+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ольча
09.11.2011 08:00
>>>
#
Enemy, а при чем тут ЖК Сантоки, мы же здесь о Луговом общаемся?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нат
09.11.2011 08:00
>>>
#
А 9-я это какая? У меня 64.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Т.М.
09.11.2011 08:00
>>>
#
Неужели будут тянуть до февраля? Ольга, а насколько раньше будут сдавать 40-50-ые б/с? Я поняла из переписки и с кем встречалась, что большинство квартир всё таки купили в черновом варианте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
09.11.2011 08:00
>>>
#
Ездили на стройку, прораб сказал, что на этой неделе запускают отопление в 40 и 50 б/с. На следующей неделе будет установка входных дверей по квартирам. И сразу в этих б/с начнется внутренняя отделка. Про другие б/с не спрашивала, но сказал, что им дали установку сдать полностью 2 очередь в конце февраля(( частично будут сдаваться 40-50 б/с раньше. Сколько к нему езжу-никогда еще не обманывал, говорит все как есть!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга К
09.11.2011 08:00
>>>
#
А что за тарифы по оплате за коммуналку - дороже, чем в городе!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
09.11.2011 08:00
>>>
#
Как вы думаете до Нового года сделают 34б/с.? И почему её строят в последнюю очередь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
07.11.2011 08:00
>>>
#
Андрей М, это Татьяна 23 б/с пишите talim1@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мил@
06.11.2011 08:00
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
4.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мил@
06.11.2011 08:00
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
3.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мил@
06.11.2011 08:00
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
2.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мил@
06.11.2011 08:00
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Сегодня были на стройке. 23-24 б/с строится в час по чайной ложке. При нас несколько рабочих убирали опалубку с третьего этажа. Вот несколько фотографий (везде 23-24 б/с, сорри за качество фото, снимала на телефон).

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка из 25 б/с
04.11.2011 08:00
>>>
#
Дорогие соседи, отзовитесь, пожалуйста!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лиля
03.11.2011 08:00
>>>
#
читаю и думаю, что большинству из вас делать просто нечего. и фантазия бурная.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
02.11.2011 08:00
>>>
#
А я уже писала что ВСС сейчас тратит все деньги на жк Завидный, там взяла квартиру председатель законодательного собрания Берлина и еще ряд чиновников, так что не будут они строить Луговое пока жк Завидный полностью не достроят. А вы дольщики Лугового сидите тихо ждите, и не судитесь, так будет лучше для вас! Информация моя не официальная, узнала от подруги, работает в ВСС.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
02.11.2011 08:00
>>>
#
Ольга, спасибо большое, это очень хорошая новость, очень рада!!!)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ждущий дольщик
02.11.2011 08:00
>>>
#
Я что хочу сказать, вот по опыту 1-ой очереди крыши стояли на 2-3-х домах еще в октябре, а сдали фактически дома в марте-апреле 1911г без горячей воды.Так что переживать сильно нечего,через полгода + 3 месяца получите свое жилье, если конечно это не пирамида.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IR
02.11.2011 08:00
>>>
#
Остроумно Елена..... я не про это спросила.можно внимательнее читать сообщение...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
02.11.2011 08:00
>>>
#
Алена, в нашей 44б/с уже поставили батареи, проведены все провода под свет! Прораб сказал что наши б/с с 43 по 46 и следующий дом (незнаю номера к сожалению) будут сдаваться раньше всех. Говорит к новому году эти секции будут сданы. Будем надеяться)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
01.11.2011 08:00
>>>
#
Еще раз повторюсь,что нашему сыну квартиру в Варианте сдали с задержкой на пол-года.Мы терпеливо ждали,зная что объекты строительства никогда в срок не сдают.И в советское время так же было.К Новому году сдадут дом,отрапортуют,а потом еще пол-года с недоделками борются.А ВСС торопились пока тепло скорее коробки монолитные залить.Можно и зимой с прогревом итд строить,но это уже удорожание строительства.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
01.11.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте, соседи, скажите пожалуйста, как там обстоят дела с 44 б/с??? Заранее спасибо))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
01.11.2011 08:00
>>>
#
Для IR.Ком-кая нед-ть-это коммерческая недвижимость.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей M
01.11.2011 08:00
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Татьяна с 23 б/с, отзовитесь!!!!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Изола
01.11.2011 08:00
>>>
#
34б/с спасибо за информацию, хоть 2-ой этаж начали делать и то радует. Вы не в курсе к новому году под крышу подведут или нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
34б/c
01.11.2011 08:00
>>>
#
Изола, начали строить второй, может процентов 30 второго этажа построили. Мимо проезжала в субботу, сейчас думаю сильно ничего не изменилось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Изола
01.11.2011 08:00
>>>
#
Соседи, подскажите в каком сейчас состоянии б/с 34.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение