+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Тамбовской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании КЧУС

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Татьяна
18.04.2013 00:11
>>>
#
Они сейчас устраняют замечания и доделывают жилую часть.чтоб приняла УК.ну и конечно делают не жилую часть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.04.2013 00:10
>>>
#
Про трубы мужчин спросите) Я это вообще не понимаю.Тоже проходила мимо-подумала-откуда оторвали))))))))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
18.04.2013 00:08
>>>
#
Да, мне тоже показалось , что начальство было в касках ходили , у них почти чуть польше недели осталось до 1 мая, торопят наверно строителей, а что за трубы большие еще валяютя во дворе ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.04.2013 00:08
>>>
#
Людмила. Они не известно с какого этаже. Мы сами должны о себе заботиться.У меня то закрыт балкон.у вас закрыт. снизу закрыт.а на 8 вообще дверь и балкон открыт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.04.2013 00:05
>>>
#
на объкте.кстати.постоянно находится главный инженер.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
18.04.2013 00:05
>>>
#
В доме наверно живет уж кто-нибудь, молодежь тогда диван тащила,еще воды не было и света, охраняют пусть....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.04.2013 00:03
>>>
#
на моем этаже только я брожу.никого не встретила еще
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
18.04.2013 00:03
>>>
#
На 10-й опять не сходили, забыли , но наши отделочники сказали , что там тишина, рядом там ремонт идет в 1-к только
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.04.2013 00:02
>>>
#
сторож трубку не берем.Вечером заеду
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
18.04.2013 00:01
>>>
#
Я сегодня к Вам заходила , поняла какой стояк Вы просили повернуть , Вы объединили санузел..... На 8-м в 1-к , окна во двор , вовсю ремонт идет , уже плитку выкладывают в санузле и в коридоре выложили...., там помоему одна квартира на этаже ремонтируется , а у нас на этаже квартир 4 или 5 тоже ремонты идут , рядом в продаже 1-к , остальные лифт ждут...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.04.2013 23:59
>>>
#
получается 57
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.04.2013 23:56
>>>
#
ТОЧНО!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
18.04.2013 23:56
>>>
#
Надо в договоре посмотреть № кв .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.04.2013 23:53
>>>
#
Нет.конечно не железную.Люди.я так понимаю.что то купили и в квартиру-не успели двери поменять и утащили.У вас .кстати.на этаже много квартир с желез.дверями.Ремонт значит делают.А я что-то боюсь уже без квартиры на 8 этаже делать ремонт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.04.2013 23:51
>>>
#
Людмила.не знаете номер квартиры на 8 этаже под вами?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
18.04.2013 23:51
>>>
#
Надеюсь не железные двери ? И чего там тащить , один стройматериал спускать и плитку , так они тяжелые , быстро не унесешь....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.04.2013 23:49
>>>
#
У главного по объекту спросила.когда лифт включат.Сказал через 2 недели. И передавать нас УК будут. Тоже сегодня двери и окна поменяла. Надо бы дверь как-то закрыть на 8 этаже между нами Людмила.Говорят 2 квартиры вскрыли
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
18.04.2013 21:00
>>>
#
Лифт не работает,его только включали во вторник ,убирали мусор у лифта, у нас сейчас весь мусор убран, чисто, сегодня работает много отделочников, как мне показалось, женщины-красят двери и плинтуса на плащадках, мальчики заделывают дыры кирпичом в веншахтах между этажами, вроде идет работа. Все таскают на себе....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
18.04.2013 20:55
>>>
#
Татьяна, съездили на дом, нигде не бижет , отделочники сказпали, что воду на 8-м набирал кто-то, из-за этого вода маленько была в туалете на полу....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
18.04.2013 16:15
>>>
#
за отдельную плату простите или у вас очередь подошла?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
18.04.2013 16:12
>>>
#
узнали с кем можно договориться о подъеме за мзду?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
18.04.2013 15:47
>>>
#
Работает ли сегодня лифт ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
18.04.2013 14:07
>>>
#
Стояк бежал на стыке. И кннденсат был на трубе. А по протеку мастера сказали что может пробежать по перекрытиям, тогда ведь в подъездах вода стояла.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
17.04.2013 02:22
>>>
#
вообще мне кажется у нас стояки вроде нормальные
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
17.04.2013 02:21
>>>
#
не знаю.У меня как у всех текло.Но после слов Петропавловского что все пробы прошли и больше ничего течь не должно -все нормально было
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение