+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ира 62
26.07.2012 16:54
>>>
#
ВерАника
А у Вас какая б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
26.07.2012 16:50
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Я тоже сторонник позитива, но принимать чью либо сторону не хочу. Сегодня была в квартире, дела продвигаются: межкомн двери установили, замок на входной двери поменяли. Осталось совсем немного: розетки, выключатели и ручка на окне в кухне. Но самое главное: номер дома и название улицы осталось дождаться! И можно справлять новоселье!!!!!!!!! А люди везде разные и у каждого есть своя жизненная позиция и нужно уметь уважать её. Нужно уметь слушать друг друга, мы ведь ЛЮДИ! А по поводу поведения ВСС все и так понятно, поэтому мы отправили им несколько претензий и будем отстаивать свои права в суде, а не в словесной перепалке. Зачем портить и так уже подрасшатанные нервы. ИМХО
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Т. М. 1986
26.07.2012 16:47
>>>
#
Ну повеселили, соседи )))) Кстати, если вы не знали, если не хочется вступать в диалог с человеком, достаточно не отвечать.... А вы очень активно отвечали, несмотря на то, что кто-то призыв кидал не отвечать мне ))) А что это значит...? Правильно, значит хотели вести со мной диалог )))) Всехоть какое-то разнообразие, а то исплакались все )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 127 б/с
26.07.2012 16:41
>>>
#
Вы как на рынке ей богу, извините за выражение. Нам, соседям, надо наоборот сплочаться, помогать друг другу советами, да всем чем бы то ни было! а Вы...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Т. М. 1986
26.07.2012 16:39
>>>
#
ЛаВи-на
Так вы первые меня назвали некорректно, а еще и угрозы в меня кидаете ))))))))) Я всего лишь ответила на хамство понятным вам языком ))) т.е. аналогичным
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Т. М. 1986
26.07.2012 16:38
>>>
#
ЛаВи-на
Моя речь достаточно грамотная, в отличии, скажем, от Вашей )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Т. М. 1986
26.07.2012 16:36
>>>
#
Я просто не понимаю, если я единственная здесь, кто не хочет в негативном ключе обсуждать свое будущее жилье, говорить, что оно стремное и пр. (несмотря на то, что быть может оно такое и есть, просто жить там придется ) так игнорируйте меня ))) и все ))) зачем опускаться до того уровня, до которго некоторые из вас опустились?
Почему бы не обсуждать какие-то действительно практически полезные вещи (у кого что и как боролись с этим, какие методы и результаты и пр). ? А свои претензии к ВСС можно отразить в исковом заявлении. В суде.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
26.07.2012 16:32
>>>
#
Т. М. 1986
я так понимаю в Вашем нике и записан Ваш год рождения (да и по речи год подходит) на форуме сидят люди которые постарше Вас, а в Вашем гоноре воспитания как то мало прослеживается...

просьба закончить ФЛУДИТЬ на сайте и отнестись с пониманием ....

а то из-за Вашего хамства и слез с соплями ничего не узнаем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Т. М. 1986
26.07.2012 16:25
>>>
#
Алексей 127 б/с
Я, между прочим, никого не оскорбляла, не обзывалась и до сих пор стараюсь не переходить на личности.
А меня, за мой позитивный настрой, убить готовы. Уже до угроз дошло ))) Вот Вы - мужчина, на Ваш взгляд почему?
Потому, что я не хочу накрчивать себя, что все плохо и долго, некрасиво и некачественно? А пытаюсь, настроить себя на оптимизм, что все более или менее нормально, в этом причина?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 127 б/с
26.07.2012 16:19
>>>
#
Девочки не ссорьтесь , соседи же будущие!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 127 б/с
26.07.2012 15:56
>>>
#
Большая просьба: кто пойдёт на просмотр, сфотографируйте пожалуйста 127 б/с, она находится между 65-ой и 66-ой б/с, примыкает к 65-ой, заранее благодарен, нет возможности самому выехать на просмотр.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Т. М. 1986
26.07.2012 14:30
>>>
#
Ира 62
я сразу поняла что она подосланная! Что за жаргон???? Да... определенная культура так и проскальзывает.... Я уже сочувствую себе, какие же у меня соседи будут.....
Если выражаться Вашим языком, госпожа, плохо просекаете. Ошибочка вышла, не подосланная я ))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с 77
26.07.2012 12:17
>>>
#
Те дома, которые расположены ближе к Култукскому тракту уже почти готовы, а те, которые со стороны дачного поселка - увы ...., одни коробочки без окон, дверей и крыши.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленуся 77 б/с
26.07.2012 09:52
>>>
#
луговое 73, у нас, видимо, до сих пор тупо коробка стоит, поэтому не записывают. Наверно, считают, что смотреть нечего еще.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с 77
26.07.2012 08:49
>>>
#
Ленуся 77 б/с Нет, на просмотр мы записаться не пытались, так как думаю, что не запишут, смотреть особо нечего.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луговое 73
26.07.2012 08:29
>>>
#
Ленуся 77 б/с
Меня на просмотр 73 б/с. записали спокойно, (все дни почти свободны выбирайте удобное для вас время) Первый раз нормально поговорили, пообещали что в это раз задержки со сроком не будет!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нина К б/с 73
25.07.2012 01:28
>>>
#
Кто знает про судьбу б/с 73? Соседи отзовитесь! я квартира № 12.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира 62
25.07.2012 23:31
>>>
#
димыч
Дом в принципе готов, квартиры в черновой могут сдать. НО входных дверей нет! когда они будит никто не знает в фирме в наличии еще нет, с этим проблемы у них!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира 62
25.07.2012 23:13
>>>
#
димыч
Я с 62 б/с, какая у Вас отделка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
димыч
25.07.2012 23:04
>>>
#
Друзья форумчане пожайлуста скажите как дела с б/с 61 и б/с 72, ждем квартиры для двух семей, в настоящее время живем в другом городе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 83
25.07.2012 20:45
>>>
#
83 б\с есть ли какие-нибудь сдвиги у нас? На просмотр записывают? Или опять смотреть нечего?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тамара б/с60
25.07.2012 20:14
>>>
#
Кто был на просмотре квартир в б/с 60 - отзовитесь, что там?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленуся 77 б/с
25.07.2012 19:42
>>>
#
Елена б/с 77, вы не пытались записаться на просмотр? Я сегодня позвонила, мне сказали, что звонить только в середине августа. Хотя, сами обещали, что в конце июля запишут на начало августа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна_луговое
25.07.2012 16:48
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Форумчане, так все-таки: кто-нибудь оформлял официальный акт устранения недостатков?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна_луговое
25.07.2012 16:43
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Ира 62, если бы мы жили, я бы не спросила как оформить акт устранения недостатков. Нет, мы еще не приняли квартиру. Я могу вам написать в личку, если вы войдете как зарегистрированный пользователь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение