+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании КЧУС

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Людмила
25.03.2013 17:12
>>>
#
мастер по отделке у меня Дмитрий -89531319749
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
25.03.2013 17:10
>>>
#
Мне давали такой номер 8-963-554-75-95 Егор
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
25.03.2013 16:59
>>>
#
Не подскажите телефон ЕГОРА? мастер по отделке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
25.03.2013 15:46
>>>
#
И дом УК будет принимать , когда все доделают строители...А им помоему никогда не доделать .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
25.03.2013 15:44
>>>
#
Позвонила я в УК , замкнутый круг, они только договор заключают, но ничего не приняли, сказали звонить строителям по воде, и они с нами будут работать ,когда мы вступим и получим документы на право собственности и тогда они будут заключать с нами договора на обслуживание, а мы еще даже тех,паспорта не получили....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
25.03.2013 15:38
>>>
#
Я была там сегодня,перед 8-ю часами, Нас прикрепили ,похожк,УК . Телефон ООО"УЭМ-КЧУС" ,находится на Хлыновской,26. тел: 33-04-02,76-00-89. (с этим вопросом похоже к ним!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛЮдмила
25.03.2013 15:37
>>>
#
Вот видите , мы ругаем строителей , а люди покупают за 2 млн руб квартиры, Вон "Солнечный берег " Ленина 198/4 , тоже сдали под НГ , уже с ремонтом квартиры продают и подъезд шикарный у них и лифт бесшумный...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
25.03.2013 15:34
>>>
#
А Вы сегодня пойдете в дом ? Спрсите про обещанную Окуловым со вторника свет и ВОДУ ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
25.03.2013 15:25
>>>
#
Нет,все открыто Никто,похоже,не принял еще квартиры.На 15-м этаже студию кстати купили(знакомые).Дом понравился и вид из окна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
25.03.2013 15:18
>>>
#
А у Вас на этаже кто-то что-то делает , двери поменял ли кто ? или ремонты ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
25.03.2013 15:03
>>>
#
Там мастер был,Александр(по-моему его зовут)). Дама одна сказала что они заплатили 1200 за 4 подъема . Получается-кто рядом находится с лифтом,тот деньги и берет))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
25.03.2013 14:55
>>>
#
Но Вы видели в выходные кто-то завозил,сторож чтоли руководил лифтом ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
25.03.2013 14:41
>>>
#
Lenokk,да,статью 8 читала 214-ФЗ . Но как всегда же-чего-то выжидаешь(бездействуешь). ) Надо определить с какого срока начинает в нашем случае п.6 действовать (давно договор не читала),А так конечно нужно все документально фиксировать!!

Людмила ,про подъем уже кто-то писал,что главному по объекту жденьги платят))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lenokk
25.03.2013 14:28
>>>
#
Татьяна, читала в фз, что по истечении 2х месяцев, застройщик вправе в одностороннем порядке подписать акт приема-передачи.
А если есть несоответствие, то необходимо составлять акт с присутствием представителя застройщика о некачественном исполнении работ.
Вот я и думаю, 2 месяца истекает, воды нет...как подписывать?наверно нужно обезопасить себя и составлять акт о несоответствии.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
25.03.2013 14:21
>>>
#
Татьяна , незнаете, с кем договариваться насчет подъема на лифте стройматериалов?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
25.03.2013 14:12
>>>
#
Тоже хотела на этой неделе принять квартиру,но жду когда воду пустят (по-моему у меня проблема с трубой).Пустят и прорвет(как вариант)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
25.03.2013 14:09
>>>
#
Lenokk. Все это-же делаю,только еще хожу)) Сегодня была в доме. На двери "ШТАБА" написано-ООО"УЭМ-КЧУС" ,находится на Хлыновской,26. тел: 33-04-02,76-00-89. Нас прикрепили значит !!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lenokk
24.03.2013 02:18
>>>
#
Татьяна. По мимо претензии сделала кучу звонков. Вот в пятницу обзванивала контрольно. Разговаривали очень сухо, сказали, что еще 2 недели назад все исправили.....На недельке собираюсь сходить проверить, если как они говорят, то подпишу, если нет, то буду составлять акт о некачественном исполнении работ. А как вы собираетесь на них воздействовать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
23.03.2013 01:43
>>>
#
Lenokk.как у вас дела? Я собралась претензию писать .если не смогу вопрос решить по нашей общей с вами проблеме в понедельник .Народ уже материалы сегодня завозит.Один подъем на лифте-300р. )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zaza
22.03.2013 16:36
>>>
#
мне сказали в конце апреля
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
22.03.2013 16:34
>>>
#
Вы имееие ввиду тех,паспорта для получения свидетельства, Настя говорила сначала в конце марта, сейчас уже говорит -средина апреля, может к концу апреля получим, а там май впереди и июнь, к Новому года мне кажется должны получить.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
22.03.2013 13:51
>>>
#
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я что-то отстала от всего. Когда будут готовы все документы по сдаче дома? Я звонила несколько, мне все говорят, что все будет сделано в первой половине апреля.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
21.03.2013 19:49
>>>
#
Или ,если нечего не измениться в доме и снова нервничать будете... скорее всего
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
21.03.2013 19:47
>>>
#
Лена , нервы поехали лечить, приедете , а мы уже все живем в доме .....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
21.03.2013 19:26
>>>
#
Приятного отдыха
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение