+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ольга
25.09.2011 08:00
>>>
#
подскажите пожалуйста собрание второй очереди это какие дома??? у нас как нам сказали 2 очередь 2 очереди. это 64 и 65 б\с. а 2 очередь это какие дома??? наши дома стоят в 3 жтажа, но правда без крыш!!! может за месяц еще чего сдалают!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гость
24.09.2011 08:00
>>>
#
Елена, лучше свои мозги иметь, чем вестись на мнение по результатам сообщений форума. В отсутствии первого рекомендую вторичку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
24.09.2011 08:00
>>>
#
Люди, что вы панику разводите, спокойно ждите, все построят, вы договор свой видели? там же черным по белому написано " передача объекта в течении трех месяцев" вот они себе "лаг" и дают в эти три месяца - срок в декабре 3-я очередь, значит к марту-апрелю ждите, черновую точно передадут к этому времени. Всем терпения и спокойствия!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
24.09.2011 08:00
>>>
#
Добрый день всем, Хотим взять квартиру в Луговом (в четвёртой очереди).....Только вот прочитав ваши сообщения становится как-то не по-себе..Стоит ли? Хотя прочитав сообщения дольщиков других ЖК практически ситуация та же.Что делать не знаю???????????????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 59
24.09.2011 08:00
>>>
#
всем доброго времени суток!!!!скажите, пожалуйста, есть какая-нить инфа по б/с №59. Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
24.09.2011 08:00
>>>
#
уважаемые будущие жители второй очереди, от того что мы переписываемся между собой, делясь проблемами они у нас и остаются! Мне кажется пришла пора обратиться во все возможные инстанции, чтобы наши проблемы услышала компания, а не мы сами, поэтому еще раз предлагаю собраться в луговом в субботу 1-го октября к 10.00 около стройки (красный дом)!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
24.09.2011 08:00
>>>
#
ВНИМАНИЕ ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ предлагаю собраться В СУББОТУ К 10.00, в луговом около стройки ( красный дом), для обсуждения вопросов и принятия решения по задержке стройки. желающих собраться пишите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
24.09.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте всем! я из б/с 35. сейчас снимаю квартиру в Луговом окна выходят прямо на стройку. Такое ощущение, что стройку 35 б/с заморозили, потому что уже 2 недели ничего не строят ! В ВСС ни какой информации не дают. Что делать не знаю даже! Давайте что - нибудь решать с этим! ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка
23.09.2011 08:00
>>>
#
Отзовитесь люди с 86 б.с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
новичек
23.09.2011 08:00
>>>
#
ребята 2 очереди! но всё же строика чуть -чуть да и продвигается. Будет и наше и ваше заселение.у меня 3 очередь, но моя б/с только начинает заливаться, хотя сдача 30 сентября. сижу , сжала кулаки и жду.А что делать и чтобы было эффективно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
23.09.2011 08:00
>>>
#
ЛЮДМИЛА и ГАЛИНА полностью с Вами согласна и поддерживаю!мы тоже 2я очередь,б/с 35.видела только фото(2 этажа нашей б/с) очень сильно расстроилась....страшно представить когда же уже мы увидим ключи наши...(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ждущий дольщик
22.09.2011 08:00
>>>
#
Наивно полагать, что ВСС закончит сроки строительства во время.Сами подумайте такой объем строительства-это Вам не один и два дома сдать,а целых 44 блок секции.Будут работать по бригаде кровельщиков крыш, сантехников, электромонтажников,отделочников,др.специалистов и их нужно будет задействовать до следующего лета, а не на два -три месяца как многим бы хотелось, можно было бы увеличить количество бригад, но от такого количества людей толку будет мало, одна толкотня.Так что нужно ситуацию знать в реальности, а не судить с своей "колокольни"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВиКа
22.09.2011 08:00
>>>
#
смех сквозь слёзы, опять обман, ни кто в октябре не заселится, это обман....как всегда, говорят, что вторая очередь в декабре будет сдаваться, но это полное враньё, там работы не початый край, так что заселятся будем в мае наверное.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатеринка
22.09.2011 08:00
>>>
#
Есть кто-нибудь из 89 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нат
22.09.2011 08:00
>>>
#
Люди! Где ремонт квартир заказывали под ключ чтобы хорошо и не заоблачные цены? Поделитесь информацией.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
22.09.2011 08:00
>>>
#
ВерАника, спасибо вам за оперативные вести с полей!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
22.09.2011 08:00
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Радуйтесь 23-24 б/с. Вчера вечером шла с работы и была приятно удивлена картиной нашего домика. Начали строить третий этаж! Урааааа!
Кстати всех кто уже проживает в Луговом поздравляю с началом отопительного сезона. Тепло дали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гузмания
21.09.2011 08:00
>>>
#
Моя мама сейчас была в офисе ВСС, ей сказали, что по 61 б/с (3 очередь) в октябре будут выдавать ключи. Верится с трудом. Кто видел на какой стадии эта б/с или кто-то располагает еще какой-нибудь информацией?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
21.09.2011 08:00
>>>
#
2 очередь, давайте объединяться и действовать сообща Собраться вместе и выработать общую позицию, написать коллективное письмо в ВВС, ИРЖК, сходить в ВВС, нанять юриста или что-то еще Надо действовать единым фронтом.
Кто что предлагает? Нужен юридически грамотный человек - есть такой7
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саша.
21.09.2011 08:00
>>>
#
Стройка как фин.пирамида.4 очередь не покупают,вот и 2 и 3 строить денег нет.вспомните бунт строителей в.с.с. при строительстве развязки нового моста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
21.09.2011 08:00
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Привет соседи. Вчера муж возвращаясь с работы заметил кирпич на наших б/с. Надеюсь лед тронется. А про сумбур это вы зря, я себе представила картинку с вашим вариантом оплаты и с удовольствием посмеялась.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 59
21.09.2011 08:00
>>>
#
а есть фото 59 б/с??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
20.09.2011 08:00
>>>
#
эта информация по каким домам??? а кто - нибудь знает о 64 б\с??? и сколько стоит снять 1комнатную квартиру????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BS80
20.09.2011 08:00
>>>
#
Сниму квартиру в луговом 89641136413
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
20.09.2011 08:00
>>>
#
Я из 23 б/с, помимо ВВС хочу написать письмо и в службу государственного жилищного контроля и строительного надзора И.О., после посещения ВВС остался осадок очень неприятный, ничего утешительного. Складывается впечатление, что наши дома будут достраивать за счет продажи 4-й очереди. Давайте держаться вместе!!!! Бездействовать нельзя!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение