+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
татьяна
26.10.2011 08:00
>>>
#
irk_tim У меня доверие только к вам. Вы самый достоверный источник фактов. Очень прошу Вас съездить на стройку, сфотографировать реальную обстановку, пожалуйста, в том числе 34 БС. Заранее благодарна. Сама не имею возможности.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
25.10.2011 08:00
>>>
#
для Анны и Татьяны из 36б/с. кладка кирпича почти законченна. и начата соседняя 35 б/с. Крыша получается второго этажа полностью заставлена кирпичом, сегодня подвозили кирпич несколько огромных камазов, так же подавались плиты. осталось, что касается кладки: межквартирные перегородки, плиты для потолка. но, я думаю радоваться не стоит, т.к. 34- 33 б/с остаются на уровне первого этажа, а 36, 35, 34, 33 б/с - это один большой дом под одной крышей с общими коммуникациями, так что пока не построится 34-33б/с наши 35,36б/с тоже не сдадут. ВСС гарантируют, что сдача этого дома в декабре, каким образом не знаю, если 46 б/с коробка стояла в начале сентября и до сдачи еще очень далеко. сделайте вывод пока утешительного мало
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксюша
25.10.2011 08:00
>>>
#
Для Елены Н. изначально ЖК Сантоки не ВСС возводить начали. Им передали этот жилой комплекс достраивать от Администрации. Сейчас у них все идет благополучно. Насколько я знаю сдача уже идет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Н.
25.10.2011 08:00
>>>
#
Согласна с ВерАникой. Не гоните волну, чем больше шума, тем меньше новых продаж, следовательно денег, следовательно - остановка строительства. Не маленькие все всё прекрасно понимают.
Просрочка это очень неприятно, но свои деньги с ВСС мы получить успеем, а вот если все встанет - обращаться куда-либо станет абсолютно бесполезно ((((
Если есть конкретные факты НЕсдачи ВСС объектов - пишите, если нет - НЕ поливайте друг друга грязью СОСЕДИ.
Нервы у всех на пределе, но давайте действовать разумно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна_луговое
25.10.2011 08:00
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Ответьте пожалуйста на мой вопрос, если кто владеет информацией (вопрос ниже)! Насчет прокуратуры - согласна что не стоит пока. Лучше получить ключи и потом судиться. Вон другие компании совсем банкротятся, ВСС, еще активно свои комплексы строит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
25.10.2011 08:00
>>>
#
Тоже считаю, что это лишь усугубит ситуацию. Дождаться когда застройщик передаст ключи и подавать в суд за просрочку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
25.10.2011 08:00
>>>
#
Кто-нибудь, сделайте фото и выложите на форуме. (в частности 36 бс) Посмотрим и обсудим положение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
25.10.2011 08:00
>>>
#
ВерАнике. Да, у каждого свои обстоятельства. У Вас ребенок, а у нас мама живет в ветхом неблагоустроенном жилье. и ей 80 лет. Давайте сидеть ждать ключи, никуда обращаться не будем, и строить тоже никто ничего не будет. Зимой тем более. Вы так хотите?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
25.10.2011 08:00
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Я писала, но ответ еще не получала( рано). Как только получу отпишусь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
25.10.2011 08:00
>>>
#
Добрый день! Кто-нибудь писал письмо о выдаче ключей согласно срокам по договору??? Что-нибудь ответили???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
25.10.2011 08:00
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
BS80. Вы прочитайте сначало все сообщения с первого до последнего, а потом выводы делайте. Мы между прочим вынуждены снимать жилье пока наша квартира в 24б/с строится. Я вынуждена два раза в месяц ездить на поезде к моему младшему сыну( он сейчас у моей мамы живет), а вы такими обвинениями бросаетесь. По себе что ли судите людей. Просто думать нужно на перед, а не сегодня и сейчас. Мне бы не хотелось сидеть с решением прокуратуры на улице. Лучше я в своей квартире буду писать исковое по неустойке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
25.10.2011 08:00
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
BS80. Вы прежде чем людей в чем то обвинять сначало думайте. У меня в 24 б/с квартира строится и ребенок младший у мамы в поселке( я на поезде по выходным к ним езжу), в съемной квартире места нет даже для кроватки и свою квартиру мы ждем не меньше вашего. Просто из за чьих то добрых намерений можем ключи получить только к лету. Прежде чем что то делать думать надо.
Пример по дольщикам из других строек. В стройнадзор сходили. В суд подали, договора расторгли, неустойку и моралку получили, застройщика разорили( компания была не очень крупная) теперь сидят без договоров, без денег, а по очереди выплат( зар плата, налоги, штрафы, пени и потом только решения суда по дольщикам) по решениям суда они свои деньги могут и не получить( фирма оценена при банкротстве 80млн, а долгов 250млн к примеру) как вы думаете кому там что светит. Я не хочу сидеть с решением прокуратуры о том что ВСС плохие на улице, а лучше в своей квартире и спокойно писать исковое по неустойке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
25.10.2011 08:00
>>>
#
Лечите паранойю. Согласна с ВерАникой, все судебные разбирательства после приемки ключей. В том что дома сдадутся лично я не сомневаюсь, хотя сроки напрягают и доставляют массу неудобств, т.к. приходится снимать жилье.

ВерАника, добрый день, соседка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BS80
25.10.2011 08:00
>>>
#
ВерАника засланый казачок ВСС - тут все ясно. А ВСС реально оборзели - стройка практически стоит, а зимой никто не будет работать это точно. Где деньги Зин?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
25.10.2011 08:00
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Татьяна, вы когда в прокуратуру соберетесь подумайте сначало о последствиях. Предположим ваш вариант: Вы написали письмо о подозрениях кражи или не целевом использовании ваших средств, прокуратура в первую очередь арестует счета, что это значит- не выплата зар платы рабочим, не проплаченные счета за строит. материалы(штрафы), не уплата налогов( штрафы, пени), не выплата процентов по кредитам ВСС( штрафы, пени). Зная как наша прокуратура любит затягивать расследование в итоге мы получаем. Остановка строительства до окончания разбирательства, еще большие долги ВСС. Как вы думаете лучше вам от этого станет или нет? Мое личное мнение просто набраться терпения и подавать в суд после получения ключей. Мы сейчас живем в Луговом и тоже ждем свою квартиру. В субботу и воскресенье рабочие работали, не на всех блок секциях конечно, но это тоже неплохо, согласитесь. Подумайте прежде чем писать и рубить шашкой направо и налево.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна_луговое
25.10.2011 08:00
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Друзья!!! Проясните, пожалуйста ситуацию по 36 б/с. На сайте стоит и по телефону говорят сдача окт 2011. А как обстоят дела в реале? Заранее спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
24.10.2011 08:00
>>>
#
Сегодня потратила целый день на выяснение причин задержки сдачи 36 б/с кв 7. Увы напрасно.. Ни один мененжер не владеет ситуацией на стройке. Говорят всякую ерунду: либо так запрограмированы, либо, прости господи, тупые. Один даже забыл свое имя и фамилию, а в итоге трубку бросил. Делайте выводы и не обольщайтесь , что все будет хорошо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим Евгеньевич
24.10.2011 08:00
>>>
#
Максим, 3 месяца - это ещё хорошо. Но если такими темпами и дальше пойдёт, то в 3 точно не уложатся. Там январь, праздники - ещё месяц...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
24.10.2011 08:00
>>>
#
Максим Евгеньевич, а, ну а мы 3я очередь-декабрь (пока радует). Конкретно у нашего дома, если верить фотографиям, 3 этажа, но на стройке особо не бываем, нужно будет исправить)) А вообще заранее приготовились на задержку месяца на 3. Иначе, к сожалению, в России не бывает.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бс 88/9
24.10.2011 08:00
>>>
#
Очень приятно!!!))Вы справа,слева,под нами или над нами, если не секрет?(у нас стр.№9)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Naden'ka
24.10.2011 08:00
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Всех приветствую!
Уважаемый пользователь Бс 88/9, я буду Вашей соседкой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим Евгеньевич
24.10.2011 08:00
>>>
#
Максим, у меня 66 б/с, 3-я очередь. Сдача по договору - в сентябре. Следовательно, должны были уведомить о переносе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лариса
24.10.2011 08:00
>>>
#
Елена,не видела я свой дом,сколько раз,презжая не могу врубиться где он.Финансовые затруднения есть в Востсибстрое,но будем надеяться на лучшее,ничего не поделаешь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
24.10.2011 08:00
>>>
#
Значит в прокуратуру. Основания есть. Деньги практически каждый дольщик внес полностью. Это значит, что они "работают" либо на другой обект, либо вообще украдены. Вот пусть прокуратура разберется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IR
24.10.2011 08:00
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Ну а Путину тем более.....таких как мы миллионы...нужно в местные обращаться а не руками махать и орать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение