+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании КЧУС

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Лена
26.03.2013 21:04
>>>
#
вот скажите где тут логика даже с пунктуацией не понятно что человек хотел сказать " Я кандидат юридических наук, работаю в прокуратуре. ПОЭТОМУ и не занимаюсь такой фигней, как жалобы на 30 дневную задержку подключения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
26.03.2013 20:53
>>>
#
пусть на форуме филологов информацию про наш дом ищет или у себя в "прокуратуре"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
26.03.2013 20:45
>>>
#
вот потом что узнаю, здесь не скажу, чтоб Маринка не читала простите девочки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
26.03.2013 20:20
>>>
#
Марина, один вопрос: "Почему Вас слово "поди" так задевает?" все мы вятичи или вы москаль?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
26.03.2013 20:04
>>>
#
Евгению наконец-то лоджию доделывают, поздравляю, больно только от нас отличаться будете, шикарно, теплая очень наверно, На 6-м ,над Вами тоже видимо кто-то свою заказал , ждут. А про стяжку , я так думаю ,что 1-комн. квартира у дочки не на всю жизнь, годика на 2-3 так думаем, за это время пол не рассшатается еще....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
26.03.2013 20:02
>>>
#
Марина вы должны принести свои извинения публично и без ошибок за ОБС
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
26.03.2013 19:57
>>>
#
Звонила Олегу, песок сказал речной, бетон М-150, он сказал ,что не шлифует, стяжка обойдется ,если 5 см -тыс 26-30 , я так поняла....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
26.03.2013 19:46
>>>
#
Что за "поди"? Простите, Лена, если обидела. Больше к Вам обращаться не буду. Но свою безграмотность так явно демонстрировать не стоит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
26.03.2013 19:41
>>>
#
пунктуации...вам поди скобочки и тире еще ставить ой я не могу вы не на тот форум заглянули немного
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
26.03.2013 19:41
>>>
#
Сочувствую вашим собеседникам))) Но учебник на всякий случай купите, мало ли собеседники перестанут понимать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
26.03.2013 19:40
>>>
#
Евгений. Вы уверены, что это делает Олег?? Про пропорции я спрашивала-говорил что все соблюдается (хотя как определишь их соблюдение). Про мусор сказал,что сами его убирают-отбивают и выкидывают..... ну и про прочее тоже все гарантировал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
26.03.2013 19:38
>>>
#
я пишу не для вас и ошибки делаю специально чтоб вы понять не могли о чем речь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
26.03.2013 19:33
>>>
#
у меня из всего этого ничего нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
26.03.2013 19:33
>>>
#
Лена, я Вам дам дельный совет: купите учебник русского языка и повторите/выучите правила пунктуации. Ваши сообщения невозможно читать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
26.03.2013 19:26
>>>
#
Посмотрел, как делают стяжку в доме... Это ужас какой-то:
1. Никто не готовит основание (заливают прямо на мусор, без какой либо грунтовки или увлажнения, про гидроизоцию молчу)
2. Ни у кого не видел компенсационных швов(зазоров) по периметру (как следствие трещины и дополнительная вибрация на стены)
3. Сам материал: насосом подают непонятно что, все пропорции на глаз, песок тоже непонятно какой.. Если заказывать насос, то раствор брать с рбу с добавлением пластификаторов. На 7м мешали все прям на полу, кто-то керамзит с бетоном и тд..
4. Оставляют маяки в стяжке, не затирают/ шлифуют, не увлажняют/ накрывают пленкой..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
26.03.2013 19:26
>>>
#
вас никто не оскорблял и на личности не переходил а вы юрист и такое себе позволяете называть нас тут "бабами" еще и из прокуратуры ну и манеры, пишешь хочешь людям помочь а тут такие "кандидаты" сидят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
26.03.2013 19:00
>>>
#
Марина, но у нас похоже явно больше 30 дневной задержкой уже пахнет и если всем не кспеху , и по качеству , если Вам так все нравиться, значит это не к ВАМ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛЮдмила
26.03.2013 18:56
>>>
#
Сейчас только пришла и позвоню, спасибо, но у нас завтра свой отделочник хотел замерять и посчитать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
26.03.2013 18:55
>>>
#
Татьяна и Елена, извините, что влезла с некорректными вопросами в ваше трио ОБС (для непосвященных расшифрую: одна баба сказала).
Отдельно для Людмилы: вчера Вы написали по поводу того, почему юристы не занимаются вопросами задержки подключения. Я Вам отвечу. Я кандидат юридических наук, работаю в прокуратуре. Поэтому и не занимаюсь такой фигней, как жалобы на 30 дневную задержку подключения. Поверьте: в надзорных органах намного больше важных дел нежели решение подобных вопросов!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
26.03.2013 16:26
>>>
#
ну что Людмила встали в очередь на стяжку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
26.03.2013 16:21
>>>
#
осталось еще фото прикрепить и пошаговую инструкцию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
26.03.2013 16:19
>>>
#
я тоже в шоке если честно))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
26.03.2013 16:16
>>>
#
Мне дай телефон-я сама все узнаю,а людям даешь информацию и что??!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
26.03.2013 16:14
>>>
#
Татьяна в чем кошмар?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
26.03.2013 16:14
>>>
#
Кошмар)))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение