+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
lug1
30.12.2011 08:00
>>>
#
Оксана у нас 3 очередь сказали допников не будет (т.к. по осн.договору есть у застройщика разбег в сроках строительства около полугода)и поэтому они стараются в этот срок уложиться. у нас сдача была сентябрь т.е. как обещают сдать янв-февр. сроков вроде как не нарушается (полгода еще не прошло). у кого больше тем шлют допники (на подстраховку что предыдущие очереди идут с большим опозданием). Про наши 66/67/68 говорят обнадеживающе (хотя я езжу каждую неделю) янв-фев-не реально. вот март-май реально. Данна инфа прозвучала из уст мен-ра всс. Кроме моих домыслов про сроки сдачи март-май-это лично мое мнение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мурка

30.12.2011 08:00
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
А у меня в допнике была фамилия неправильно написана
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наблюдатель
30.12.2011 08:00
>>>
#
Если в проектную декларацию добавли б/с, это еще не значит, что дома стали строить ближе друг другу, просто застраивается большая площадь участка, чем изначально.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Turist
29.12.2011 08:00
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Ребята,кто-нибудь может скинуть фото какой сейчас ген.план. как блок-секции расположились?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
29.12.2011 08:00
>>>
#
У нас ошибка - в преамбуле договора указаны я и супруг, а в подписях только супруг, причем дважды.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Люба
29.12.2011 08:00
>>>
#
3-я очередь 64 блок-секция сказали звонить 10 января и записываться на осмотр. Если устроит забирайте ключи. Допников не было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
29.12.2011 08:00
>>>
#
Дольщики 3 очереди сентябрь, скажите кому нибудь приходило доп. соглаш? В офисе одни сказали что должно быть, а другие говорят, что сдача после праздников.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
29.12.2011 08:00
>>>
#
У кого есть фото 83 б/с ? Если есть, то выложите. А, что за ошибка в доп. соглашении?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
29.12.2011 08:00
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
У нас тоже ипотека и мы не подписывали допик. Нам пока за это ничего не сделали. Доп соглашение это акт доброй воли( отказ от неустойки). Думать и решать конечно Вам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
29.12.2011 08:00
>>>
#
а что за ошибка???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
29.12.2011 08:00
>>>
#
Мы тоже ипотеку берем (через АИЖК), а это как то влияет что ли????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мил@
29.12.2011 08:00
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Девушки, тут где-то уже обсуждалось подписание доп. соглашений... почитайте форум, посоветуйтесь с юристами прежде чем подписывать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мурка

29.12.2011 08:00
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Я ипотеку беру, так что у меня выбора подписывать - не подписывать, к сожалению, нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
29.12.2011 08:00
>>>
#
Мы вот тоже больше склоняемся к подписанию......в общем поживем-увидим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мурка

29.12.2011 08:00
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Анча, у нас тоже была ошибка в дополнительном соглашении. Сейчас переделали, после новогодних праздников подпишу и пойду регистрировать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lug1
29.12.2011 08:00
>>>
#
всс у себя на сайте давно выложил проектную дек-цию о добавлении допол.б/с. на прежний ген.план мало уже походит когда я покупала свою кв.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
29.12.2011 08:00
>>>
#
Татьяна, Мурка, мы тоже из 83 б/с. Наша б/с стоит в 3 этажа уже давно, на счет крыши точно не знаю, но муж проезжая мимо сказал, что вроде есть! Допы мы получили давно, но там нашли ошибку и отдали им на переделку, а там посмотрим: подписывать или не подписывать. Не знаем что делать! есть ли смысл НЕ подписывать?!?! Но это дело каждого, кто как решит!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наблюдатель
29.12.2011 08:00
>>>
#
Ничего не понял про дополнительную линию домов?
Ген.план в начале строительства и после начала стройки где посмотреть можно, чтобы сравнить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
29.12.2011 08:00
>>>
#
Кто-то вообще подписывал эти доп соглашения из присутствующих?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ждущий дольщик
29.12.2011 08:00
>>>
#
Вы посмотрите ген.план в начале строительства и через год после начала стройки, то он сильно изменился, ранее план вмещал на много меньше блок секций, было просторнее, улицы более широкие, а новом все скучили, налепили один на одном, ни какой красоты, лишь бы строить и выдавать квадраты, со стороны посмотришь как-то не смотрится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна_луговое
28.12.2011 08:00
>>>
#
34 бс, приятно познакомится! Вы часто на стройке бываете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.12.2011 08:00
>>>
#
А вообще 83 б/с начинали строить? А доп. соглашение мы получили заказным письмом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна63
28.12.2011 08:00
>>>
#
Соседи, а кто был на стройке и кто знает почему построена дополнительная линия домов, вынуждена сказать - ребята странно строят... порядок сдачи не ясен.... И когда же все-таки мы дождемся сдачи?? Кто-нибудь может дать четкий ответ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
28.12.2011 08:00
>>>
#
Всем, как говорится, здравствуйте. Смотрели, смотрели, и решили начать уже общение. Мы из 83 бс. Подскажите, вам пришли письма о переносе сроков строительства, так называемое приглашение на допсоглашение? И по какому телефончику вы записывались на просмотр квартир? Ну очень хочется. Будьте добры, а то мы от менеджеров ничего не можем добиться...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
34 бс
28.12.2011 08:00
>>>
#
для Анны
я из 34 соответстенно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение