+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Бс 88/9
12.07.2012 08:00
>>>
#
...Наблюдатель, а я думаю, что это про дома, которые в Усть-Илимске для переселенцев строятся:"Работы по возведению жилого комплекса ведет ГК «ВостСибСтрой». На сегодняшний день на площадке ведется строительство трех многоквартирных жилых домов на уровне второго этажа, запланированный срок сдачи объекта – 22 августа."- именно такую картину я наблюдаю у нас...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Н.
12.07.2012 08:00
>>>
#
Sovka, нам ведь нужен не клок шерсти за 1,5 млн, а готовая квартира.
Мы же уже не раз обсуждали тему неустойки ((( А раньше, чем заселят богучанцев мы ничего не получим, хоть лоб расшиби (((
Достало все, но придется ждать до "победного" конца... И ВСС это прекрасно знают, поэтомуи хамят. Им и вправду, выгодно если кто-то сейчас заберет свои деньги. Продадут Вашу квартиру подороже, т.к. она в бОльшей степени готовности, чем мы покупали.. А Вы высудите или нет с них за пользование Вашими деньгами, большой вопрос, да и начинать все сначала в другом месте уже ни сил, ни времени нет (((
Большинство из нас, именно, в таком положении.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
димыч
12.07.2012 08:00
>>>
#
есть информация по 61 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
12.07.2012 08:00
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
я думаю , каждому нужно подать на всс на неустойку.
тем более представление в суде от стройнадзора-бесплатно
шаражкина контора. с паршивой овцы хоть шерсти клок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alena64
12.07.2012 08:00
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Был кто нить на просмотре на днях, очередь 3.1 ?????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
12.07.2012 08:00
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
52-54 бл.секции-улица изумрудная теперь )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
12.07.2012 08:00
>>>
#
на другом форуме советуют в "пусть говорят"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анька
12.07.2012 08:00
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
Писать выше и дальше - это в смысле дойти до президента и правительства РФ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
12.07.2012 08:00
>>>
#
Для Ольги 59б/с. 78б/с 3этаж, 35,9м.кв. 89501155411
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alena64
12.07.2012 08:00
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Елена Репина
А у вас какая б/с? Очередь 3.2 или 3.1????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
12.07.2012 08:00
>>>
#
Копии легко! Сегодня разговаривала с дяденькой (не могу сказать с кем), он мне четко ответил, что пока богучанцам не построят, мы можем не дергаться... С ВСС судиться и спорить трудно, у них слишком крутые перцы-юристы, выход у нас один: писать выше, если даже на уровне губернатора нас не слышат... Боьше ничего не остается, депутатская неприкосновенность видите ли...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наблюдатель
12.07.2012 08:00
>>>
#
Еленочка № 107, в статье говорится про жилой комплекс для богучанцев, который строится в Брастке. У нас для богучанцев уже 5-ые этажи льют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
11.07.2012 08:00
>>>
#
я не могу... то что касается "президентских" дел, губернаторы и мэры следят и критикуют, а то что просто возводят для людей, что рвут свои попы, платя ипотеку, ни кому не надо, хоть бы про нас спросил, так заодно, раз был там. с какими сроками нам сдают, и с каким качеством. но из-за нас же губернатор не полетит с должности, а вот из-за богоучанцев скорее всего.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ghfplybr2010
11.07.2012 08:00
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
для Елены Репиной. Вы не могли бы сделать копии ответа и принести с собой в пятницу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
11.07.2012 08:00
>>>
#
Ерощенко раскритиковал жилой комплекс для переселенцев из зоны БоГЭС

«Условия контракта позволяли подрядчику использовать другие проекты, при реализации которых можно было создать более комфортные условия для переселяемых жителей. За эти деньги дома могли быть гораздо лучше. В дальнейшем подход к подрядным организациям, строящим жилье и социальные объекты, будет изменен», – подчеркнул губернатор.

Работы по возведению жилого комплекса ведет ГК «ВостСибСтрой». На сегодняшний день на площадке ведется строительство трех многоквартирных жилых домов на уровне второго этажа, запланированный срок сдачи объекта – 22 августа.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», месяц назад губернатор уже подверг резкой критике работу ГК «ВостСибСтрой» по возведению жилья для переселенцев. Посетив стройплощадку жилого комплекса «Луговое» под Иркутском, Сергей Ерощенко назвал недопустимой ситуацию с качеством и сроками ведения работ.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
11.07.2012 08:00
>>>
#
вот стат*я про вас и богучанцев fedpress.ru/news/polit_vlast/news_polit/eroshchenko-raskritikoval-zhiloi-kompleks-dlya-pereselentsev-iz-zony-boges
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
11.07.2012 08:00
>>>
#
Анька, спасибо. в общем обещали многое, в итоге решить не могут. там нужен пешеход, светофор, и другая разметка, про остановку я даже промолчу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
68
11.07.2012 08:00
>>>
#
тоже постараемся быть, заинтриговали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alena64
11.07.2012 08:00
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Спасибо, постараюсь тоже быть!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
11.07.2012 08:00
>>>
#
пятница, 19.00, детская площадка в первой очереди Лугового, она там рядом у первых б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alena64
11.07.2012 08:00
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Елена Репина
Подскажите пож, что на счет места и времени встречи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
11.07.2012 08:00
>>>
#
здесь точно не вариант выкладывать всю информацию, кто вооружен, тот и...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анька
11.07.2012 08:00
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
Жильцы первой очереди обращение в ГИБДД области и Ирк.района писали, но чем дело кончилось - не в курсе. А в одиночку ВСС же может решить транспортную проблему
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
10.07.2012 08:00
>>>
#
Кто-нибудь знает как решается вопрос с транспортом в нашем жк?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alena64
10.07.2012 08:00
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
но суть вопроса то можно же изложить. Завтра я еду в ВСС. у меня была б хоть какая то инфа для размышления....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение