Евгеньевич у Вас на руках оригинал акта приёма квартиры? нам копию отдали без печати.....сказали что через недели две заберёте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маргошка
31.10.2012 20:25
>>>
#
ЛаВи-на - у меня к договору Приложение№1 Схема помещения, вот там и указано, что с учетом отделки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АННА
31.10.2012 20:15
>>>
#
По поводу увеличения площади, могу посоветовать перемерить с помощью БТИ ! И уже по факту оплачивать! Мы обращались на Сухэ-Батора! Там дешевле!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
серега
31.10.2012 18:57
>>>
#
подскажите кто сталкивался при увеличений кв м прихожу в офис подпиисывать акт приема и там сказали что у вас увеличения кв м 1 95 и должны доплатить им у меня черновая отделка по моим размерам ни сходится с ихними должны ли они учитыват что когда зделаю чиставую размеры уменшатся а они ни учитывают чистовую куда можна обратится за помощью
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя70б/с
31.10.2012 15:38
>>>
#
Только что была в офисе ввс, на мой вопрос когда будет сдача, ведь в доп соглашении сегодня, мне спокойненько ответили "декабрь-январь", т. е плюс три месяца! Вот таки дела!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
31.10.2012 11:32
>>>
#
Маргошка

простите а приложение называется "Схема расположения квартир..."?!
просто я не нашла сколько на затирку...

и кстати присмотревшись: площадь квартиры указана с отделкой ( те квадраты которые мы купили)
после обмеров БТИ (ВСС) получается что после отделки стены наоборот должны еще и расшириться на 7-9 см
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вредина 78 б/с
31.10.2012 09:51
>>>
#
Максим 78,спасибо за информацию. А я вот ранее писала,что меня отказались записать на просмотр,ссылаясь на то,что с 1 ноября б/с будет сдаваться. Грустно опять..... И еще нет вохможности проверить,а по договору размеры балкона указывались или нет? И какие они должны быть,если да.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С 93 Кристина
31.10.2012 09:01
>>>
#
Елене Репиной. Здравствуйте, скажите из какой вы блок-секции? И когда у вас срок сдачи дома в эксплуатацию? У нас 31 октября 2012, у вас кажется также?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленуся б/с 77
30.10.2012 20:49
>>>
#
Маргошка, спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маргошка
30.10.2012 20:05
>>>
#
Ленуся б/с 77, в приложении к Вашему договору (поквартирный план) должно быть указано: площадь квартир с учетом отделки(штукатурка по кирпичным стенам -20мм и затирка по ж\б стенам 5мм). У меня, во всяком случае так.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленуся б/с 77
30.10.2012 18:03
>>>
#
Уважаемые дольщики, может, все-таки кто-нибудь знает, сколько в черновой квартире учитывается на ремонт, когда измеряют площадь квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
30.10.2012 16:41
>>>
#
Балконы довольно узкие. Работа ведется (на момент просмотра ставили рамы на балконы).

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение