+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
б/с 23,24,25,26,27
26.04.2012 08:00
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Еленочка №107, это полный бред
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
26.04.2012 08:00
>>>
#
девочки расскажу вам исторю, сегодня по телефону разговаривала с девочкой ,которая живет в Луговом когда был недавно ураган все китайцы залезли на крышу и держали ее, чут ли с нее не слетая вместе с ней, Вот Россия нет, чтоб сразу все сделат
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна 27
26.04.2012 08:00
>>>
#
15 б.с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
26.04.2012 08:00
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Анна 27, а вы в какой б/с живете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна 27
26.04.2012 08:00
>>>
#
Для Оля ля Мы живем на третьем этаже. Единственный минус для меня, это то что решили гаражи прямо под окнами поставить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
26.04.2012 08:00
>>>
#
Вы бы видели, что творится в Зелёном береге! В Луговом планы квартир хорошие: кухня как кухня, комнаты, удобно.В Зелёном что внутри, что на улицах.. Полная ерунда! Дома напротив очень близко, улицы сплошной асфальт. Уж лучше в Луговом!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оля ля
26.04.2012 08:00
>>>
#
Анна, на каком этаже живете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна 27
26.04.2012 08:00
>>>
#
Мы живем в Луговом уже почти год, и не на что не могу пожаловаться, у нас тепло в квартире, всю зиму практически на кухне батарею не включали, в подъездах порядок, полы постоянно моют. С водой и светом тоже проблем нет, хоть и стройка идет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 25бс
26.04.2012 08:00
>>>
#
Татьяна 23бс, спасибо огромное за ценную консультацию)). Очень надеюсь, что скоро наконец-то добьюсь завершения своей черновой отделки..., и начну делать ремонт!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kristi 93б/с
26.04.2012 08:00
>>>
#
Вчера были в ВСС в отделе заселения, узнавали по поводу сроков сдачи 93 б/с. Заверили нас, что к 30. августа дом будет готов полностью. Только не уточнили что это: дата ввода дома в эксплуатацию? или можно будет заселяться. План также запросили, никаких переделок у нас не предвидется, всё по договору.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анька
26.04.2012 08:00
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
Елена
25.04.2012
>>>
#
НЕТ, я имела ввиду то что написала, я расторгла с ними договор, они обязались выплатить мне мои деньги, но так и не выплатили, хотя уже все сроки вышли!!!


Елена, раз ваши звонки игнорируют, наверное, стоит для начала ВСС навестить.....Судебные разбирательства ещё неизвестно сколько продлятся. Все судом грозятся, а как выходит на деле и чем заканчивается - неизвестно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 23 б/с
26.04.2012 08:00
>>>
#
Елена 25 бл/с. В пункте 3 акта приема-передачи было указано: "Участник по качеству и сроку передачи квартиры претензий не имеет"....и ещё что-то было про "Стороны претензий друг к другу по исполнению договора не имеют" - эти предложения я попросила убрать. Конечно, менеджеры сказали, что это типовой акт...но заявление приняли и акт отредактировали. Я мастера нашла ещё в конце лета, можете у охранников спросить - они знают точно и сот. тел. - я у них брала.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леша и Лена 75
25.04.2012 08:00
>>>
#
Подскажите бригаду рабочих завезли на 3 очередь? Неделю назад там было еше пусто, и ВСС говорили что к маю будет бригада
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леша и Лена 75
25.04.2012 08:00
>>>
#
Кто знает ВСС завез рабочих или нет. Я неделю назад там был, работы велись только во второй очереди по внутрянки. ВСС вроде как говорял, что к маю завезет бригаду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б/с 23,24,25,26,27
25.04.2012 08:00
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Если ВЫ ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ ВАШУ КВАРТИРУ ПОСЛЕ УСТРАНЕНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ, пишите замечания по вашим квартирам мне в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ (только по 23-24, 25-26, 27 блок-секциям)

________________________________________________________
что не касается ваших квартир и общих вопросов ИГНОРИРУЮ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
25.04.2012 08:00
>>>
#
Светлана , а куда гаражи переносятся, или я что-то неверно понимаю ?
что за история с ними, и с какой линией гаражей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 25бс
25.04.2012 08:00
>>>
#
Татьяна 23б/с ещё вопрос: а где мастера найти, я хожу на осмотр с девушкой с ВСС Женей. Она слушает недостатки и говорит, я передам мастеру, в итоге не очень то что-то делается((((. А что за строка в акте про сроки и претензии, которую вы убрали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
25.04.2012 08:00
>>>
#
а что про гаражи рассказать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
25.04.2012 08:00
>>>
#
а что с гаражами пжл расскажите ?????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
25.04.2012 08:00
>>>
#
Сергей там ничего нет .ни труб ни сантехники. ни пола. ничего. в моей квартире нет.
скоро это когда ? в августе- не раньше доки на дома сделают дай Бог
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 23 б/с
25.04.2012 08:00
>>>
#
Елена 25 б/с - сначала записалась на просмотр, посмотрела - записала все недостатки (совместно с мастером), поехала в отдел заселения, подписала предварительный акт и акт устранения недостатков. И еще написала заявление, чтобы акте убрали строку про сроки и претензии. Теперь делаем ремонт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
25.04.2012 08:00
>>>
#
Соседи, не ругайтесь, пожалуйста! Вентиляция в любом случе должна быть закрыта! Ни в одном СанПине вы не найдете сквозную вентиляцию. в противном случае обращайтесь в роспотребнадзор (особенно если есть грибок), ВСС в письменном виде с указанием входящего номера с просьбой предоставить проектно-сметную документацию относительно вентиляционных шахт, в управляющую компанию, к которой прикреплен дом - дом стоит на гарантии в течение трех лет после сдачи. А кто еще не подписал акты приемки - не подписывайте, пока все не заделают. протекание воды, открытая вентиляция всегда приводит к грибку, которая разрушает сам дом и противопоказана для проживания в нем людей (в зависимости от степени поражения). Нужно раньше бить в колокола, чтобы потом не было слишком поздно. В конце концов обращайтесь в приемную Путина, желательно попасть на прием к депутату Ильичеву. Удачи и мужества! Новострой-долгострой практически всегда такой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
25.04.2012 08:00
>>>
#
Елена, обращайтесь в суд
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оля ля
25.04.2012 08:00
>>>
#
Для надежды, почитайте по-внимательнее что я написала ранее, при чем тут трубы. Я писала про ВЫТЯЖКУ, правильно поняла Татьяна! Во всех квартирах ПЕРВОГО этажа (по крайней мере в моей б/с) вентиляция сделана в потолке, через которую видно небо. И у нас не недострой, у нас уже все сделано, и делать больше ничего не будут (отсутствие воды и только). Вераника, а вы на каком этаже снимаете? Моя знакомая на первом и у нее точь в точь такая же планировка. И дождь по стенам ванной и кухни бежит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
25.04.2012 08:00
>>>
#
А я так поняла ОЛЯ ЛЯ речь ведет не о трубах, а про вытяжку? и если это так то она права. Ведь дыра то будут открыта для вентиляции, и если видно небо значит дождь и снег им обеспечен. И или я чего то не поняла... Просто в нормальных квартирах вытяжка в стене, а не в потолке...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение