+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании КЧУС

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Лена
28.03.2013 02:16
>>>
#
УК не за что не отвечает и разговаривать с нами не будет пока нет собственности, нет у нас выхода, все валят друг на друга, концов не найти, так и будем сидеть и ждать у моря погоды
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
28.03.2013 02:11
>>>
#
думаю что и завтра товарищ гл инженер не возьмет трубку, т.к уже не знает что нам....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
28.03.2013 02:04
>>>
#
техпаспортов нет, когда в собственность вступать будем, летом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
28.03.2013 01:58
>>>
#
они что-то нам не договаривают, скорее всего причина отсутствия коммуникаций не в доме
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
28.03.2013 01:31
>>>
#
Я если звонить в " Стройпроект-сервис плюс " , вон телефоны нашла- 64-58-73 : 64-56-85 , не пробовали ? Я как -то звонила по какому-то, но мне ответили ЖБИ Кчус
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.03.2013 01:09
>>>
#
Ясно. Гл.по объекту своих начальников(ДОЛЖНОСТИ) не знает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
28.03.2013 01:01
>>>
#
сегодня в доме был АП-прораб, а гл.инж Окулов несколько дней не берет трубку
стоит ли наш дом на кадастровом учете может поэтому вся задержка? Настя говорит что у них(в БТИ)запара и они всем застройщикам задерживают документы но такого быть не должно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.03.2013 23:22
>>>
#
Светлана интересно решила свои проблемы. Ей нужно видно к тому же.к кому и я обращалась
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.03.2013 23:21
>>>
#
Если он тоже главный инженер-тогда надо знать за какие работы отвечает. Но вроде сказали что он стал начальником чего-то. Короче это можно узнать в самом КЧУСе(у секретаря).если есть необходимость
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
28.03.2013 23:18
>>>
#
Окулов -то, я так поняла еще главнее....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
28.03.2013 23:16
>>>
#
Я же звонила в УК тоже , они сказали ,что нет, пока мы даже в собственность не вступим , они с нами не будут заключать договора на обслуживание , я так поняла...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.03.2013 23:13
>>>
#
Я писала уже телефон этого УК.Не проще позвонить именно УК и спросить.не взяли ли они уже нас на обслуживание?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
28.03.2013 22:57
>>>
#
Нет, я поняла , что Вы встречались еще с каким -то инженером Петропавловским, о ком вчера говорили, но я звонила на той неделе Окулову, и он мне обещал , что договор с УК уже подписан и в этот вторник все должно заработать ( Лене он вообще обещал к выходным) , вот я завтра хочу снова побеспокоить Господина Окулова , послушать его басни и прогноз на какую-нибудь неделю....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.03.2013 22:38
>>>
#
Я немного запуталась .если я сегодня встречалась с главным инженером (или замом гл.инж) по электрике и сантехнике .то Окулов главный инженер по чему?? Хотя вроде он уже начальник чего-то))
Но вот про что вы написали.это как раз к тому инженеру.с которым я встречалась)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
28.03.2013 22:35
>>>
#
Завтра Окулову буду звонить , он мне обещал в этот вторник дать свет и воду уже ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.03.2013 22:29
>>>
#
ВЫ не звонили главному инженеру? Чем чаще будем доставать все-может и будут шевелиться. Не только нам задавайте вопросы.но и сами звоните.Иногда получается.как я заметила. одному одно говорят.другому-что -то другое)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
28.03.2013 22:25
>>>
#
А про лифт не спросили ничего ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
28.03.2013 22:24
>>>
#
Сроки -то все равно должны у них быть какие-то , не бесконечно же они будут сидеть на нашем доме , должны ведь оговорены сроки сдачи магазина , там кто-ни будь выкупил это помещение тоже и ждет сдачи его в строй и пристроя еще одной секции
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.03.2013 22:23
>>>
#
Каждый сам решает что он хочет и когда.
Лично я-пока воду не пустят и я не пойму.что у меня сварка нормальная стояка-принимать квартиру не буду)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
28.03.2013 22:20
>>>
#
Дак на ремонт надо не меньше почти 2-3 месяцев делать, конечно многие начали только стяжки и стены, а дальше не сдвинется конечно без света и воды ....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.03.2013 22:16
>>>
#
вы видно понять не можете.что в таков состоянии вообще дом не может передаватьсяРемонт сделаешь-и что? Света нет.электричества т.ж.)) Хотя Настя-то говорила.что уже в декабре люди ремонты делают и жить переехали. Не понимаю-или нас за идиотов принимает или что...?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
28.03.2013 22:15
>>>
#
Такими темпами до нового года не заехать ..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.03.2013 22:12
>>>
#
это хорошо я не тороплюсь . А есть же люди.которые торопятся с переездом. Разговор мужчин слышала-видно квартиру решали-покупать или нет.Так вот они сказали что за 1-1.5 им не успеть все сделать что положено))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
28.03.2013 22:11
>>>
#
Так,что у них нет что-ли совсем сроков по сдаче объекта и передаче в УК ? Даже главный не может сказать , так у кого еще спрашивать ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.03.2013 22:10
>>>
#
на 15 или 14 этаже есть принятые квартиры
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение