+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ЛаВи-на
21.09.2012 20:57
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
КТО ПРИНИМАЛ КВАРТИРУ ИЛИ СОБИРАЕТСЯ в ТРЕТЬЕЙ ОЧЕРЕДИ
интересен вопрос
интересует ЧЕРНОВАЯ отделка
так и принимаем "дырявые стены?" с торчащими трубочками??
Вообще то где то читала что даже отклонение (кривизна) стен должно быть исправлено до приема квартиры (стена должна быть визуально РОВНОЙ)
Или кому-нибудь убрали торчащие из стен трубочки?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
21.09.2012 20:51
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Как есть разрешение?????? (Вот блин......)
в актах надо писать помимо их даты свою!!!! ставим подпись и пишем ФАКТ ДАТА ПРИЕМА ......
слов нет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
21.09.2012 18:32
>>>
#
У меня 2 очередь .Какие недоделки были, мы всё указали в акте без числа ,делали мы ремонт и по ходу всё нам устранили.С апреля уже живём в новой квартирке с хорошим ремонтом и никаких притензий нет к ВСС.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
21.09.2012 14:09
>>>
#
Владимир, действительно хорошая новость!!! Наконец то, хоть что-то!!! Я правильно поняла, готовятся утеплителем только обшивать, или утеплитель уже есть?! И готовятся сайдингом обшивать!? Кстати мы записаны на 4 окт. на просмотр, записали легко, даже не сопротивлялись . Надеюсь сделать побольше фотографий!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Б/С92
21.09.2012 11:18
>>>
#
Для Яна б/с 91 и Б/С 93 Кристина. Были на просмотре своей квартиры. Снаружи обшито, а вот внутри еще ни чего не сделано абсолютно. Перегородок межкомнатных нет, вода и канализация в дом не подведены. Думаю, делать это будут не быстро. Коментарий на всякий случай, чтоб потом не расстраивались.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С 93 Кристина
21.09.2012 09:40
>>>
#
Яна б/с 91 ура! Спасибо за приятную новость! А вы уверены, что это именно наш дом? Ещё на прошлой неделе он был обшит только утеплителем. Как так быстро они его обшили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Veto4ka
21.09.2012 09:00
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Владимир классная новость
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яна б/с 91
21.09.2012 08:29
>>>
#
Вчере проезжала мимо, б*с 91-92-93 полностью обшита сайдингом. Красивый такой домик бело-красный. Ура! Неужели наше ожидание подходит к концу ;))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
20.09.2012 23:37
>>>
#
на бс 81-83 наконец то поставили леса, неужели начнут обшивать и наш домик
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луговое
20.09.2012 14:14
>>>
#
хах. во второй очереди - на уровне 2 этажа дом стоял- один кирпич голый, даже третьего не было. сдали кое как в июне 2012. а разрешение на ввод октябрем 2011. они торгуют разрешениям - в марково.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна 63
20.09.2012 14:01
>>>
#
Лена, тогда вообще не понятная ситуация, и те и другие мозг пудрят... красота....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
20.09.2012 13:40
>>>
#
Анне 63. Отправляла официальный запрос в Марковскую администрацию: они мне и ответили разрешение на ввод есть, подробности у Всс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна 63
20.09.2012 11:31
>>>
#
ЛаВи-на помимо непоняток с водо, у нас возник вопрос с вытяжкой... Дыры-дыры, схема странная ... вытяжки по факту пока даже и нет. Честно говоря, не могу представить чему радуются и как моет быть разрешение на ввод в эксплуатацию, если сторитеьство не закончено... Тем более, Елена, полнейший бред, что якобы существует разрешение на ввод, а воды нет!!! Сами-то думайте. Люди, будьте внимательней...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
МАРЬЯ
20.09.2012 09:39
>>>
#
ДАРЬЯ-68, ДОМ ГОРОДУ БЫЛ СДАН ЕЩЁ ПО ВЕСНЕ, А ВОТ У МЕНЯ ЛИЧНО БЫЛИ ПРИТЕНЗИИ К ОТДЕЛКЕ, ПОЭТОМУ Я НЕ ПРИНИМАЛА КВАРТИРУ...ПОКА ВСЁ НЕ УСТРАНИЛИ....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
19.09.2012 16:36
>>>
#
Очередь 3.1, кто принял жилье, где берете воду на ремонт если ничего не подключено?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДАРЬЯ-68
19.09.2012 15:34
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
ПОСМОТРЕЛА, ЧТО 26 Б.С. КСТАТИ, ДУМАЛА, ЧТО ЕЕ ДАВНО СДАЛИ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДАРЬЯ-68
19.09.2012 09:31
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
МАРЬЯ, вы, как я поняла, уже ключи получили? от какой б.с.? а если получили ключи, то ведь уже переделывать косяки не будут, правильно я пооняла?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 24б/с
18.09.2012 23:58
>>>
#
Мария, нет в БТИ не была, пока смысла не вижу, в понедельник снова звонили с ВСС, настойчиво предлагали получить ключи, но документы ещё не готовы и готовится будут ещё недели две (ха-ха), мне вот интересно, а по какому адресу я должна принимать квартиру, если он не правильно присвоен??? Пока ответила что принимать не буду, вот когда мне все документы , от них зависящие предоставят, тогда и приму.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
malvina 76
18.09.2012 23:53
>>>
#
Для Наташи 75: Спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
МАРЬЯ
18.09.2012 21:34
>>>
#
ДАРЬЯ 68! ДА УЖ!ЧТО ЕСТЬ ТО ЕСТЬ...НЕДОДЕЛКИ И МЕЛОЧИ ВСЯКИЕ((( ИЗ-ЗА КОТОРЫХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИХОДИТЬСЯ ЖДАТЬ И НЕ ОДИН МЕСЯЦ((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа 75
18.09.2012 21:05
>>>
#
malvina76, да справа на фото 76 б/с. Пока балконы не застеклены, но сопровождающая сказала, что стеклить будут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
87
18.09.2012 11:20
>>>
#
подскажите пожалуйста как идет строительство 87 секции скиньте фото мы не местные заранее блогодарна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДАРЬЯ-68
18.09.2012 09:15
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
У НАС ЕЩЕ, В ДОБАВОК НА БАЛКОНЕ СТЕКЛО ТРЕСНУТО, ДВЕРЬ БАЛКОННАЯ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ........ И ЕЩЕ МЕЛОЧЕЙ МНОГО......... ВОТ ИЗ-ЗА ЭТИХ МЕЛОЧЕЙ И БУДЕМ ЖДАТЬ ЛИШНИЙ МЕСЯЦ-ДВА-ТРИ......... А ТОГО И ВООБЩЕ......... ОБИДНО.. В ЦЕЛОМ ПРОДВИЖЕНИЯ ОГРОМНЫЕ, НО......... НА УСТРАНЕНИЯ КОСЯКОВ И ДОДЕЛКИ МЕЛОЧЕЙ УЙДЕТ ФАКТ НЕ МАЛО ВРЕМЕНИ......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
18.09.2012 09:09
>>>
#
Воду через 2 недели? Ну вот тогда я квартиру и принимать буду. И еще на неустойку подам. Как ремонт без воды делать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДАРЬЯ-68
18.09.2012 09:00
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
СВЕТ КЛЯТВЕННО ОБЕЩАЛИ ДАТЬ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ, ВОДУ ЧЕРЕЗ 1,5 НЕДЕЛИ. НУ, ПОСМОТРИМ... ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ КАК И ЧТО БУДЕТ.........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение