+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
евгений
09.07.2012 08:00
>>>
#
Но ведь если вы подписали акт без даты , то ВСС поставит ту дату которая им нужна и всё ! не какой вам неустойки потом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 25бс
09.07.2012 08:00
>>>
#
SOVKA, а у вас акт уже подписанный со стороны ВВС. у вас какая б/с? У меня всё ещё акт с открытой датой и не подписан ВВС.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
09.07.2012 08:00
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
25-27 б/с подскажите пожалуйста, у вас двери межкомнатные не начали ставить? А то наши б/с сразу после вас будут делать. Если не трудно отпишитесь как будут новости.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
08.07.2012 08:00
>>>
#
и еще пожалуйста, ответьте на вопрос:вы уже сделали, как я понимаю, тех.паспорт на квартиру???то есть его можно делать не ожидая, пока присвоят адрес дому???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
08.07.2012 08:00
>>>
#
Sovka, пожалуйста, подскажите:мы акт приемки получили (без даты, правда), квадратов у нас явно больше, но ВСС пока не звонит, ни слуху, ни духу. что нам делать?вызывать сразу БТИ??а потом уже с их замерами в ВСС идти или ....просто собираемся неустройку высуживать, поэтому платить за их метры не очень хочется, тем более, что увеличили коридор(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленуся 77 б/с
08.07.2012 08:00
>>>
#
Sovka, а после данных бти, всс вам ничего не возвращали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
08.07.2012 08:00
>>>
#
Ленуся 77 б/с я доплачивала - иначе мне акт не отдавали о приемке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ghfplybr2010
08.07.2012 08:00
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
похоже Усть-Илимцев в Луговом достаточно, ура!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленуся 77 б/с
08.07.2012 08:00
>>>
#
Максим 78 б/с, нет, я готовлюсь к неприятному, лучше заранее узнать, с чем можно столкнуться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78 б/с
08.07.2012 08:00
>>>
#
Ленуся 77 б/с, Вы уже квартиру получаете чтоли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленуся 77 б/с
07.07.2012 08:00
>>>
#
Sovka, но вы ничего не доплачивали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
07.07.2012 08:00
>>>
#
Ленуся 77 б/с нам передали квартиру - с размерами, по которым больше квадратов, чем мы платили, соответственно мы должны доплатить. затем я вызвала бти , и по их данным- квадратов меньше, чем заявил всс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
expertipl38
07.07.2012 08:00
>>>
#
Для Лиля А в чем проблема то, переходники продаются за копейки, поручите дело мужу и не парьтесь, обои и плитку подбирайте!!! Удачи!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленуся 77 б/с
07.07.2012 08:00
>>>
#
Sovka, а у вас самих какая ситуация по квадратам все-таки, кто кому деньги должен? Они сначала сами замеряют и деньги требуют, если квадратов больше, а бти уже после этого замеры делает или как там все происходит, к чему готовиться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
07.07.2012 08:00
>>>
#
Ленуся 77 б/с у нас да. -по данным всс. а по фактам замера бти-меньше.
в сатноки такая же ситуация - знакомая обратилась, мол квадратов то меньше, и вы мне еще за 1 кв.м. должны , чем вы указали и доплату брать не за что. они говорят - мы вам деньги не вернем. она в суд собирается подавать. но что и как не знаю пока.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленуся 77 б/с
06.07.2012 08:00
>>>
#
Подскажите, пожалуйста. Кто получил квартиры с черновой отделкой, у всех квадратов больше, чем по договору?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
06.07.2012 08:00
>>>
#
Алюминиевый профиль во 2ой очереди тоже выше окна, как раз на столько же, сколько кирпич в 3ей. Проекты вам покажут в офисе. Проектировщику выдвинули определеные требования, нацеленные на высасывание денег с клиентов, поэтому у нас вытяжки в потолке, а не в стене, чтобы короб не пристраивать-это же ещё за 20 кв см с вас деньги могут взять, а как натяжной потолок вам делать их не касается, хоть сам этот короб строй и вытяжку в стене делай. ещё там много чего, что я вижу своим глазом в силу специальности.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
06.07.2012 08:00
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
ну как там крыши???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лана
06.07.2012 08:00
>>>
#
Здравствуйте, делала ремонт осталось 4 мешков цемента, продам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lug1
06.07.2012 08:00
>>>
#
ЛаВи-на вы не помните что на гип.картоне было написано (чей производитель)?который на улице мок под дождем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
06.07.2012 08:00
>>>
#
Скажите, а в квартирах перегородки из каких материалов? Надеюсь не из ангарского картона? А то купил себе такой на дачу теперь желею жутко, весь разваливается...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина
06.07.2012 08:00
>>>
#
Для ольги 59 б.с. 90 б.с 1 эт. 40 кв., тел. 89641209527
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
06.07.2012 08:00
>>>
#
Naden'ka, благодарю за ответ)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наблюдатель
06.07.2012 08:00
>>>
#
ghfplybr2010, скажите, а там внутри квартиры что-то сделано? Радиаторы, водопровод, электропроводка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга_59 б/с
05.07.2012 08:00
>>>
#
Квартиру однокомнатную в 3 очереди кто-нибудь продает? Подруга хочет купить, интересует продажа без посредника
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение