+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Лоя
05.02.2012 08:00
>>>
#
Соседи по 69 б/с, подскажите пожалуйста, как обстоят дела с нашей блок секцией.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
04.02.2012 08:00
>>>
#
Turist проверьте ,если хотите. Вы лично об этом знаете, как сведующий человек, или просто со слов других людей, которые тоже что-то от кого-то слышали. ?
Лиля, спасибо за информацию. очень интересно.
Пожалуйста, подробнее про угол в квартире будьте добры напишите, я не совсем поняла.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
03.02.2012 08:00
>>>
#
читать снизу вверх)) писала с телефона, пришлось в несколько сообщений. уж простите.))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
03.02.2012 08:00
>>>
#
но я настаиваю на своём. квартира выглядит лучше на моем плане. и я её ТАКУЮ купила. и хочу получить такую. а в остальном есть конечно замечания, но пусть сначала это исправят. кто то писал что размеры сильно не совпадают, но у меня отклонения в размерах незначительные.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
03.02.2012 08:00
>>>
#
но я настаиваю на своём. квартира выглядит лучше на моем плане. и я её ТАКУЮ купила. и хочу получить такую. а в остальном есть конечно замечания, но пусть сначала это исправят. кто то писал что размеры сильно не совпадают, но у меня отклонения в размерах незначительные.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
03.02.2012 08:00
>>>
#
а они мне начали сувать план мастера и говорить вот он проект, а у вас в договоре проект, который изменили. в общем делают из меня дуру. я не стала разбираться с мастером, поехала в офис. сказала что договор это документ, зарегистрированный в ФРС и они не имеют права отступить от него. попросили написать заявление, приложили копию моего плана и их, обвели этот угол маркером, сказали ждать 2 дня. таких квартир как у меня в нашей б/с шесть штук. и всем они сделали прямой угол. надеясь что мы итак примем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
03.02.2012 08:00
>>>
#
сегодня была на просмотре своей 2шки 54б/с. в подъезде трудились китайцы, штукатурили стены. перил нет. в квартире установлены батареи, стояк в ванной. балкон застеклен раздвижными рамами, но внизу самого аллюминия нет. в моем договоре приложен план квартиры в котором угол комнаты не 90 градусов, а скошен. такая планировка у них в журнале не только в луговом но и в лисихе. когда я пришла то увидела что они уже сделали каркас и угол 90 градусов(так же проще). меня это естественно не устроило.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Turist
03.02.2012 08:00
>>>
#
На время проверки стройку не замороживают,наоборот. Неоднократно об этом писалось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
03.02.2012 08:00
>>>
#
стоимость метра фиксированная , даже если в кредите.если я не ошибаюсь.
все строится, и все сдастся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка 86
03.02.2012 08:00
>>>
#
Как строились дома так и строятся,2очередь,скоро получит квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка 86
03.02.2012 08:00
>>>
#
добрый вечер ,вы панику не поднимайте,мы тоже ждем свою,ну помните бучу поднимали в декабре,что-то изменилось,да ничего.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка 86
03.02.2012 08:00
>>>
#
добрый вечер ,вы панику не поднимайте,мы тоже ждем свою,ну помните бучу поднимали в декабре,что-то изменилось,да ничего.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
03.02.2012 08:00
>>>
#
не понимаю почему Вы боитесь куда либо обратиться...
а терпеть разве лучше???!
простите, но мне кажется есть не мало важный факт и без проверки остаться без квартир?!, так примерно и шло у кого застройщики все таки не выполнили свои обязательства...
еще не известно почему тянут с доделкой?! впереди выборы и не надо исключать того, что все в цене может "скакануть" и потом просто объявят что денег не хватило и они обесценились или еще какую отговорку найдут.... вот потом забегаем дружно и письма писать будем и снова ждать в неизвестности...
конечно 2ой очереди может к выборам и сдадут ))))

лишь бы все было не так и 2 и 3,1 и 3,2 получили все таки квартиры- уж хочется сильно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
03.02.2012 08:00
>>>
#
правильно, давайте обратимся в органы соответствующие, или к властям, устроят проверку на время проверки - стройку замораживают, и точно через год получим второй очереди квартиру. а не весной-летом. дело Ваше , если хочется оттянуть все, то пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
03.02.2012 08:00
>>>
#
Перегородки уже устанавливают .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
03.02.2012 08:00
>>>
#
сейчас звонила менеджеру, которая находилась на "объекте", она проинформировала: перегородок нет, электрики нет, стяжки еще нет, балконы доделывают, короче в марте может быть дадут ключи..
уже нет сил ругаться, да и был бы толк. просто надоело слушать их обещания(((((((((((((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
03.02.2012 08:00
>>>
#
пожалуйста, кто-нибудь, выложите фотки 1-комн. квартиры второй очереди!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
03.02.2012 08:00
>>>
#
Светлана с 54 б.с., как приступать к чистовой отделке без перегородок???
а больше никаких замечаний нет??кроме того, что нет перегородок???и когда вам пообещали их установить???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
03.02.2012 08:00
>>>
#
Светлана, неутешительные новости. у нас договор долевого участия. а тепло будет только в марте и то не лето, так когда мы квартиры с полом и перегородками получим???(((((((
и я так не поняла, почему нет разрешения, а у нас долевое участие, объясните, пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
03.02.2012 08:00
>>>
#
Ольга,я с 54 б/с,у нас черновая ,осталось только перегородки установить.Мы получили уже ключи приступаем к чистовой отделке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
03.02.2012 08:00
>>>
#
Подскажите пожалуйста про 54 блок секцию. Что там сейчас происходит. Спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Будущий житель Лугового
03.02.2012 08:00
>>>
#
соседка 86, на сколько я знаю и видел, то 84 и 85 б/с стоят в 3 этажа, дальше пока никаких продвижений. Про 86,87 что то тоже не могу понять - как я думаю - то коробки для всех домов уже стоят..... Может кто прояснит ситуацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 27 б\с
02.02.2012 08:00
>>>
#
Всем здравствуйте.Miss baliaga, стяжка на первых этажах будет, объяснили что пока холода её нельзя делать, а перегородки только после сьтяжки. А у вас оформлен договор долевого участия или договор займа? У нас второе, т.к. у ВСС нет разрешение на землю данной б\с.Как только они его получат, надо будет переоформлять договор и получать ключи, если конечно всё будет готово в квартире.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
02.02.2012 08:00
>>>
#
Светлана 27, у нас 26 б.с., тот же дом. нам по тел. 505-184 менеджер сказала, что можно оформлять акт-приемки (с открытой датой) 15 февраля, к этому времени все будет готово)))не знаю, точно ли это........
а что сказали про стяжку, будут делать или нет?????мы уже как-то понадеялись на стяжку..................
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
02.02.2012 08:00
>>>
#
(((((((((((( ........ я уж надеялась что хоть 2 очередь ключи получит и начнутся работы дальше....

блин все больше и больше начинаешь задумываться о том как повлиять то на застройщика!!!!
К ВЛАСТИ ЧТО ЛИ ОБРАЩАТЬСЯ УЖЕ!!!!
ПРИ ЧЕМ ВИДИМО НЕ К МЕСТНОЙ!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение