+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
N76
18.01.2012 08:00
>>>
#
Про балконы 3 очереди. Нужно смотреть в договоре. У нас (76 б/с) указано аллюминиевый профиль, т.е. балкон засткленный.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
18.01.2012 08:00
>>>
#
допустим что май
возникает вопрос почему они 3/1 воооообще никак ни о каких сроках в письменном виде не предупреждают
май месяц я так поняла это 3/2 (вроде как им приходили письма!)
и еще вопрос: 2АЯ ОЧЕРЕДЬ как у вас со сдачей (получением) своих квартир?!, начали передавать?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
17.01.2012 08:00
>>>
#
у кого- нибудь ,есть фото 81 блок секции,какое сейчас у неё состояние
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
17.01.2012 08:00
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Все верно, третья очередь -май, думаю, даже июнь - июль.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна63
17.01.2012 08:00
>>>
#
Что касается сдачи 3 очереди, то нас тоже ориентировали, что это приблизительно май. В нашем доме, по крайней мере у нас в квартире дыр под окнами нет. Что касается подъездов, то ребята не шутите, в подъезде еще конь не валялся... в квартирах дверей пока нет. Мы же уже писали - каркас с окнами и крышей... Балконы третьей очереди стеклить не будут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина,3-я
17.01.2012 08:00
>>>
#
Смотрели 65 блок-секцию: голые стены, дыры под окном, отопления нет, перегородки нет, проводки нет и вообще нам сказали сдача МАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рабочие шляются по стройке. Подъезд закрыт на ключ, сайдинг только с торца.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гала
17.01.2012 08:00
>>>
#
Вопрос: 53 бл/секция.Хочу узнать,у тех кто был на просмотре квартиры - а подъезды уже готовы? (заштукатурены,побелены,покрашены?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
17.01.2012 08:00
>>>
#
Спасибо за фото 52 б/с. Моя квартира в этой секции однокомнатная, я не из Иркутска, поэтому читаю все сообщения с интересом и таким образом слежу за строительством.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мил@
16.01.2012 08:00
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Спасибо за заботу о моем эмоциональном состоянии

У Вас есть что написать по сути моего вопроса? Если нет, то пожалуйста, не утруждайте себя более комментированием моих сообщений Заранее премного благодарна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
16.01.2012 08:00
>>>
#
Ребята, выложите, хоть какую-нибудь информацию по 83 Б/С. Заранее благодарна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hailvin
16.01.2012 08:00
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь в курсе будут ли застеклять балконы в 3-ей очереди???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
16.01.2012 08:00
>>>
#
если никто не будет из дольщиков письма в службу о проверке строительства писать, стройку не прекратят на несколько месяцев всвязи с проверкой, соответственно скоро ,может и заедем ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мил@
16.01.2012 08:00
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Упс... уже удалили сообщение, на которое я отвечала
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мил@
16.01.2012 08:00
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Уважаемый (ая), читайте, пожалуйста, внимательнее сообщения, прежде чем вставлять свое веское слово... "показали такую же квартиру на 3 этаже" - ключевые слова "такую же". Имеется в виду, что планировки на 2 и 3 этаже одинаковые, площади тоже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мил@
16.01.2012 08:00
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Татьяна, еще не знаю... вечером с мамой подробнее поговорю, может быть фотографии внутренние есть. Если что, выложу и отпишусь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 23 б/с
16.01.2012 08:00
>>>
#
Мил@, у меня тоже возникло ощущение, что моя квартира меньше, чем ожидала, вот только не измеряла рулеткой при осмотре. Что-нибудь изменилось? Электричество развели, канализацию, может перегородка появилась???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мил@
16.01.2012 08:00
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Дорогие соседи, кто ходил на просмотр квартир. Хотела спросить - как общие впечатления от площади квартир? Сегодня мама с сестренкой ездили на площадку, им показали квартиру в нашей 23 б/с. Как я поняла из рассказа мамы, т.к. на второй этаж пройти было нельзя, показали такую же квартиру на 3 этаже. Посмотрели, померили рулеткой, получилось что-то около 50 кв.м. (примерно во столько же оценил мастер, который показывал). И все бы ничего, но мы то покупали квартиру площадью 64 кв.м.!!! Мама в шоке, я, если честно, тоже... Понятно, что погрешность имеет место быть, но не 14 же квадратов! Кто-нибудь сталкивался?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Северянка
16.01.2012 08:00
>>>
#
Анна63, пожалуйста, есть ли у Вас информация по б/с 66-68?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бс 88/9
15.01.2012 08:00
>>>
#
СПАСИБО, ОГРОМНОЕ, ЗА ФОТО!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
15.01.2012 08:00
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Спасибо за фото в чистовой.
Радует, что хоть стройка не заморожена...
Да, согласна с одной радостно, а с другой ....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна63
15.01.2012 08:00
>>>
#
Лиля. Да, фото 52 б.с. - чистовая отделка в процессе работы. В чистовой будет отделка сразу под ключ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
15.01.2012 08:00
>>>
#
Спасибо за фото!
видишь такие фото и с одной стороны радостнее становится с другой -тоска....
еще мне здесь ширина стен нравиться больше, хоть подоконники есть ( у нас то видимо их совсем не будет((( )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
15.01.2012 08:00
>>>
#
Анна63 ну вы просто молодец. а скажите, фото квартиры 52б/с это, я так понимаю, фото чистовой в процессе? потому что стены на фото белые, оштукатуренны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна63
15.01.2012 08:00
>>>
#
Долго не получалось прикрепить полы, вот удается. Увеличивайте фото, увидите в полах пенопластовую крошку. Это на первом этаже 63 б.с.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна63
15.01.2012 08:00
>>>
#
Вид из окна 52б.с. В окне 63б.с. Под окном отопление - что-то вроде радиатора.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение